Голосовать
+ 142   (48)
10 декабря 2015 года в 22:35 | 2903 просмотра | 9 комментариев

День сидения на окне

Посидеть на подоконнике, посмотреть в окно, увидеть кусочек улицы, с ее сложной и незамысловатой жизнью. Соседи и их машины, прохожие и собаки, деревья и птицы, снег или дождь, солнце и ветер. Кто-то кого-то любит, кто-то кого-то ждет. Томятся под окнами железные кони, уткнувшись мордой в разъезженный газон. Деловито пробегает безродная шавка, строя на ходу умную морду и показывая язык привязанному ротвейлеру.
Sitting on the windowsillSitting on the windowsill
Соседский кот лениво и с умилением смотрит на нахохлившихся воробьев из-за оконного стекла. Малышня играет во дворе, а бабушки судачат обо всем на свете, сидя на лавочке и зябко кутаясь в пуховые шали. Дед Мороз что-то пытается рисовать кисточкой на стекле. Облака плывут, выстраивая в небе башни несуществующих замков и рисуя химерных существ. Стоит только присесть на окно и посмотреть во двор, как мысли примут нужное русло, жизнь примет ненавязчивое, слегка заторможенное течение. Придет спокойствие и приведет с собой ясность мыслей… полная гармония с собой и окружающим.
Sitting on the windowsillSitting on the windowsill
Возможно такие чувства возникают и у наших любимых актеров и исполнителей, когда они смотрят в окно сидя на подоконнике. А может они вспоминают то время когда не были знамениты, а были простыми ребятами со двора? Но точно можем сказать, что это занятие затягивает и заставляет задуматься каждого о своем. Попробуйте однажды сесть на подоконник и посмотреть в окно… И в окне вы сможете увидеть удивительный фильм, и даже познакомиться с новыми персонажами, а возможно побыть следопытом. А может даже и рассказ написать.. ведь столько необычного происходит каждый день за вашим окном. Присядьте на подоконник и вам откроется совершенно другой мир…
Sitting on the windowsillSitting on the windowsill
P.S. Благодарю за отзывчивость и "руку помощи" в создании этого релиза команду "Отдела новостей" ДорамаКуна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1284142
+ 4   (4)
Очень даже классно, посидеть на окне, помечтать. Но не у всех есть на это время. :bubble-bear21: :bubble-bear21: Спасибо за релиз.
 
, №1283960
+ 6   (6)
прекрасная подборка. подоконник - это такое романтическое место!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1283830
+ 7   (7)
Какой замечательный день, люблю сидеть на окне. :th_83:
 
, №1283674
+ 10   (10)
:th_5: Я обожаю сидеть на подоконнике и наслаждаться, как зимой машины от снега чистят, а иногда из сугробов вытаскивают!!!! :th_72: Вообще люблю зимой наблюдать что за окном происходит. :th_125:
 
, №1283655
+ 12   (12)
Прочитали мои мысли, сижу у окошка и смотрю на небо. Тихо идет снег, сейчас середина ночи и все спят. И только снежинки танцуют для меня свой белый танец. В такие моменты кажется, что кроме тебя на свете никого нет…
Спасибо за этот навевающий романтическо-филосовские рассуждения релиз :bubble-bear20:
 
, №1283618
+ 12   (12)
Чашка кофе возле окошка , двойное удовольствие :whitebear_033: :tbr-17:
 
, №1283508
+ 10   (10)
:bubble-bear26: захотелось сразу лето :bubble-bear21:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1283480
+ 11   (11)
Какая прелесть! Смотришь и становится тепло и уютно! :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №1283474
+ 17   (17)
какой замечательный релиз :bubble-bear52:

*кто-то сидит на подоконнике и наслаждается видом из окна, а кто-то с больным горлом и заложеным носом закутался в тёплый плед и хлюпает горячим чайком…да и подоконники у меня слишком узкие:D

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть