Голосовать
+ 163   (55)
29 января 2016 года в 17:17 | 3344 просмотра | 7 комментариев

"Слышь, ты чё такая дерзкая, а?" – и в Китае тоже

"Он говорит, что я слишком независимая и что он не чувствует, что нужен мне. Но он действительно мне нужен, я люблю его. В конце концов, девушки же должны быть независимыми, разве нет?", – спрашивает расстроенная разрывом отношений Ли. Между тем, ее экс-возлюбленный по фамилии Чжоу представил общественности свой взгляд на причины, побудившие его разорвать отношения: "Когда я был с ней, я все равно не чувствовал, что у меня есть девушка. Она вообще обо мне не заботилась и предпочитала все делать сама!" Друзья Ли написали, что по их мнению, она обычная "жесткая по жизни девушка": порой прямолинейна в суждениях, но всегда честна и откровенна, и у нее не слишком большой опыт в любовных отношениях.
Так, какой же должна быть девушка: самостоятельной и независимой или скромной и нежной? Вот как отреагировали на эту лав-стори с печальным концом пользователи сайта Weibo.
- @chuying: "Это просто смешно! Мы же девушки, и, конечно же, мы хотим быть милыми и нежными. Однако сегодня мы должны быть сильными и независимыми, потому что можем полагаться и рассчитывать только на самих себя. Если вы думаете, что ваша девушка слишком дерзкая, то это только потому, что вы сами недостаточно хороши для нее!"
- @thebooty: "Мужчины, мужчины, мужчины. Им все время что-то надо от нас. Если ты нежная, то они будут ныть, что им нужно пространство. Если ты независимая, то начинают жаловаться, что ты о нем не думаешь и что он тебе безразличен. Ой, да живите тогда одни, и все дела!"
- @Melissababy11: "Неплохо, когда у тебя просто есть подруга. У меня вот нет, то есть мне как раз нужна подружка! Может, у кого-то есть номер телефона этой девушки? Раз уж она все равно свободна…"
А что думаете вы по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1327605
+ 3   (3)
Времена меняются. Сейчас уже не те времена когда девушки тихо ждали своего единственного и тихонько жили за его широкой спиной. Сейчас приходится полагатся на себя и только на себя. А дашь слабину тут же затопчут. Ничего, девчонки, не мы такие, жизнь такая)

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1324791
+ 10   (10)
Жизнь она такая… Ведь так хочется быть просто женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят! :th_33:
 
, №1324043
+ 16   (16)
Ну незнаю я вот тоже ни нежная :whitebear_028: Просто в наше время приходится пологатся только на себя :bubble-bear05: Хотелось бы побыть слабой и нежной но у вы мужчины неготовы быть опорой семье ,так-что приходится быть Дерзкой :bubble-bear27: Посути женщины универсалы :bubble-bear05: Я вот в вполне могу и дрова на колоть и гвоздь забить и сифон собрать и поменять ,а приэтом мы должны работать и дома все успевать и с детьми занимается и мужу время уделять,а вот для себя времини где взять?

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1323990
+ 18   (18)
На каждый "товар" найдется свой купец. И вкусы мужчин тоже разные, уверена не всем нравятся пищаще-краснеющие няши.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1323883
+ 24   (24)
"Неплохо, когда у тебя просто есть подруга. У меня вот нет, то есть мне как раз нужна подружка! Может, у кого-то есть номер телефона этой девушки? Раз уж она все равно свободна…"
:th_101: :bubble-bear39:
 
, №1323881
+ 13   (13)
Мне как-то плевать,если девочка нравиться то на всё на***** Ну а @Melissababy11… :bubble-bear48: :bubble-bear48: охох рассмешил комментом я тебя надолго запомню

Я иногда думаю, что нас можно приравнивать к сектантам.)))

Bo Yeong

---------------------------------------------------
https://mydramalist.com/dramalist/Arslan - список просмотренного

https://twitter.com/ketereles - мой родненький твиттер.
 
, №1323875
+ 14   (14)
"Слышь, ты чё такая дерзкая, а?"
:bubble-bear48:

Напои меня мыслями о тебе
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть