Голосовать
+ 119   (41)
8 ноября 2015 года в 23:31 | 3917 просмотров | 4 комментария

Джей Пак в новой песне оскорбил JYP?

Но наиболее горячие обсуждения развернулись вокруг трека "F*CKBOY". В тексте песни есть слова: "Мой бывший учитель боялся, что мы станем похожи, и сейчас он завидует. Даже если будешь создавать препятствия, я буду идти вперед. То, что делаю я, это музыка, то, что делаете вы, это политика. Я наслаждался свободой в течение 5 лет, я на этом уровне, даже если они препятствовали мне". По мнению некоторых пользователей сети песня "F*CKBOY" была написана о J.Y. Park, который является генеральным директором JYP Entertainment и был боссом Джей Пака пять лет назад. Представитель от AOMG прокомментировал: "Не только эта песня. Все треки были написаны Джей Паком, и только он понимает, что значат эти слова. То же самое касается других песен, и мы не можем судить о том, в адрес кого она написана и почему была написана. Он не дает нам никаких указаний заранее, и мы не осмелимся строить догадки. Мы считаем, что лучше всего оставить интерпретации его песен слушателям".
Между тем представитель от агентства JYP Entertainment ответил: "У нас нет мнения по этому вопросу".
Что касается нового альбома Джей Пака "WORLDWIDE", он получил много внимания со стороны общественности еще до выпуска, поскольку в нем содержатся потрясающие 18 песен-дуэтов, с участием 27 различных исполнителей известных хип-хоп лейблов как: AOMG, Illionaire Records, High Ground, Amoeba Culture, Highlight Records и многих других.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1260538
+ 2   (4)
Мне в Джей Парке и нравится то что думает то и говорит,прямолинейность,возможно это не всегда идёт ему напользу но за-то он непрячется под лживой маской :bubble-bear05:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1260476
- 2   (4)
Смелый и честный .что радует!Такие песни можно написать про каждого босса Агенства.И ДжиУай Пак не исключение-издержки работы!
 
Вредная аджума
, №1260314
+ 13   (13)
JYP выше этой возни и это радует.А "воспитанный благодарный" рэпер-нонсенс.Разве что-болеет.Все в рамках жанра. :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1260245
+ 6   (6)
простите меня но это так неблагодарный ребенок меня тоже нравится ДЖЕЙ ПАК и его песни но эти парни не думают что говорят и делают :bubble-bear28:

GOT7$ $MONSTA X
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть