Голосовать
+ 124   (42)
10 февраля 2016 года в 14:31 | 4787 просмотров | 4 комментария

Началась трансляция нового сериала с Mike D. Angelo

Сюжет сериала был позаимствован из сборника рассказов "Strange Stories from a Chinese Studio", а именно рассказы под названием: "Feng San Niang", "A Xiu", "Ying Ning", "Hu Si Xiang Gong", "Chang Ting" и "Heng Niang".
Вот содержание одного из них, "А Сю": Дух-лиса Хуа Юэ, совращавшая мужчин со злым умыслом, была поймана экзорцистом Цзо Юнем, и во время драки он повредил ей лодыжку. Ее находит и спасает смертная по имени А Сю и возвращает ее домой к отцу. А Сю любит юношу по-имени Лю Цзы Гу, но ее отец его ненавидит. После того, как ее отец заставляет А Сю уехать и выйти замуж за другого, Хуа Юэ врет Лю, что А Сю умерла. Лю пытается покончить с собой, но Хуа Юэ его спасает. Боясь, что он снова наложит на себя руки, она превращается в А Сю и пытается потянуть время до ее возвращения. Услышав, что настоящая А Сю погибла в пожаре, Хуа Юэ продолжает свой обман, несмотря на предупреждения Цзо Юня и постепенно влюбляется в него. Когда настоящая А Сю возвращается и узнает, что сделала Хуа Юэ, она решает, что Хуа Юэ хотела ее обмануть и самой прибрать к рукам Цзы Гу. Подробную информацию о сериале вы можете посмотреть здесь. Смотрите ниже кадры и трейлеры сериала.
Для начала просмотра кликните на название серии
 20160122《青丘狐传说》曝光深情片尾曲MV 《风之恋》明媚灵狐心伤[з]  
 《青丘狐传说》插曲MV清新上线 郭静动情献声《别惹哭我》|聊斋志异·狐仙再现[з]  
 《青丘狐传说》片花:娜扎变身美艳狐仙 江铠同翟天临激吻缠绵|聊斋志异·狐仙再现[з]  
 20160202 《青丘狐传说》终极版超长预告《长亭》篇cut[з]  
 青丘狐传说 发布会揭秘“高海拔”拍摄过程 惊艳片花嗨翻全场[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
12345678
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: China-News
 
, №1341770
+ 1   (1)
Ждуждуждужду :th_16:

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
, №1335223
+ 1   (1)
Жду :tbr-17:
Не забудьте перевести :bubble-bear53:
 
, №1334567
+ 3   (3)
Майк мне нравится!Жду!!!!!! :th_3:

ЛЮБИТЕЛ
 
, №1334552
+ 2   (2)
Прям капец с этими сюжетами. Бедная лисица. Вот не везёт. И влюбилась в смертного, и подруга злобная фурия в итоге оказалась вроде. Нечего было умершую подруге той изображать. Померла, так померла, блин. А то ведь пожар то помершая как бы явно с целью сбежать от мужа нелюбимого сбацала. Но это конечно мои предвзятые рассуждения по следам анонса . Любовь мифических существ редко в легендах хорошо заканчивается. Обычно их обманывают и убивают. Очень хочется, чтобы в этом сериале лиса осталась жива и нашла настоящую любовь. А почему в названии сериала " лис" а не " лиса"? Или там мужчин появится лисьего рода? Ждём . Красивая должна быть сказка. главное ещё чтобы не сто серий :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть