Голосовать
+ 119   (41)
3 декабря 2015 года в 20:42 | 4084 просмотра | 4 комментария

Пользователи сети взволнованы здоровьем Луны из группы f(x)

Напомним, ранее Луна серьёзно взялась за свой вес, решив скинуть несколько килограммов. Сев на строгую диету, певица сначала резко похудела, затем вошла в обычный ритм, сбалансировав образ жизни с физическими нагрузками. Но недавние фотографии из аэропорта доказали противоположное. Пользователи сети отметили слишком худые ноги певицы и нездоровый цвет лица. Кроме того, отследив ранние фотографии Луны, девушку предостерегли о заболевании анорексией. Вот некоторые комментарии: "Когда Луна перестанет голодать, она похожа на скелет!", "Я бы предпочёл, чтобы она вернула своё "старое тело" обратно", "Её лицо не узнать, это странно!". А что вы думаете по поводу похудения девушки?
LunaLuna
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1278254
+ 5   (5)
на МАМА я как-то особо не заметила ее худобы. нормальная фигура. для Азии и на фоне других девушек-айдолов она не выглядит анорексичкой
 
, №1278244
+ 8   (8)
Она мне нравилась когда была пухленкой.
 
, №1278147
+ 11   (11)
Конечно это перебор…Но фанаты должны сами определиться…То они возмущались Луной с щечками…Сейчас они не хотят видеть ее худую…Она ж не может худеть и полнеть как по волшебству.Это вредит и телу и здоровью… :th_79:

XYZ :th_34:
 
, №1278126
+ 7   (7)
мдя…к стати про анорексию вполне разумная мысль!это уже перебор.. :tbr-19:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть