Голосовать
+ 110   (37)
30 января 2016 года в 21:10 | 2702 просмотра | 3 комментария

Ай Каго ответила критиковавшим ее пользователям сети

Напомним, что Ай Каго - японская певица, актриса, бывшая участница девичьей группы Morning Musume. Девушка стала участницей Morning Musume в марте 2000 года по результатам четвёртого набора в группу. На тот момент ей было всего 12 лет. Кроме основного состава группы Morning Musume, Ай Каго попала в подгруппу Mini Moni, состоящую из девушек ростом до 150 сантиметров. После своего ухода в 2004 году из Мorning Musume, певица продолжила музыкальную карьеру. Теперь выступает сольно. В марте 2010 года выпустила джазовый альбом Ai Kago Meets Jazz "The First Door", в котором изменила свой стиль, продемонстрировав взрослый певческий голос.
В 2015 году, после очередного выяснения отношений с мужем, Каго оказалась в больнице с травмами. Ай обвинила мужа в неподобающих мужчине действиях. После чего они одновременно подали на развод.
Личная жизнь бывшего кумира была предметом долгих обсуждений среди пользователей интернета. В то время, как некоторые оказали свою поддержку в трудное для Каго время, другие же - выразили свое недовольство тем, что она прилюдно высказалась в адрес мужа, тем самым "вынеся сор из избы". На обвинения пользователей интернета, прозвучавших в ее адрес, певица сказала: "Я только хочу вернуться в нормальное русло своей жизни, в отличие от некоторых из вас. Я думаю, что люди, которые остаются недовольны тем, что кто-то счастлив, не заслуживают счастья для себя. Прошлое пусть остается в прошлом, а я живу сейчас. Не поймите меня неправильно".
Напомним, что Каго сформировала новую девичью группу Girls Beat. Но в 2014 году, сразу после дебюта, сделала перерыв из-за ситуации с бывшим мужем.Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1325085
+ 11   (11)
другие же - выразили свое недовольство тем, что она прилюдно высказалась в адрес мужа, тем самым "вынеся сор из избы"
Фактически это единственная причина позволяющая неограниченно долгое время деградировать оставаясь с виду умным, успешным и удовлетворенным. А копнуть такое … такое амбре попхнет, что мухи на лету дохнуть будут.
Я только хочу вернуться в нормальное русло своей жизни, в отличие от некоторых из вас. Я думаю, что люди, которые остаются недовольны тем, что кто-то счастлив, не заслуживают счастья для себя. Прошлое пусть остается в прошлом, а я живу сейчас. Не поймите меня неправильно".
Золотые слова умнейшего человека. Видно наличие мозгов, заначки и силы воли стряхнуть лишнее в своей жизни что бы идти вперед не зацикливаясь на том что вступил в "лепешку"
Личная жизнь бывшего кумира была предметом долгих обсуждений среди пользователей интернета
Уж представляю сколько на нее цистерн пролилось )
P.S. Удачного ей решения проблемы с бывшим, поиска лучшего настоящего и счастливой действительной жизни в будущем )) Ну а те кто предпочитают никогда и ни за что не выносить сор из избы пусть так и живут в нем по самые ноздри, ибо заслужили. От мусора надо избавляться любыми методами, а не копить…
 
, №1325033
+ 10   (10)
Умница. Понятно, что в патриархальной Японии многим не понравится и доставать будут. Но она - молодец, что не побоялась не только изменить свою жизнь, но и высказать публично свое мнение.
 
, №1324938
+ 13   (13)
Если муж козел то правильно она с ним разошлась.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть