Голосовать
+ 60   (20)
8 января 2016 года в 21:27 | 1175 просмотров | 3 комментария

Музей искусств Тайбея переедет в новое здание

Согласно этому плану, в Тайбэе построят современную галерею, учитывающую историческое и культурное наследие Тайваня, а также географические особенности окружающего пространства. Здание буквально сольется с местным ландшафтом, став поистине шедевром современной архитектуры. Дизайн нового корпуса Музея искусств Тайбэя от Криса Яо / Kris Yao выбивается из типичной музейной типологии и по задумке он должен стать более доступным учреждением для общественности. На прилегающей к зданию территории, например, обустроить открытый сад скульптур. Планировка музея сделает его гибким для проведения различных общественных мероприятий. Причем гибкими будут не только общественные пространства, но и выставочные залы. Архитекторы позаботятся, чтобы со всех уровней нового музея посетителям открывались красивые виды на окружающие пейзажи. Характерный фасад здания своим дизайном отсылает к местным традициям, словно он создан из закрепленных на разной высоте гигантских стеблей тростника.
Проект музеяproject of the museum
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: China-News
 
, №1308937
+ 1   (1)
даже в теории потрясающе выглядит :th_68:
 
, №1308243
+ 4   (4)
Хорошая идея! :th_26:
Характерный фасад здания своим дизайном отсылает к местным традициям, словно он создан из закрепленных на разной высоте гигантских стеблей тростника.
хотелось бы на это посмотреть собственными глазами :th_33:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1308182
+ 6   (6)
Эх… Красотища!! :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть