Голосовать
+ 167   (59)
23 декабря 2015 года в 09:45 | 8268 просмотров | 17 комментариев

Кихён из MONSTA X подвергся критике из-за употребления алкоголя

Фотографии участника набирающей популярность группы MONSTA X, пьющего в компании своих друзей, были недавно выложены в сеть, предположительно, его бывшим одноклассником. Лента с фотографиями заставила пользователей сети "взорвать" Интернет негативными комментариями.
Бывший одноклассник, выложивший в сеть доказательства разгульной жизни Кихёна, утверждает, что парень в прошлом был хулиганом и частенько выпивал в компании людей, старше его. Фотографии демонстрируют певца в обществе курящих людей с множеством бутылок соджу и пива на столе. Вот некоторые комментарии пользователей: "Это незаконно употреблять алкоголь в его возрасте!", "Он там ещё и курил что ли?", "MONSTA X полны противоречий!", "Я не ожидала от него". Но были и те кто встал на защиту Кихёна: "Как люди могут даже пытаться критиковать его за это, и сами несовершеннолетние, которые пьют в школе и делают вещи и похуже", "Успокойтесь, кто в молодости был святым!". А что вы думаете о данной ситуации?
KihyunKihyun
KihyunKihyun
Kihyun
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1321074
+ 2   (2)
Боже, когда это было-то. Раздули их мухи слона. :th_116:

Оппа, ты лучший :th_26: :th_3:

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 
sirkkuliini
, №1294445
+ 4   (4)
prosto_sun, Да я это знаю в законе у всех это запрещено как мне кажется но все же это делают и видемо его одноклассник тоже.
 
, №1294438
+ 5   (5)
sirkkuliini, тут проблема не в том - нормально не пить или не нормально, а в том что у них законом это запрещено до определенного возраста.
А любое нарушение звездой - это супер проблема, а вот простым смертным - это норма почему-то.
 
sirkkuliini
, №1294435
+ 6   (6)
Извините но разве в Корее не пить это нормально? Я вот дорамшица и как по мне в Корее все любят пить. Родители и вот СМ учят этому.

У всех есть свое прошлое и это у каждого личное потому фанаты не имеют вторгается в личную жизнь идолов.

Им нечем заняться наверное.
 
, №1294225
+ 5   (5)
Одноклассник - завидушка
 
, №1294156
+ 7   (7)
А сам то козлина одноклассник что там делал? Случайно мимо проходил? Даже если он и пил тогда и курил, ну и что? Единицы, кто этого никогда не делал по молодости и глупости.
 
, №1294068
+ 9   (9)
Кто-то не смог пережить успех знакомого человека.
 
, №1293845
+ 13   (13)
Интересно, а почему физии остальных участников "оргии" кокетливо прикрыты разбитыми сердечками? Или у айдолов вообще никаких прав человека нету?
:th_108:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1293844
+ 10   (10)
Кому: #1293676, Aya789 :
На всех фото не заметила ни сигареты ни соджу у него

на первом фото у него сигарета в руках,а на столе пиво стоит в бутылках, наверное поэтому к нему и цепляются
и правильно тут сказали
И я считаю что кто и может его критиковать за выпивку в юном возрасте то это его родители, но уж не как не мы

Молодо-зелено, все мы через это проходим, главное чтоб чрезмерно не усердствовать:whitebear_033:
 
, №1293676
+ 12   (12)
На всех фото не заметила ни сигареты ни соджу у него, а кружка, так на следующей фотографии в ней просто вода, наверное. И что находиться в компании однокласников, которые пьют и курят нельзя? Надо наверное громко их осуждать, чтоб потом быть изгоем?
 
, №1293498
+ 21   (21)
Мда… Те кто думают что айдолы-это безупречные люди с идеальной характеристикой, то вы глупцы. Они такие же люди как и мы, совершающие ошибки. И я считаю что кто и может его критиковать за выпивку в юном возрасте то это его родители, но уж не как не мы.

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №1293492
+ 19   (19)
Одноклассник сволочь однозначно, уж простите за грубое слово. :tbr-7: Простая сермяжная человеческая зависть. Ещё пусть выложат его фото в младенчестве, когда в памперсах ходил. А что. Вдруг мимо горшка пописал тогда, в младенчестве. Но а что касается нетизенов корейских. Их неадекват давно известен.
 
, №1293491
+ 20   (20)
:th_70: мда…покритиковать как всегда куча народа…ой,давайте честно все мы пили,все гуляли,на то она и молодость!меня вот больше заинтересовал вот этот "добрый саморитянин" который фотки выложил,а возможно просто продал кому то!это ж какой нужно быть паскудой, что б так подставить может уже и не друга, но все же…??? :th_42:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1293468
+ 26   (26)
самое смешное, что тот кто выложил фото сам делал тоже самое, но для него и их компании - это нормально,а вот для знаменитости - "ая-яй-яй" Такое лицемерие, ведь видно же что там многие с сигаретами и алкоголем - это явно вечеринка массовая. Лица других замазал, а Кихёна оставил. я не оправдываю действие несовершеннолетних. Но такое двуличие - низко, фу
 
, №1293460
+ 18   (18)
Вот некоторые комментарии пользователей: "Это незаконно употреблять алкоголь в его возрасте!", "Он там ещё и курил что ли?", "MONSTA X полна противоречий!", "Я не ожидала от него".
боже мой, что за люди, в чужом глазу соринку видим, а своего бревна не замечаем. :bubble-bear34:

"Корея" Смотрю: Помнить - Война сына, Впечатляющая политика. Жду премьеру: Потомки солнца, Сыр в мышеловке, Школа Мурим.
"Таиланд" Жду перевода: Ты в моем сердце, Дикое сердце, Проект обольщение, Дворец (ремейк корейской версии), Однажды в моём сердце .
"Китай" Смотрю: Путешествие цветка 2 Жду перевода: Императорский лекарь, Принцесса короля Лань Лин, Девушка с серьгой, Влюбиться как звезда, Легендарный магнат, Полный дом.
"Тайвань" Смотрю: Броманс. Жду перевода: Красивая тайна
Любимые сериалы: Запрет, Босс и я, Нереальная любовь.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть