Голосовать
+ 65   (23)
16 декабря 2015 года в 17:39 | 1858 просмотров | 0 комментариев

Тиффани видит Рождество в розовом цвете

После фотосессии девушка дала интервью для журнала, в котором призналась: "Я думаю, что розовый цвет, раскрывает мою личность. Я хотела показать, что Рождество может быть розовым. Обычно, когда вы говорите "Рождество", вы думаете о зеленом или красном цвете. Я хотела сломать этот стереотип. Это не белое Рождество и не черный взгляд на уходящий год, но розовый цвет "Рождественской мечты".
Говоря о недавно выпущенном альбоме группы, журналист поинтересовался: "Вы успели отдохнуть после выпуска альбома? Чем вы занимались все это время?". Певица рассказала, что вместо отдыха, девушки из группы Girls' Generation закончили тур по продвижению альбома и теперь заняты тренировками и подготовками к новому туру, который планируется провести в Азии с февраля по апрель. Выслушав девушку, журналист задал следующий вопрос: "А кроме работы у вас появились новые увлечения или хобби?". На что Тиффани с улыбкой ответила: "Год назад, я начала писать песни. В последнее время я полностью погрузилась в написание музыкальных композиций. Как и ожидалось, у меня нет увлечений вне работы". Немного помолчав, девушка добавила: "Моя лирика постоянно разная, но в последнее время она содержит идею "Я не жалею о прошлом" и "Я не буду оглядываться назад. Если песни Girls' Generation говорят: "Не теряйте надежду даже в сложных ситуациях", то моя музыка говорит: "ничего страшного, если вы ошибетесь. Вам может стать больно, но это нормально". Говоря о проведенных концертах, журналист сказал: "Когда мы видим Тиффани, то ты выглядишь так, как будто всегда полна энергии. Как тебе удается поддерживать свою физическую форму?". Улыбнувшись, певица ответила: "С начала этого года я поняла, что мне необходимы дополнительные упражнения, если я хочу стоять на сцене и быть яркой. Очень трудно выступать в течении трёх часов на десятисантиметровых шпильках. Так я начал делать зарядку для поддержания физической формы и выносливости". И в завершении интервью, Тиффани поделилась планами на конец года: "Я планирую закончить 2015 выпуском нового альбома группы. Когда я думаю о предстоящих мероприятиях Girls' Generation, то у меня поднимается настроение. Я люблю работать вместе с группой и радовать наших поклонников!"
Посмотреть фотосессию и прочитать полное интервью Тиффани вы можете в декабрьском выпуске журнала "Beauty+", а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь. Ниже предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами съемок фотосесси.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть