Голосовать
+ 256   (89)
4 сентября 2015 года в 13:22 | 8448 просмотров | 39 комментариев

"Она была красива": Хван Чжон Ым в образе некрасивой Ким Хё Чжин

Красота - страшная сила. Красота спасет мир. А что делает, если ты вдруг начал становиться некрасивым? Решить данный вопрос, конечно не без помощи симпатичных "помощников", попытается наша главная героиня. Оцените новый тизер и кадры ниже.
She Was Pretty
Источник фото и видео
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1209311
+ 5   (5)
P.S. Фото где бежит ГГня в штанишках улыбнуло, еще бы пропеллер сзади


точно, это же на Карлосончика похоже, а я никак не могла понять с чем она в этом костюме у меня ассоциируется

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд

Я,наоборот, от стиля их дорамных "красавиц" частенько в шоке пребываю)) Идёт такая дивчина лет 25-28 по улице - вся в оборочках,бантиках,на голове ободок, на ногах туфельки с НОСКАМИ!!!


о да ЦВЕТНЫЕ НОСКИ под юбки/платье это нечто, до сих пор не могу забыть красные и зелёные носки героини из "Выбор будущего" :bubble-bear31:
 
, №1209192
+ 5   (5)
Lana S ,

у меня наверное из всего моего обширного гардероба только две пары джинс (на случай когда редко выбираюсь на природу из нашего мегаполиса) и все..Весь остальной гардероб ..юбки и платья..причем все почти летящего силуэта…даже деловые костюмы для работы


Сразили наповал. Восхищен. Не изменяйте свой стиль ) Ничто так не подчеркивает красоту и женственность, как юбки и платья, особенно - любимого Вами стиля.

P.S. Фото где бежит ГГня в штанишках улыбнуло, еще бы пропеллер сзади и можно делать видео с громким воплем "лыжню!! падонки!! я взлетаю" )) Удивительно ржачная фотка получилась. Эдакий карлсон женского полу ))

сайяра ,
Я,наоборот, от стиля их дорамных "красавиц" частенько в шоке пребываю)) Идёт такая дивчина лет 25-28 по улице - вся в оборочках,бантиках,на голове ободок, на ногах туфельки с НОСКАМИ!!! :th_3: Ну, чем не мечта всех парней???


Это ж чтобы с первого взгляда и наповал - глянул, обморок, очнулся - уже в загсе. Но иногда завидуешь стилистам, дали так сказать карт бланш на возможность похулиганить и постебаться.
 
, №1209169
+ 7   (7)
еще одна история про золушку, только еще более запутанная :th_27: в Корее фетиш какой-то на здоровые волосы и идеальное лицо, может в их плохом состояние и заключается уродство? :th_27: мне нравится Хван Чжон Ым и мне интересно смотреть любые ее проекты, так что ждём-с :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1207772
+ 8   (8)
Я так рада что что режисеры не прошли мимо такой пары (которая не удалась в убей меня исцели меня).

Орион и ориджи …эта история было не закончена…спасибо что дали шанс увидеть Их Вместе…оба они спарвятся с ролями на 100 %…

А вот шивон и девушку увижу впервые как актеров еще не доводилось их видеть в дорамах.
в общем я вся на нервах и считаю дни как бы не пропустить 1 серию :bubble-bear52:

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1207630
+ 8   (8)
Кому: #1207305, kozima :
prosto_sun, а что не так с одеждой?! извините, я тоже примерно так одеваюсь, а ля "мужской "стиль. вообще-то и удобно и акуратно, и мне кажется интересно?


ну я тоже люблю а ля "мужской "стиль, но тут штанишки "аля детсад -переросток" и "тельняшки" в сочетании с не совсем подходящим низом как-то не вписываются в моё понятие стиля и даже "мужской стиль" позволяет подчеркнуть женственность, даже если фигура уже не очень. Чего нет в представленном видео. Чистое ИМХО :whitebear_036:
 
, №1207543
+ 5   (5)
Кому: #1207503, Galla_2:

Ларочка привет! Что хорошего посоветуешь посмотреть?


Аня, еще раз привет! В последнее время смотрю тайские лакорны, все подряд. Многие нахожу вполне смотрибельными. Так, сразу могу посоветовать: "Ловушка ангелов" - милый, забавный сказочный детектив; "Рецепт любви" и "Шпионка". Мне понравилось. Правда два первых переведены не до конца, досматривала на viki.com (1) и YouTube (2) с ансабами. Из онгоингов смотрю только "Укрощение свекрови" и "Снова как в двадцать лет".

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1207503
+ 5   (5)
Кому: #1207406, Bo Yeong:

P.S. Gallohka, сто лет не встречались. Привет, дорогая.


Ларочка привет! Что хорошего посоветуешь посмотреть?

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Ценитель
, №1207472
+ 10   (10)
Переигрывает судя по тизеру и изза операций страшненькая сама по себе.
 
, №1207422
+ 6   (6)
Ахахахах по-моему ее роль ни чем не отличается от "О Ри Джин" из "Убей меня, исцели меня" :th_28: такая же неадекватная, веселая, безбашенная :th_20: Стиль? когда я увидела, я чуть со стула не упала..Думая о гардеробе, о её прическе..но смотря на неё в тизере, сразу поняла, что с такой ролью этот стиль ей идеально подходит..Но надеюсь они изменится, как в "Пиноккио" изменился Чхве Даль По :bubble-bear53:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1207408
+ 9   (9)
Судя по тизерам, нас ждет тонна веселья! Лишь бы в середине не превратилось в тонну слез от жалости к самим себе…
 
, №1207406
+ 6   (6)
Lana S, - Дечонки, kozima, Bo Yeong, Galla_2, просто некоторым лицам женского пола..я из их категории..трудно примириться, что другие лица женского пола из брюк не вылезают. Может для кого то покажется это странным, но у меня наверное из всего моего обширного гардероба только две пары джинс

Ха-ха-ха, Светочка, а у меня две трикотажные юбки уже года три где-то пылятся, остальной гардеробчик - это брюки разной длины и футболки-свитера-блузы… Вот и весь наряд для ш-летней "девчоки".

P.S. Gallohka, сто лет не встречались. Привет, дорогая.
 
, №1207392
+ 9   (11)
Дечонки, kozima, Bo Yeong, Galla_2, просто некоторым лицам женского пола..я из их категории..трудно примириться, что другие лица женского пола из брюк не вылезают. Может для кого то покажется это странным, но у меня наверное из всего моего обширного гардероба только две пары джинс (на случай когда редко выбираюсь на природу из нашего мегаполиса) и все..Весь остальной гардероб ..юбки и платья..причем все почти летящего силуэта…даже деловые костюмы для работы (не хочу мериться с прямым и строгим)))) Поэтому гладя на кадры с глав героиней мне почему то прям жалко становится ее ..наверное коротенькие брючки из которых так по детски выглядывают белые носочки дают о себе знать)))
П.С Хотя порой одежда (причем не очень удобная) способна сыграть свою положительную роль…Пошла на собеседование. Костюм юбочный, каблуки, все дела.Туфли неудобные были. Раз 5 по дороге ногу подвернула. Короче, при входе в кабинет начальника отдела кадров кааак навернулась! Он помог встать, долго ржал и сказал: "Я вашу кандидатуру поддержу! И спасибо вам, а то настроение было дерьмо!" Без единого вопроса!))))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1207387
+ 10   (10)
Мне такой стиль одежды по душе! Я,наоборот, от стиля их дорамных "красавиц" частенько в шоке пребываю)) Идёт такая дивчина лет 25-28 по улице - вся в оборочках,бантиках,на голове ободок, на ногах туфельки с НОСКАМИ!!! :th_3: Ну, чем не мечта всех парней??? :th_20: УЖАССС!
 
, №1207349
+ 8   (8)
Bo Yeong, kozima Девочки, я с вами! Сама такое ношу, мне его стиль очень нравится.
 
, №1207337
+ 9   (9)
Кому: #1207331, kozima:
Bo Yeong, моя дорогая виртуальная "подруженция"! ну всегда поддержит, спасибо!


За "подруженцию" спасибо. Польщена.

Мы с Вами, дорогая, как Ленин и Партия - близнецы-братья))). Меня это радует.
Обычно, мое нежелание наряжаться, в общепринятом смысле, многим не нравится…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть