Голосовать
+ 84   (31)
22 октября 2015 года в 15:12 | 5255 просмотров | 6 комментариев

Мина, Момо и Цзую из TWICE о первых шагах в Корее

20 октября в "AX Hall Korea" группа TWICE провела свой дебютный концерт, во время которого девушки рассказали о своем пути к дебюту. Цзую, участница группы из Тайваня, поведала о трудностях, возникших после переезда в Корею: "Когда я приехала, мне было очень трудно, так как я не могла говорить по-корейски, но девочки помогали и очень обо мне заботились, так что трудности преодолевать было легче. Сейчас мне весело. До приезда в Корею я совсем не знала корейского языка. Я расстраивалась от того, что мне не с кем было поговорить, было страшно, но, благодаря заботе и вниманию других стажеров, я освоилась и не чувствовала себя одинокой". Японские участницы Мина и Момо также выразили свое полное согласие с подругой.
Напомним, что группа TWICE дебютировала 20 октября с мини-альбомом "The Story Begins" и музыкальным клипом на заглавную песню "Like Oooh Aaah". Этот танцевальный трек создал Black Eyed Pilseung, который выпустил такие хиты, как "Only You" для Мiss A и "If You Do" для GOT7.
TWICE
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1288361
 0
Вроде нет. Я посмотрела их фильмографию там не было написано.

EXO-M-K-L! WE ARE ONE! ❤
 
, №1288360
 0
Да хен же снималась в клиппе got7 stop stop it???
 
, №1247494
+ 5   (5)
Я держу кулачки за эту группу! Они пока что себя очень достойно и грамотно предподносят! Файтинг!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1247225
+ 7   (7)
Как же хорошо когда о тебе заботятся другие девочки, когда у тебя проблемы :th_3: :th_3: Молодцы, девчонки, своих не обижают :th_57:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1247144
+ 9   (9)
А ДжиХё-то похудела, молодец, взяла себя в руки :whitebear_028:

В ожидании счастья
 
, №1247136
+ 9   (9)
Сана вообще-то тоже японка… :bubble-bear22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть