Голосовать
+ 144   (48)
24 ноября 2015 года в 10:56 | 6815 просмотров | 10 комментариев

Хани из EXID потеряла 9 килограмм для возвращения

Девушка прокомментировала: "Я потеряла до 9 килограмм в начале подготовки к нашему возвращению, но моё лицо вдруг стало выглядеть ужасно, поэтому я снова набрала 3 килограмма". Немного смутившись, девушка добавила: "Я ела достаточно, чтобы не умереть. Всё нормально. Мне нужно было вернуться ещё более удивительной и изменённой, поэтому я планировала похудеть, не исключая физические нагрузки. Но, когда на моих щеках появились впадины и кожа стала будто изношенной, LE-онни сказала - достаточно".
Напомним, что в настоящее время группа EXID активно продвигает свою деятельность. 18 ноября девушки вернулись с треком "Hot Pink".
EXID
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1271483
+ 8   (8)
Худеть всегда есть куда)
Другое дело, как похудение скажется на здоровье и внешности. На фотографии с эфира у нее болезненная внешность, зеленые волосы только усугубляют эффект
 
, №1271178
+ 13   (13)
По моему там худеть то некуда было. :th_58:

Мне нравивиться, то что нравиться, и я не слушую других.
 
, №1271165
+ 18   (18)
Лил Джейн,

Кому: #1271143, Лил Джейн:
Всегда было интересно, откуда они берут эти 9-10 кг, на которые худеют. В случае корейских айдолов, чтобы сбросить 9 кг, по моему единственный выход - отрезать руку или ногу…


Ну чес слово, я серьёзно отнеслась к статье, но, после вашего коммента ржу!!!! ))
 
, №1271143
+ 25   (25)
Всегда было интересно, откуда они берут эти 9-10 кг, на которые худеют. В случае корейских айдолов, чтобы сбросить 9 кг, по моему единственный выход - отрезать руку или ногу…
 
, №1271126
+ 12   (12)
Кошмар какой-то!Куда уж им худеть? У Хани хорошая фигура, а на предложенном фото на постере видно - плечи заострены, руки тощие.. Скелет,одним словом!)))
Я приведу пример из собственной жизни. Когда-то у меня был вес 69кг при росте 168 см. И первая, кто сказал, что я толстая, была моя собственная мама. Я поначалу очень расстроилась, про диеты никакие не знала - просто перестала есть! Чашки 2 чая в день- это был мой рацион. Дня через 3 я уже не могла встать с кровати, чтоб до туалета дойти, дней через пять до моих родных дошло,что со мной что-то не то твориться - начали пичкать меня едой, а она вся обратно выходила!(( В общем, три недели понадобилось, чтобы "привести меня в порядок"
Поэтому и переживаю за девочку, как голодовки сказались на ней?
 
, №1271068
+ 10   (10)
фото неудачные просто, надеюсь,что ее похудение не повлияет на состояние здоровья

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1271060
+ 17   (17)
На фотографии Хани без макияжа будто совсем другой человек. Ни за что не узнала бы её.
 
, №1271045
+ 14   (14)
Я ела достаточно, чтобы не умереть


а, раз так, тогда все нормально :tbr-10:

странная фраза. как-то сразу думает, что ела она 1 яблоко в день. и то половину
 
, №1271039
+ 15   (15)
Я ела достаточно, чтобы не умереть. Всё нормально

Растяжимое понятие, интересно оно включает в себя все физические и моральные нагрузки того ритма в котором живут айдолы? Или шаг вправо, шаг влево - обморок от истощения? Поподробней бы, а то найдутся горы идиоток подражателей которые будут сидеть на одной травинке неделю надумав себе мега крутую диету )
 
, №1271020
+ 19   (19)
"Я потеряла до 9 килограмм в начале подготовки к нашему возвращению, но моё лицо вдруг стало выглядеть ужасно, поэтому я снова набрала 3 килограмма". Немного смутившись, девушка добавила: "Я ела достаточно, чтобы не умереть. Всё нормально. Мне нужно было вернуться ещё более удивительной и изменённой, поэтому я планировала похудеть, не исключая физические нагрузки. Но, когда на моих щеках появились впадины и кожа стала будто изношенной, LE-онни сказала - достаточно".
Ага-ага… Не всем худоба идет во благо. Это и типаж кожи(тонкая,сухая…)и черты лица(слишком заостренные)и строение тела(полное обнуление груди),короче,похудение не всегда волшебство красоты. Главное вовремя остановиться,посмотреть в зеркало и сказать "хватит" :th_46:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть