Голосовать
+ 83   (28)
4 марта 2016 года в 18:33 | 1471 просмотр | 0 комментариев

Mad Clown присоединится к шоу "Деньги на бочку 5"

Однако, на данный момент ещё не известно, в какой он будет команде. Новость об участии Mad Clown в шоу "Деньги на бочку" своего рода уникальна, потому-что это первый раз, когда исполнитель участвует в такого рода проекте. Помимо Mad Clown, рэпера Dok2 и рэпера The Quiett также подтвердили свое участие в качестве продюсеров в новом сезоне. Новый сезон шоу "Деньги на бочку" выйдет в эфир уже в мае.
"Деньги на бочку" - это программа, которая занимается поиском талантливых рэперов, чтобы представить их публике. Представитель канала Mnet заявил: "С 1 февраля по 6 марта мы будем публично проводить набор рэперов-участников. Начиная с этого года, мы будем проводить подготовительные прослушивания не только в Корее, но и в США, чтобы в них могли участвовать все желающие. Это будет предварительный международный отбор на расширенной основе".
Напомним, что The Quiett (настоящее имя Шин Дон Кап / Shin Dong Gab) – южнокорейский рэпер и продюсер. На корейской хип-хоп сцене он появился в 2003 году, когда ему было 16 лет. The Q. дебютировал со своим микстейпом, который был назван "Music" (выпущен в 2005 году). С тех пор как The Q. окунулся в хип-хоп индустрию, он работал со многими исполнителями в этой области, такими как: Dok2, Dumbfoundead, Crucial Star, Jerry. K, Kebee и другие. The Quiett был создателем и главным продюсером Soul Company, но после расформирования он ушел, чтобы стать генеральным директором агентства Illionaire Records вместе с Dok2. Шин Дон Кап является одним из главных продюсеров в Южной Корее наряду с Dok2, Loptimist и другими, выпустил много песен с корейскими легендами хип-хопа, такими как: Drunken Tiger, Tasha и Epik High. В настоящее время он является одним из лучших рэперов в Южной Корее совместно с членом той же компании - Dok2.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть