Голосовать
+ 225   (78)
26 февраля 2016 года в 21:15 | 5170 просмотров | 10 комментариев

5 модных трендов красоты

Представляем вашему вниманию самые ожидаемые корейские тенденции красоты 2016 года, которые вы сможете взять себе на вооружение.
1. Цвета Пантон
Цвета Пантон – это цветовые палитры, разрабатываемые институтом цвета Pantone (Pantone, Inc.) и применяемые в издательском, типографическом, дизайнерском, текстильном производстве. В настоящее время в Корее наиболее популярны яркие матовые цвета. Цвета Пантон используют не только в косметике для лица, но и для окраски волос, что набирает обороты среди звёзд. Вместо ярко-розового цвета девушки преимущественно выбирают бледно-розовый или приглушённо розовый, салатовый или бледный ультрамарин. Будьте ярче, если вы конечно осмелитесь!
Pantone Color
2. Розовый тренд
В песне группы EXID поётся "Pink Hot", что почти является гимном нового весеннего сезона. Розовый – определённо самый универсальный цвет, используемый в косметике. Мало того, что вы можете применить розовый на губах или щеках, вы также можете использовать его в качестве теней для век или даже милого карандаша для глаз. Но есть оборотная сторона в использовании розовых оттенков на ваших веках: если оттенок розового не гармонирует с вашим цветом кожи, то глаза могут выглядеть опухшими и немного красными. Будьте аккуратны!
Hot Pink
3. Очерченный контур
Когда мы думаем о K-pop звёздах, мы представляем себе молочно-бледную кожу и мягкий макияж (у девушек и женщин), но в этом сезоне бледность уходит на второй план, сменяясь тенденцией очерченного контура. Ретуширование придаст лицу более острый контур и добавит живого цвета вашим щекам. Вы можете выделить скулы и добавить пылающий загар лицу. Возьмите на вооружение!
CLHyorin
4. Двойные хромовые тени для век
Хромовые тени в зависимости от освещения и ракурса меняют оттенки цвета. С такими тенями вы можете добиться любого эффекта, который прекрасно подойдёт к вашему лицу, стоит просто поиграть с цветами.
Chrome Eyeshadow
5. Супер-ресницы
Основная проблема для всех девушек - это, прежде всего, правильное наложение туши. Вам, наверное, знакомо чувство, когда стараешься добиться пышных подкрученных ресниц, накладывая тушь слой за слоем, но из-за веса ресницы неизбежно начинают свисать. Однако в K-pop драмах, у многих актрис живые, пушистые ресницы, которые не свисают, даже когда сумасшедшие "сердитые мамаши" бросают в них чашки с водой. Секрет раскрыт! Это - нагревающаяся палочка для ресниц! Это кажется сумасшедшим, и вы, вероятно, думаете, что сожжёте свои ресницы, но эта палочка способна нагреваться до оптимальной температуры, чтобы поднять ресницы, не причиняя им вреда. И этот прибор давно на вооружении у корейских стилистов.
Hot Eyelash Curler
Будьте яркими и встречайте весну с улыбкой и правильным макияжем на лице!Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1348916
+ 4   (4)
Tena, ахахах,праааавильно! Кризис нынче,экономим :tbr-14:
:D

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1348709
+ 8   (8)
Tena, :bubble-bear48: над батареей не надо
 
, №1348675
+ 16   (16)
Как долго надо держать ресницы над батареей,чтобы не спалить?:)
 
, №1348590
+ 15   (15)
Кому: #1348586, SilverCat:
Я давно пользуюсь кремами и косметикой только корейскими брендами и хочу заметить, что туши у них превосходят самые известные Франц. марки.
А уходовая косметика творит чудеса, я не преувеличиваю,это абсолютная правда, проверено мной лично!

согласна они дешевле и лучше чем известные западные бренды. Я очень люблю декоративной косметику. Особенно тотальные крема СС ВВ очень хороши.
 
, №1348586
+ 16   (16)
Я давно пользуюсь кремами и косметикой только корейскими брендами и хочу заметить, что туши у них превосходят самые известные Франц. марки.
А уходовая косметика творит чудеса, я не преувеличиваю,это абсолютная правда, проверено мной лично! :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1348376
+ 13   (13)
Лекса, пожалуйста, стараемся для вас, дорогие вы наши пользователи :bubble-bear36:

Добавлено спустя 37 секунд

cat245, рада, что наши пользователи такие продвинутые :bubble-bear39:
 
, №1348369
+ 15   (15)
У актрис ресницы накладные))) На крупных планах хорошо заметно)
Не представляю, сколько слоёв туши нужно наложить, чтобы ресницы под этой тяжестью начали свисать. Жуть какая-то.

한국 사랑해
 
, №1348368
+ 13   (13)
kuba_krista, спасибо Вам за информацию! :whitebear_028:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1348352
+ 15   (15)
разогревающей палочкой для ресниц я уже лет 10 пользуюсь а в Корее только сейчас тренд ))))
 
, №1348265
+ 17   (17)
Теперь будем использовать косметику по-корейски :th_20: :bubble-bear52:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть