Голосовать
+ 45   (15)
27 января 2016 года в 11:46 | 1324 просмотра | 1 комментарий

Чан У Хёк из группы H.O.T объявил о выпуске сольного альбома

Раньше уже появлялись слухи, что группа H.O.T вернется на сцену полным составом, но пока эти слухи так и не были воплощены в реальность. Тем не менее, новость о сольном альбоме Чан У Хёка уже вызвала радостное оживление среди поклонников группы и вновь дало им надежду. Информация о названии альбома и какие именно песни в него войдут, пока не раскрывается.
Напомним, группа H.O.T была популярной группой в Южной Корее во второй половине 90-х годов. После распада группы в 2001 году, Чан У Хёк вместе с Тони Аном / Tony An и Ли Чже Воном / Lee Jae Won ушли в другую компанию и создали новую группу под названием JTL (название складывается из первых букв имён участников). Далее Чан У Хёк стал работать сольно и в 2005 году выпустил свой альбом под названием "No More Drama". В 2012 году он впервые дебютировал как актер, снявшись в главной роли в мини-драме "Таинственный ангел" / "The Secret Angel".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1322407
 0
Черт побери, как же долго я тебя жду чувак!!! Надеюсь ты хорошо над ним потрудился и этот альбом будет оценен по достоинству. Удачки!!! Хотелось бы увидеть HOT в полном составе, но вряд ли они соберутся вместе.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть