Голосовать
+ 117   (39)
5 января 2016 года в 12:00 | 1583 просмотра | 7 комментариев

День маленьких историй

Нравится ли вам наблюдать за попутчиками в метро, автобусе, маршрутке или просто неторопливо прогуливаясь по тротуару? Пусть иногда маршрутка и переполнена, а тротуар просто похож на людскую реку. Но от этого интерес посмотреть на окружающих ведь не пропадает. Оглянитесь, когда будете в транспорте. Вот юноша около дверей - он едет домой, где его встретит любимый пес, с которым он пойдет гулять. А вот милая, задумчивая и немного растерянная женщина, что двумя руками держится за поручень. Она живет на последнем этаже в доме-башне и любит по вечерам любоваться закатами. Две старушки, сидящие рядом, на самом деле сестры. Да, они не разговаривают друг с другом. Просто обе вспоминают приятные моменты своей молодости. Эта юная барышня, сосредоточенно пишущая смс и никого не замечающая - чуть-чуть влюблена и немного обеспокоена. Старичок, бодрящийся и бросающий заигрывающие взгляды дамам, явно считающий себя "мачо" - дома, скорее всего, одинок в своей пустой квартире. А вон тот мужчина, сумрачного и сосредоточенного вида в конце вагона - заядлый альпинист… Вот такие маленькие глупости можно придумать глядя на своих попутчиков или просто случайных людей, от которых серая безликая толпа вдруг становится компанией интересных людей :) Попробуйте придумать свои истории.. жизнь станет намного интересней.
Day little stories
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1303982
+ 8   (8)
Да уж, надо присматриваться к людям и придумывать такие истории, чтобы хоть как-то оторваться от своих повседневных мыслей. Ведь каждый день, когда мы идём на учёбу / работу, постоянно думаем только о себе, своих заботах… А ведь это так утомляет.
Вот почему я так полюбила дорамы? Они помогают "убежать" от реальности и отдохнуть от повседневности…
Спасибо за статью :)

В ожидании счастья
 
, №1303856
+ 9   (9)
Не представляю себе жизнь без таких историй! Придумываю столько сколько себя помню не только про попутчиков, но и про людей в очереди, про других родителей и детей на детской площадке. Единственное, что может меня отвлечь от подобных выдумок - хорошая книга или интересная беседа с кем-нибудь, необязательно знакомым. Здорово, что я не одинока в таком увлечении! :whitebear_028:
 
, №1303853
+ 10   (10)
Теперь я попытаюсь мыслить позитивно! А то у меня обычно другие мысли возникают… "А вот этот парень с бегающими глазками и жмущийся ко всем пассажирам - явно карманник, и сейчас все выше перечисленные пассажиры останутся без кошельков и телефонов!" Уж простите за негатив. Просто почти каждое утро сталкиваюсь с такими ситуациями! :bubble-bear01:
 
, №1303846
+ 10   (10)
Классно, у меня бывало такое

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1303827
+ 11   (11)
Хорошее начало утра:)
я и правда представляю и придумываю такие истории. это очень интересно и перестаешь думать о собственных проблемах

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1303818
+ 13   (13)
Такой добрый и милый релиз :tbr-17: Спасибо за доброе настроение! :tbr-17: :bubble-bear08:
 
, №1303816
+ 12   (12)
Прекрасно!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть