Голосовать
+ 108   (36)
6 декабря 2015 года в 01:30 | 3256 просмотров | 2 комментария

Аясе Харука и Миура Харума в новой драме "Не отпускай меня"

Драма "Не отпускай меня" является адаптацией романа британского писателя с японскими корнями Ишигуро Кадзуо / Ishiguro Kazuo. В Великобритании число проданных экземпляров романа достигло более одного миллиона. На его основе, в 2010 году, был снят фильм "Не отпускай меня" в котором снялись Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд и Кира Найтли.
Сюжет будущего сериала расскажет о дружбе троих людей: Кёто (Аясе Харука), Томохико (Миура Харума) и Мива (Мизукава Асами). 20 лет назад они попали на обучение в институт Ёко, который скрыт от людских глаз где-то в горах. Они были отрезаны от мирской суеты и полностью посвятили себя познанию мудрости. Однажды, директор института Камикава Эмико сказала детям, что с момента их рождения у них есть миссия, которую они должны выполнить любой ценой.
Помимо Миуры, Аясе, Мизукавы и Сузуки в драме снимутся: Ито Аюми / Ito Ayumi, Асоу Юми / Asou Yumi, Коумото Масахиро / Komoto Masahiro, Матобу Сей / Matobu Sei.
Съемки сериала перенесены из Британии в Японию. Выход драмы на японские телеэкраны ожидается в январе следующего года.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1279973
+ 6   (6)
Я бы тоже с удовольствие посмотрела. :whitebear_028: :whitebear_028: Мне нравится Миура Харума
 
, №1279763
+ 8   (8)
Ооооо, интересненько!!! Хочу посмотреть :bubble-bear02: Жду с нетерпением)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть