Голосовать
+ 169   (62)
14 января 2016 года в 19:00 | 5317 просмотров | 7 комментариев

Хани расплакалась на церемонии "25th Seoul Music Awards"

Поклонники выразили свое разочарование по отношению к руководству церемонии, в особенности тем, что категория "Popularity Award" полностью определяется в результате платного голосования. В отношении этой проблемы Джунсу оставил сообщение в Instagram: "Мое сердце болит. Но, как бы то ни было, все в порядке, но когда я думаю о ваших чувствах, то злюсь на себя за то, что не в состоянии ответить на вашу преданность и любовь. Мое сердце рвется на части из-за невозможности что-либо сделать. Мой долг перед вам продолжает расти. Простите".
Во время трансляции "25th Seoul Music Awards" когда объявили победителя на церемонии, его девушка Хани / Hani из группы EXID, которая была ведущей сказала, что очень гордится своим парнем. Однако, её соведущий Чон Хён Му / Jun Hyun Moo решил пошутить над Хани на тему её отношений с Джунсу, но девушке это не понравилось и она заплакала, но быстро взяла себя в руки. Однако, некоторые пользователи сети утверждают, что причиной слез Хани стали оскорбительные выкрики из зала в ее адрес.
Hani
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1315927
+ 3   (3)
Вот они прелести звездной жизни. Ничего личного - все на показ. Даже чувства и отношения, и что, этим поганцам из зала стало легче от того, что она заплакала? А соведущий? Мужчины всегда отличались толстокожестью, а у этого она наверное как у бегемота, непробиваема. Даже не извинился. А ее агентство уже официальные сообщения рассылает.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1314174
- 6   (16)
я так и знала, что она начнёт привлекать к себе внимание засчет их отношений. Она ведь прекрасно знает как могут отреагировать фанаты, зачем она стала говорить про своего парня? Зато сейчас она жертва и её будут жалеть
 
, №1313824
+ 18   (18)
Во время трансляции "25th Seoul Music Awards" когда объявили победителя на церемонии, его девушка Хани / Hani из группы EXID, которая была ведущей сказала, что очень гордится своим парнем.


Это очень мило, хоть и есть большой риск нарваться на негатив корейских фанючек.Но в этой ситуации Хани нужно просто оставаться сильной и набраться терпения.Файтинг! :bubble-bear40:

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
, №1313778
+ 11   (11)
Сделав платным голосование,устроители сделали его предвзятым. Чон Хён Му поступил не красиво, и это мягко сказано ещё. Да и зрители в зале , видимо, были ему под стать. Желтушным и предвзятым становится этот крупный проект.
 
, №1313648
+ 7   (9)
MamaGala, А я что? Я разве против? могём и некоторым зрителям за одно отвесить. Хёнму вообще отвратный чел, всегда бывших SMовцев подкалывает и тех кто к ним близок.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1313620
+ 14   (16)
LeeSoohee, кроме вашего пенделя организаторам, там, похоже, и соведущему и некоторым "господам" из зала пенделей не мешает отвесить. Хёнму прекрасно знает, что приходится испытывать многим парам знаменитостям, но ему захотелось потешиться. А зрителям с оскорблениями на языке, желаю испытать по полной программе такую же ненависть, какую они отмеряют Хани. Не от нее естественно, а просто бумерангом от кого-нибудь еще.
 
, №1313576
+ 12   (14)
Вот была бы в Корее дала бы волшебного пендаля оргам премии . :th_47: Обидно за Джунсу и за Хани . Так хотелось бы в тот момент подойти к ней и сказать онни не плачь , хейтеры не достойны твоих слёз.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть