Голосовать
+ 260   (93)
6 марта 2016 года в 14:48 | 7617 просмотров | 22 комментария

Нам Гун Мин отказался обсуждать свои отношения с девушкой

В эфире передачи "Еженедельное развлечение" от 5 марта ведущая сыграла с Нам Гун Мином в игру "Правда или ложь". Так на утверждение "Я хорошо умею готовить" актер ответил отрицательно: "Я всегда заказываю еду на дом". Когда его спросили, хорошо ли он поет, он сказал, что это неправда. Но ведущая шоу попросила его спеть что-нибудь, чтобы зрители сами решили, так ли это.
В отличие от уверенности в том, что он не умеет петь и готовить, Нам Гун Мин абсолютно не сомневался в своей хорошей физической форме: "Мне приходилось сниматься в сценах драмы "Помнить", в которых я обнажался. Ли Ши Он, увидев мое тело, воскликнул: "Посмотрите на его грудь!"
В конце беседы ведущая попыталась расспросить актера о его отношениях с моделью Чжин А Рым (Jin Ah Reum), о которых стало известно еще 25 февраля. Но Нам Гун Мин вежливо отказался отвечать на этот вопрос, сказав: "Промолчу".
Nam Goong Min
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1535637
+ 2   (2)
Ehnka:
…если его девушка предпочитает конфеты Raffaello и фанаты к их связи относятся положительно, то этими конфетами они будут обеспечены.
А если отрицательно? О-о-о, милмой, тогда катастрофа для артиста! Никаких подарков не захочется! Вечно оправдываться?.. Что-то доказывать кому-то?.. Врагу не пожелаешь! А сколько неадекватных в этих фанатских прослойках!.. Нетушки, во всём должна быть мера. Пусть лучше сплетничают, от этого ни одной медийной личности никуда не деться, поклонники – незаменимый источник сплетен. Но открывать себя по полной для всех?… "У открытой души есть один недостаток - в нее плюют часто…"
 
, №1354895
+ 1   (3)
Кому: #1354208, одуванчик:
Это личная жизнь

И…да, личная жизнь. Для фаната кумир становиться почти близким человеком, личной жизнью которого он интересуется.
Мне, например, "наплевать" на личную жизнь Леонарда Ди*Каприо, потому что я не его фанатка, пусть он будет в несколько раз талантливее некоторых корейских айдолов. Но личная жизнь публичного человека является не только предметом любопытства его фанатов (знать о кумире всё, как о близком человеке), но и средство заработка для кумира, особенно для корейского, которому дарят подарки.
Например, если его девушка предпочитает конфеты Raffaello и фанаты к их связи относятся положительно, то этими конфетами они будут обеспечены.)))

дорамоголик
 
, №1354811
+ 3   (3)
Отличный актер. Очень люблю его работы. :th_26:

А грудь у него и впрямь… :th_23: Чжин А Рым повезло… :th_2:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1354331
+ 5   (5)
kozima, во время выхода дорамы на работе всё время была и немного потерялась. Так что для меня она новая. Вот сейчас досмотрю "Секси-Рейна" и буду смотреть "Секси Нам Гун Мина". Прям весенний праздник для моих глаз.
 
, №1354299
+ 7   (7)
В "Помнить" он (увы) затмил всех .
Увы написала так как персонаж отрицательный, но и в Девушка, которая… он тоже сверкал. Собранный и сосредоточенный , подтянутый и по мужски красив.

Наша осень-28-10-16
 
, №1354284
+ 6   (6)
Vedana, а какая новая? я тоже хочу, если только не "Помнить", уже.:)))
 
, №1354278
+ 10   (10)
Мой любимый маньяк. Ему пора уже женится. Надеюсь в ближайшем будищем услышать скромную новость о женитьбе и о появлении потомства. Ушла смотреть его новую дораму. :tbr-18:
 
, №1354241
+ 6   (8)
AlenaLi,
Alena.P, вы конечно правильно пишите, что фанаты у него появились благодарая таланту, но ни для кого не секрет, что бОльшая часть фанаток в тайне мечтают выйти замуж за своего оппу…Поэтому не стоит идеализировать фанаток и считать, что им нужны только песни и роли в дорамах.

Вы не правильно восприняли мои слова. Я не склонна что-либо идеализировать. Наоборот во мне более чем достаточно реализма.
А то, что фанаты и общественность хотят знать больше о его личной жизни…хм, так это их трудности. Вот в общем-то моё мнение и взгляд на такого рода ситуацию.
 
, №1354240
+ 7   (7)
Alena.P, вы конечно правильно пишите, что фанаты у него появились благодарая таланту, но ни для кого не секрет, что бОльшая часть фанаток в тайне мечтают выйти замуж за своего оппу, что на фан-встрече/концерте он встретится с ней глазами и поймет - ЭТО ОНА! Поэтому не стоит идеализировать фанаток и считать, что им нужны только песни и роли в дорамах. Личная жизнь их любимчиков - немаловажная деталь их преданности и любви. Особенно в Корее) Именно поэтому там скрывают отношения до последнего, чтобы не дай Бог не спугнуть армию поклонниц. И если уж отношения раскрыты, то и актеры/айдолы и агентства очень осторожны в своих высказываниях. Ведь в этих вопросах от любви до ненависти один шаг)
 
, №1354208
+ 6   (6)
Это личная жизнь :whitebear_020:
 
, №1354073
+ 7   (7)
Публичные люди, может, и готовы раскрывать свою личную жизнь, но уж точно не должны зависеть от мнения фанов!
Я сомневаюсь, что к актёру, которому за 35 есть такой неадекватный интерес!
 
, №1353963
+ 14   (16)
Кому: #1353948, Ehnka:
Публичные люди должны быть готовы, что фанаты интересуются их личной жизнью. Раскрывать интимные стороны их никто не просит, но рассказать вместе они или нет, встречаются или подумывают о более серьёзных отношениях…что в этом предосудительного?

Фаны пусть и далее интересуются, но это его право на сколько освещать свою личную жизнь. Ведь фанаты у него появились благодаря его таланту актёра и до его известности-популярности мало кому были интересны подробности его жизни. Так что по большей части это лишь праздное любопытство, которое не имеет под собой веских оснований.
 
, №1353948
+ 7   (9)
Публичные люди должны быть готовы, что фанаты интересуются их личной жизнью. Раскрывать интимные стороны их никто не просит, но рассказать вместе они или нет, встречаются или подумывают о более серьёзных отношениях…что в этом предосудительного?
 
, №1353946
+ 10   (10)
Молодец :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1353901
+ 17   (17)
Людмила Ивановна, -
Да, трудна участь популярных актеров, да и вообще, тех кто, так скажем, на виду. Всем хочется узнать о них побольше, но кому понравится чтобы копались в их личной жизни и особенно в их любовных отношениях.

Мне интересно читать о творчестве актеров, но в личную жизнь лезть нет ни малейшего желания. Хотела бы чтобы все они были счастливы и благополучны. Всех злобных фанатов и тех, кто любит посудачить о личном известных людей терпеть не могу. Пусть все найдут свою половину с первого или с пятого раза, но без вмешательства посторонних.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть