Голосовать
+ 132   (44)
29 декабря 2015 года в 00:51 | 3406 просмотров | 19 комментариев

BTS появятся на шоу MBC и KBS

Агентство добавило: "Мы приняли во внимание мнение самих участников, которые намерены работать по расписанию, поэтому они будут присутствовать на всех музыкальных церемониях, фансайнах и других мероприятиях, как и планировалось, а также выступят на на KBS "Gayo Daechukjae" 30 декабря, а затем на MBC "Gayo Daejaejeon" 31 декабря. После того, как группа посетит все мероприятия, то официальный промоушен "In The Mood For Love pt.2" подойдет к концу. Мы хотели бы вновь принести свои извинения за причиненное беспокойство и сказать, что впредь будем лучше вести дела. Спасибо".
Участники группы BTS также подтвердили своё участие в пятой ежегодной церемонии "Gaon K-Pop Awards", которое будет проходить в Сеуле 17 февраля 2016 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1298957
+ 4   (4)
о боже! :th_49: извинения они приносят :bubble-bear44: если бы они хорошо следили за своими группами ,за их здоровьем то и извинений приносить не пришлось бы :bubble-bear19: мне жалко V :bubble-bear09:
 
, №1298923
+ 6   (6)
Sr_Timoxa

Дык компания даст поспать, и все пройдет. Нет же проблем со здоровьем, врачи сказали ) Так что все в ажуре.


Не хочу показаться слишком мнительной, но я не верю, что всё настолько в ажуре. Айдолы очень редко не выходят на сцену по причине плохого самочувствия. Взять того же самого Исина, к примеру. Его спина - сборник заболеваний позвоночника. Тем не менее, пашет и пляшет, как проклятый. А Кенсу? У которого была повреждена нога, так его не только вытащили на сцену, так еще и на конструкцию непонятной сборки водрузили. Или Чанель? Плохо себя чувствовал, но концерт отпел. Сидя, но отпел.
А тут. Мало того, что отменили концерты, которые должны были принести БХ немалые деньги, так еще и вернули фанатам деньги за купленные билеты. Компания осталась в минусе.
Скажете, что это банальная забота об участниках? Не думаю.

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду дура
иль чё
 
, №1298890
+ 6   (8)
они так тяжело работают, они лутшие, но даите им атдахнут немного
я рада что Suga и Ви себя харашо чуствуют !
люблю всех вас !
фаитинг ! будте сильними ! :bubble-bear29:
 
, №1298877
+ 8   (8)
Ну собственно как и ожидал, радует конкретика
Suga и Ви прошли тщательное обследование в клинике. Результаты показали, что проблем со здоровьем у Suga и Ви нет

Ну а раз здоровы - пахать им не перепахать

Кому: #1298750, Белка__ :
Атас. Просто атас.

…Про двух пострадавших: один ребенок ("оппа-супермен") отметился (для галочки) в твиттере с огромными мешками, впалыми щеками, вымученнной улыбкой, да в каком-то переулке. От второго новостей пока нет. Видимо, настолько "полегчало".
… Продолжаем пахать и падать, ребятушки.


Дык компания даст поспать, и все пройдет. Нет же проблем со здоровьем, врачи сказали ) Так что все в ажуре.

Кому: #1298820, confetti :
Не знаешь, что лучше работать, падая от усталости, или сидеть совсем без работы. Хотя лучше золотая середина!


Золотая середина годится только для долговременной и стабильной работы. А какой средний срок жизни (известности) эстрадного исполнителя? Потому и убиваются, так как если не сейчас, то завтра может и не быть. Вернее - никого не интересует завтра, то что выжать уже сегодня, в приоритете. Надеюсь только на одно - здоровье позволит поддерживать такой график, молодые еще, энергии немеряно, энтузиазма полные штаны.

Кому: #1298829, Vedana :
…Довели ребят до полуобморочного состояния …
Я понимаю что популярность требует жертв, но не человеческих же!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну под дулом пистолета никто не держит, не так все просто. Есть морковка (известность и популярность, поклонники и фаны), есть хлыст (контракт). Кто правильно подбирает хлыст, тот возможно получает еще и немалые деньги в дополнение к морковке. Жалеть особо некого, остается только поддерживать их выбор )
 
, №1298873
+ 7   (7)
Дайте парняам отдохнуть немного :th_79: :th_22: лапочки не болейте больше. Люблю вас :bubble-bear36:
 
, №1298829
+ 8   (8)
""Мы хотели бы вновь принести свои извинения за причиненное беспокойство и сказать, что впредь будем лучше вести дела. Спасибо".
Уже бы честно признали что у них айдолы пашут больше чем рабы. Компания несёт полую ответственность за здоровье своих подопечных и они полностью виноваты что мальчики в обморок падают,травмы получают и выглядят как с концлагеря. Довели ребят до полуобморочного состояния при этом умудрились даже в официальном извинении всё оформить так что у меня сложилось впечатление что компания почти не причём.
Я понимаю что популярность требует жертв, но не человеческих же!!!!!!!!!!!!!!!!
 
, №1298820
+ 8   (8)
Обратная сторона медали под название "популярность". Из ребят, конечно, жмут все соки. Но у медали есть и другая сторона. Не знаешь, что лучше работать, падая от усталости, или сидеть совсем без работы. Хотя лучше золотая середина!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1298803
+ 9   (9)
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?
А я думала, что этот фильм почти фантастика, но нет, он нашел отражение в современной действительности… :tbr-17:
Я даже близко не знакома с этой группой, но такие новости заставляют сопереживать ребятам от всего сердца. И да, надеюсь, они максимально быстро и легко выступят на тех двух концертах, а потом отдохнут!!! :tbr-2:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1298774
+ 8   (8)
Да конечно…надо же покрывать "расходы" несостоявшихся концертов в Японии!…*видимо покой как говорится сниться лишь в …"лозунг всех компаний данного бизнеса…ведь шоу-биз как не крути"кровавый"

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1298750
+ 12   (12)
Атас. Просто атас.

И после этого будут говорить, что у СМ варварские условия и контракты? Пф, не смешите.
Из ребят сейчас будут выжимать максимум, так как они сейчас находятся на самом пике расцвета своей популярности. Но стоит ли игра свеч?
Про двух пострадавших: один ребенок ("оппа-супермен") отметился (для галочки) в твиттере с огромными мешками, впалыми щеками, вымученнной улыбкой, да в каком-то переулке. От второго новостей пока нет. Видимо, настолько "полегчало".
Да, всё прекрасно. Продолжаем пахать и падать, ребятушки.
 
, №1298725
+ 10   (10)
Что же ты творишь Биг Хит :tbr-11: :tbr-1: :tbr-1: :tbr-1: Опять концерты и участия в шоу :bubble-bear44: :tbr-9:
 
, №1298717
+ 12   (12)
I love B2ST/K-POP,
sweet girl lana, да нет,я не наивна,я по Тао сужу уже,просто если им уже так плохо стало,я думала.что компания не будет их вынуждать,хотяяя,у них наверно даже мнению нет,можно было ДАТЬ ПЕРЕРЫВ.ненавижу всю эту ситуацию, :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:


Увы, но мы ничего сделать не можем. А компания будет всегда крутить и вертеть, как выгодно лично им. Надеюсь только, что все-таки парни смогут отдохнуть :whitebear_032:
 
, №1298711
+ 8   (8)
sweet girl lana, да нет,я не наивна,я по Тао сужу уже,просто если им уже так плохо стало,я думала.что компания не будет их вынуждать,хотяяя,у них наверно даже мнению нет,можно было ДАТЬ ПЕРЕРЫВ.ненавижу всю эту ситуацию, :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:

Добавлено спустя 60 секунд

Лера, ну да,наверное,остается держать кулачки за них :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1298706
+ 14   (14)
I love B2ST/K-POP, Извините, но вы наивны. Как сказала им компания, так они и будут делать, а компания сказала РАБОТАТЬ. Соответственно, ребята и будут работать и делать вид, что по собственному желанию.
Им бы отдых. Они заслуживают.
 
, №1298700
+ 11   (11)
Ну кто бы сомневался. Конечно участники сами хотели. Они не только пойдут на все мероприятия - они побегут, поползут, в крайнем случае представители компании до сцены их на носилках донесут, а затем предадут ускорение. Ведь новогодние шоу - время сбора сливок. Так что усталые и больные - всем в строй.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть