Голосовать
+ 54   (18)
4 ноября 2015 года в 23:59 | 1703 просмотра | 3 комментария

V6 отпраздновали 20-летний юбилей творческой деятельности

Популярный бой-бэнд V6 был создан 1 ноября 1995 года японским музыкальным агентством Johnny & Associates. За двадцать лет деятельности в группе сменилось два поколения участников, но популярность из-за этого не убавилась. Праздничный концерт стал завершающим моментом в действующем туре под названием "V6 Live Tour 2015 ~Since 1995~FOREVER". Таким образом, музыканты подвели итоги своего 20-летнего труда.
На празднование юбилея группы собрались друзья и коллеги из агентства: Arashi, TOKIO, Hey!Say!JUMP, Икута Тома / Ikuta Toma, и участник группы A.B.C-Z - Тоцука Шота / Totsuka Shota.
Во время исполнения песни "TAKE ME HIGHER" на сцену поднялись музыканты из Arashi для исполнения хореографического номера. Как оказалось, до дебюта молодые люди были на подтанцовке у новоиспеченных V6. Зрители были приятно удивлены таким сюрпризом, а сами парни признались, что часто вспоминают, и даже пересматривают свои выступления вместе. Инохара Ёшихико / Inohara Yoshihikо (участник V6) поблагодарил ребят за их старания в танцах, и за то, что они смогли выделить время на репетиции. В свою очередь, Сакурай Шо / Sakurai Sho (Arashi) поздравил группу с праздником, и заявил, что они считают себя "детьми V6".
V6
В завершение мероприятия Инохара Ёшихико порадовал поклонников хорошей новостью: он станет предводителем "Команды Белых" в ежегодном музыкальном состязании "Kohaku Uta Gassen". Это его первое участие в данном проекте и он надеется на поддержку поклонников.
Небольшой видео-репортаж с концерта V6 вы можете просмотреть ниже:
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1259808
+ 2   (2)
:bubble-bear18: :bubble-bear08:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
InKo
, №1257611
 0   (2)
"За двадцать лет деятельности в группе сменилось два поколения участников"
"Группа поделена на две подгруппы по возрасту: 20th Century ("20-й век") состоит из трёх старших участников, а Coming Century ("Грядущий век") - из трёх младших." wiki

Ничего там не сменилось
 
, №1257581
+ 1   (1)
Вау 20 лет, целых 20 лет круто :bubble-bear02: Поздравляю группу,надеюсь она так и будет такая же и не распадется :bubble-bear36:My sincere congratulations :bubble-bear26: :bubble-bear08:

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть