Голосовать
+ 202   (68)
13 февраля 2016 года в 16:30 | 3956 просмотров | 7 комментариев

Продюсер "Бегущего человека" о планах на будущее

Им Хён Тэк рассказал о необходимости изменения концепции с дальнейшей перспективой. Он сказал: "На самом деле "Бегущий человек" сильно изменился, если брать его два или четыре года назад. Только время может показать, правильно было выбрано направление или нет. Я растерялся, когда актерский состав предложил мне срывание тэгов. Сейчас они так хорошо знают друг друга. В итоге актерский состав и я согласились, что всё должно происходить в незнакомых местах".
Затем Им Хён Тэк объяснил, что он перестал беспокоиться о зрительском рейтинге и в результате понял некоторую особенность. Он сказал: "Наша цель - создать качественный выпуск. На этой неделе предстоит трансляция эпизода с особой миссией, призывающей к расследованию тайны. Однако есть недостаток таких выпусков. Зритель не может настроиться на шоу, если смотрит его не с самого начала. Именно поэтому зрители, скорее всего, предпочтут посмотреть в записи выпуск с самого начала".
Затем он сказал, что снижение рейтинга - это одновременно и благословение и проклятье. Им Хён Тэк согласился, что эпизоды, состоящие из серии простых и однотипных игр, которые зрители могут с легкостью смотреть с любого момента, имеют высокий рейтинг. Далее он пояснил: "На самом деле повторять одно и тоже не так весело. Зритель может также быстро перестать смотреть такое шоу. Именно поэтому, я стремлюсь к повышению качества шоу".
Им Хён Тэк ожидает, что выпуск "Бегущего человека", транслирующийся на этой неделе будет иметь низкий рейтинг. Однако он отметил, что думает и о просмотрах шоу в записи, ведь многие до сих пор смотрят шоу. Большое количество зрителей, вместо того, чтобы смотреть шоу по одному выпуску, смотрят его от начала и до конца, или по насколько серий. Именно поэтому он считает, что для удовлетворения таких зрителей, должен быть высокий стандарт качества. Как в недавнем эпизоде "Zombie Special" он хочет удержать качество контента для шоу. Продюсер говорит, что трудится над качеством каждого эпизода. Им Хён Тэк верит, что в дальнейшем это положительно отразится на рейтингах шоу.
А что думаете вы? В правильном направлении движется шоу "Бегущий человек"?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1338770
+ 8   (8)
как фанат шоу, очень переживаю что его закроют именно из-за низких рейтингов. продюсер успокоил :bubble-bear21:
мне нравятся все выпуски, но именно игры на срывания тэгов самые интересные и смешные. взять к примеру предательство Жирафа или Хаха :bubble-bear48: :bubble-bear39:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1338571
+ 9   (9)
Зомби эпизод был действительно захватывающим, лично мне больше нравятся выпуски с сюжетом, историей, а не просто набор игр.

Не надо слишком сильно переживать из-за рейтингов, качество точно важнее. Ну и еще хорошо бы давали ДжиХе больше экранного времени, в последних выпусках ее как-то маловато :(

Just do the best you can.
 
, №1338324
+ 8   (8)
Я рада, что они на таком уровне, когда могут не заботиться о рейтингах, когда продюсерами движет цель сделать качественный эпизод, а не гонка за рейтингом) но это всё потому, что они знают, как в Азии любят это шоу. Конечно, если бы и рейтинги были низкими, и поклонники пассивными, они не могли бы диктовать Каналу свои условия
 
, №1337706
+ 9   (9)
мне нравится ето шоу, он мои любимии , и всегда с удоволствием смотрю ! фаитинг ребята вы лучшие ! :bubble-bear36:
 
, №1337496
+ 13   (13)
Молодец, очень люблю беглецов, они все молодцы, хорошая команда продюсера :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №1337489
+ 10   (10)
Господи, спасибо тебе за такого продюсера :bubble-bear53:
 
, №1337484
+ 17   (17)
я фанат Running Man и мне без разницы на рейтинг ) так как у него таких как я много и в других Странах фанаты :bubble-bear36:

Вера в себя , успех жизни.

((ну-ка,улыбнись)) озвучкой займитесь команды
влюблен Park Min Young :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть