Голосовать
+ 65   (22)
18 февраля 2016 года в 14:10 | 2280 просмотров | 5 комментариев

Чон До Ен сыграет в драме "Хорошая жена"

Агентство актрисы, Management Soop, прокомментировало заявление, сделанное их подопечной: "Участие Чон До Ен в съемках еще не подтверждено. Она все еще знакомится со сценарием и решает, подходит ли ей роль, но скорее всего ответ будет положительным".
"Хорошая жена" ("A Good Wife") - это ремейк одноименного американского сериала. Корейская версия будет транслироваться на канале tvN. Если Чон До Ен согласится принять участие в этом проекте, то она впервые за 11 лет вернется на малые экраны.
Драма "Хорошая жена" расскажет историю семейной пары: муж, успешный прокурор с, казалось бы, безоблачным и ярким будущим, неожиданно оказывается втянут в коррупционный политический скандал; его жене (Чон До Ен), ранее работавшей адвокатом, приходится вспоминать утраченные за тринадцать лет жизни в роли домохозяйки навыки. Пытаясь спасти свою семью, ей удается найти свое истинное призвание.
Напомним, что 25 февраля на экраны кинотеатров Кореи выйдет фильм "Мужчина и женщина" с участием актрисы. Эта кинокартина о двух людях, которые стремятся найти свою любовь в заснеженной Финляндии. Режиссером фильма стал Ли Юн Ки (Lee Yoon Ki), известный своей работой в таких проектах, как "Мой милый враг" ("My Dear Enemy") и "И в горе, и в радости" ("Come Rain, Come Shine"). Кстати, в "Моем милом враге" также снималась Чон До Ен. Пару актрисе в фильме "Мужчина и женщина" составил актер Гон Ю (Gong Yoo). Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1342396
+ 3   (3)
kozima , Ждем! Мне уже хочется сравнить)))))А кого на мужские роли выберут? Надеюсь, это будет приятный сюрприз. Здесь бы хорошо Ге Ун смотрелся…
 
, №1341938
+ 5   (5)
А я верю в До Ен . во первых, потому, что не снимается где попало а во-вторых, одна из актрис(актеров), которые в состоянии "вытянуть" что угодно. жду!

Хелена, мне очень нравится американский вариант и главгероиня. но думаю, корейский вариант будет очень отличаться и мы с удовольствием посмотрим. насчет "затянули" ну , милая, как же без этого?!
 
, №1341917
+ 5   (5)
Я смотрела американскую версию.Не знаю,посмотрим…Америка берет простотой и откровенностью,чем ответит Корея? Главное,чтобы не затянули.
 
, №1341911
+ 5   (5)
Корейцы сняли отличный комедийный сериал по мотивам "Американской семейки", "Семья 21-го века", надеюсь, и тут не подкачают. Буду ждать. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1341826
+ 5   (5)
Интересно будет посмотреть - как переснимут этот сериал :) И кто будет играть обоих харизматичных мужчин ГГероини? Они меня больше интересуют

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть