Голосовать
+ 159   (53)
31 октября 2015 года в 05:19 | 3487 просмотров | 12 комментариев

Детская одежда на Китайской неделе моды 2016

Китайская марка M.latin показала детскую коллекцию, в которой были использованы натуральные ткани; простые, но элегантные фасоны и наивные принты. По словам дизайнера, в детском воображении даже самые банальные вещи могут превратиться в волшебные, а простая картинка на свитере - положить начало новым историям и играм.
China fashion week Mercedes-BenzChina fashion week Mercedes-BenzChina fashion week Mercedes-Benz

А вот коллекция бренда SUNHAITAO, рассчитанная на детей старше 10 лет, удивляет своей откровенной "взрослостью". Линия одежды "Милая Лолита" невольно вызывает ассоциации с небезызвестным романом В. Набокова: оголенные плечи и спины, обилие рюшей и перьев, и гламурные красные платья "а-ля принцесса".
China fashion week Mercedes-BenzChina fashion week Mercedes-Benz
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1254009
+ 9   (9)
малявки такие милые!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39:

но вот наряды десятилеток меня просто убили! :bubble-bear01:

нафига забирать у детей их милое не опошленное детство??? :bubble-bear44: :bubble-bear15:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1253950
+ 5   (5)
для маленьких деток мне понравилась. И промолчу про после 10 лет…
 
Вредная аджума
, №1253785
+ 5   (5)
Линия одежды "Милая Лолита" невольно вызывает ассоциации с небезызвестным романом В. Набокова: оголенные плечи и спины, обилие рюшей и перьев,
Ну, "синдром Лолиты",явление в Азии весьма поощряемое,а спрос,как известно,ВСЕГДА рождает предложение…Вопрос стремительного "огламуривания" китайской "элиты" тоже стоит достаточно остро:подобный образ жизни и мышления противоречит здравому смыслу и инстинкту самосохранения уже на национальном,государственном уровне.Кто будет,мечтая о гламурном образе жизни,до опупения пахать в их китайских колхозах и рожать двух и более китайских детей??!!ПРАВИЛЬНО-НИ КТО!!! :th_35: КИТАЙ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ОСТАЛЬНЫХ "ЦИВИЛИЗОВАННЫХ" СТРАН,С ВЫРОЖДАЮЩИМСЯ НАСЕЛЕНИЕМ!!! :th_78:
 
, №1253757
+ 8   (8)
Мелкие-то вон какие счастливые! Как большие тети полуголые ходят! Их ведь хлебом не корми, дай во что-нибудь подобное вырядиться. Рановато…
 
, №1253754
+ 6   (6)
Кому: #1253696, Anastasia_23 :
дизайнер бренда SUNHAITAO явно не о детях думал, когда такие фасоны решил представить!
дети-это дети, пусть даже когда речь о моде заходит! грани то должны быть, чтоб так девочек оголять! я понимаю, что на дворе 21 век и у нас дети современные нынче растут, но всё же…!


Полностью согласна. Но у меня еще проскользнула мысль, что дети здесь как аксессуар для богатых (гламурных) мира сего. Как маленькие собачки (тойтерьеры, стафарширы) так и дети в коллекции SUNHAITAO,призваны подчеркивать гламурность своих родителей.
 
, №1253745
+ 9   (9)
BARAKUDA, +1000
Я постеснялась пожестсче сказать, но Вы полностью отразили мои мысли.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1253743
+ 12   (12)
А почему бы и детей не вовлечь в эту коммерческую, называющею себя "модой" машину? - подумал один "человек", и поднял хорошие деньги. Как я ненавижу, когда в ребенка пичкают всякую хрень, хорошо что это только одежда…

The stars died so that you could be here today
 
, №1253741
+ 6   (6)
детишки просто лапусички!:) Ну у бренда SUNHAITAO я не думаю, что название коллекции "Милая Лолита" было случайным. 12 лет возраст Лолиты, 14 лет возраст Джульеты.
В общем, особо крамольного в их нарядах для подиума я не вижу. Но если бы у меня была дочь, в таких нарядах она бы ходила только дома:)
 
, №1253737
+ 7   (7)
И правда, всем комментам плюсики. Зачем такую милоту одевать в явно взрослую, даже сексуальную одежду. Что только не сделаешь в погоне за оригинальностью и популярностью…

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

Такое впечатление произвела последняя коллекция, что даже забыла написать, что кроме "Лолиты" остальные модели очень понравились.
 
, №1253715
+ 16   (16)
Дети милые и красивые но коллекция Sunhaitao это перебор дети есть дети зачем так оголять их
 
, №1253700
+ 14   (14)
Дети-модели такие милашки :) На них любая одежда будет хорошо смотреться!
Но вот коллекция бренда SUNHAITAO… Детям явно рановато…

В ожидании счастья
 
, №1253696
+ 12   (12)
дизайнер бренда SUNHAITAO явно не о детях думал, когда такие фасоны решил представить!
дети-это дети, пусть даже когда речь о моде заходит! грани то должны быть, чтоб так девочек оголять! я понимаю, что на дворе 21 век и у нас дети современные нынче растут, но всё же…!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть