Голосовать
+ 112   (38)
30 января 2016 года в 12:17 | 8634 просмотра | 2 комментария

Аарон Ян и Джоан Цзэн вспоминают о своем первом актерском опыте

"Блестящие новички" - это история о друзьях детства Джи Вен Кай (его играет Аарон Ян) и Жонг Юйтан (играет Джоан Цзэн). Чтобы спасти компанию MUSE, директор разыскивает легендарного менеджера Джи Вен Кая, который работает за границей. Когда Джи Вен Кай возвращается домой и приступает к руководству компанией, то у него появляется конкурентка - его подруга детства Жонг Юйтан, которая давно работает в косметической компании MUSE. Перед приездом нового менеджера девушку внезапно перевели в главный центр компании на место секретаря. Они соперничали друг с другом еще с малых лет и каждый раз побеждала Юйтан. Но теперь пришло время Вен Каю стать номером один.
Когда актера спросили, о каких людях в сериале идет речь, он сказал: "О середнячках. Это когда ты уже не новичок, но еще не профессионал. Этим сериалом мы хотим показать, что обычные работники тоже могут многого добиться". Позже он признался: "У меня большой опыт работы в кадре. Я дебютировал как участник музыкальной группы. Но когда впервые начал сниматься, то не знал, что делать, поэтому постоянно просил помощи у режиссера или оператора. Тогда я играл везде, где только можно было. У меня просто не было выбора. И только позднее осознал, что я все еще недостаточно хорош. Я не замечал своих недостатков. Мне нужно было очнуться. И только благодаря моему близкому другу, который раскрыл мне глаза, я понял, что мне еще многому нужно научиться".
Аарон и Джоан снимались в сериале в течение двух месяцев, но тайфун Моракот уничтожил съемочную площадку, так что съемки пришлось приостановить. Из-за напряженного графика актрисы долгое время не получалось отснять сериал до конца. Она сказала: "Мы работали вместе чуть больше двух месяцев. И хотя после съемок мы не часто общались, мне до сих пор кажется, что мы с ним родственные души". Аарон не удержался и сказал: "Возможно, это связано с тем, что мы оба скорпионы. Я просто обожаю Цяо Цяо как человека. Хотя она молода, у нее очень взрослая душа". Выход сериала на малые экраны запланирован на март, после окончания показа драмы "Броманс" / "Bromance".
Joanne_Tseng-Aaron_Yan1
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
, №1324734
+ 9   (9)
AlenaLi , похоже, этот имидж за ним закрепился - планируется ещё один сериальчик с таким же амплуа:( хочется видеть его и в других ролях
 
, №1324711
+ 10   (10)
не так давно у него была точно такая же роль - босс, приехавший из-за границы, поднимающий с пепла рекламное агентство, влюбляющийся в свою подчиненную. разве что та не была подругой детства
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть