Голосовать
+ 167   (56)
16 декабря 2015 года в 01:10 | 4041 просмотр | 7 комментариев

Пак Со Чжун заранее отпраздновал день рождения вместе с поклонниками

Агентство KeyEast заявило: "Пак Со Чжун планировал каждый этап встречи, от выбора песни до подарков для поклонников. Отклик поклонников, был действительно превосходным и все прекрасно проводили время в течение двухчасовой встречи".
Актер начал с исполнения популярного саундтрека "A Little Girl" драмы "Вернуться в 1988" / "Reply 1988", перед тем как поприветствовать и поблагодарить своих поклонников.
Пак Со Чжун рассказал, чем занимается в повседневной жизни, о работе и актерстве, прежде чем раскрыл несколько страниц своего дневника и несколько фотографий из прошлого и настоящего. Помимо этого, чтобы создать прекрасные воспоминания, актер воспроизвел несколько сцен из драм вместе с поклонниками, а также сфотографировался с победителями.
Певец Ким Чжи Су / Kim Ji Soo, с которым Пак Со Чжун подружился в 2012 году во время съемок драмы "Одержимые мечтой 2" / "Dream High 2", посетил мероприятие в качестве специального гостя, и они вместе выступили в трогательным дуэте.
Еще одной изюминкой вечера стало появление актера Ли Хён У / Lee Hyun Woo, который также появился в роли специального гостя, и подготовил сюрприз ко дню рождения Пак Со Чжуна.
Поклонники заранее поздравили Пак Со Чжуна, исполнив поздравительную песню, и держали плакаты на которых было написано: "Park Seo Joon You Are Love" и "Thank you for being born!".
После Ли Хён У вынес на сцену большой торт, застав Пак Со Чжуна врасплох. Тепло и поддержка коллег очень растрогали его, и он благодарил их. И наконец, он обратился к поклонникам: "Я чувствую себя действительно счастливым, потому что могу видеть всех вас. Я надеюсь вновь встретиться со всеми, став лучшем, чем сейчас. Большое спасибо всем и каждому поклоннику, которые пришли сегодня".
Пак Со Чжун недавно снялся в драме "Она была красива" / "She was Pretty" канала MBC, и теперь рассматривает предложения для участия в следующем проекте. Во время перерыва он также активно задействован в рекламе.
Park Seo JoonPark Seo JoonPark Seo JoonPark Seo JoonPark Seo JoonPark Seo Joon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1288291
+ 7   (7)
поздравляю с днем рождения очень красивый актер
 
, №1288241
+ 8   (10)
Каждый раз, когда читаю, что он пел - хочется смеяться, поскольку слышала только его "пение" в "Она была красотка" :th_20:
И как теперь принять, что он на самом деле хорошо поет?..

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1288230
+ 7   (7)
Поздравляю! Тоже очень хотелось бы побывать там, увидеть его в живую… *мечты, мечты*

В ожидании счастья
 
, №1288176
+ 10   (10)
Поздравляю! Успеха во всем!!!
 
, №1288172
+ 10   (10)
поздравляю!! Он отличный актер хочу новые и интересные проекты с его участием))

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1287941
+ 15   (15)
Шикарный мужчина! В этом году он хорошо потрудился. надеюсь, что он, перед тем как взяться за новый проэкт - успеет хорошенько отдохнуть и отпраздновать своё день рождения!
 
, №1287932
+ 13   (13)
Пак Со Чжуна записала в любимчики. Нравится как играет, внешне оч.притягательный. В общем талантливый парень, в этом году потрудился на славу, желаю и в дальнейшем быть таким же успешным.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть