Голосовать
+ 228   (80)
11 августа 2015 года в 08:41 | 12183 просмотра | 37 комментариев

Тао попросил прощения у Криса

Репортер напомнил о первоначальной реакции Тао на уход Криса из EXO, когда он в Instagram и Weibo говорил о предательстве. Tao объяснил, что тогда он был зол на И Фаня, так как считал его своим "братом" и близким другом, а тот ушёл, ни о чём не рассказав. Артист говорил, что был на эмоциях, когда думал о публикации тех сообщений. Посоветовавшись с друзьями, которые предложили ему этого не делать, и с менеджером, который дал свое разрешение, он решил всё же написать пост в соцсетях. Сейчас он сожалеет о своём поступке и будет поддерживать Криса снова, если это будет возможно (Подробнее об этом инциденте можете прочитать здесь).
Также Тао сказал, что он часто общается с Луханом, другим участником, покинувшим EXO, но он всё ещё не разговаривал с Крисом, переживая, что тот его не простил.
Более того, во время интервью Тао расплакался при обсуждении разногласий, возникших с общественностью. Певец раскрыл причину, по которой решил покинуть ЕХО, рассказывая о том, как его заставляли следовать графику при его травмах, обещая скорый отдых. Во время интервью, журналист вспомнил о фотографиях и видео, где Тао толкает мембера ЕХО Бэкхена / Baekhyun на концерте. Артист объяснил, что на полном видео можно заметить, что все играют и шутят. Он любит участников ЕХО, поэтому не понимает, почему видео обрезали так, чтобы изначальный смысл поменялся.
Тем временем Тао всё ещё не решил свои разногласия с SM Entertainment после просьбы о расторжении контракта в апреле, ссылаясь на проблемы со здоровьем и несправедливое отношение к нему. На данный момент бывший участник ЕХО начал свою сольную карьеру в Китае.
TaoTao
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: China-News
 
Страницы

///Елизавета///
, №1257085
+ 1   (1)
Тао, не плачь и не слушай тех кто обвиняет тебя хоть в чем-то. Что они могут знать?
:bubble-bear50:
 
, №1216781
+ 3   (3)
Если все бегут из EXO, значит что-то там не то. А ещё подозрительно, что только китайцы и бегут. :whitebear_036:
И нельзя обвинять тех, кто бежал (Лу, Криса или Тао), у них были на то, наверное, веские причины.
Тао, не плачь, тебе не идёт. :bubble-bear53:
Тао, Лу, Крис, файтин!
EXO, файтин! :bubble-bear20:

Когда я не хотел ничего видеть,
Я силой открыл свои глаза,
Мне было страшно.
Mino
 
, №1187559
+ 6   (6)
Это его личное дело, почему он принял решение уйти. Но для меня непонятно, как мужик может плакать на глазах у всех. Даже по такому поводу. Травмы в этом бизнесе далеко не редкость, и надо понимать, что если ты в него идешь, то придется чем-то жертвовать. Или он наивно думал, что все так радужно, или он думал, что его это минёт. В любом случае он ведет себя как ребенок. И такое впечатление, что Тао 9 лет, у которого отобрали любимую игрушку - Криса. Тао, если ты решил что-то, то иди до конца. Удачи тебе :th_124:
 
, №1186052
+ 3   (5)
Бедный ребенок.. Когда мы слишком молоды, мы часто не осознаем, во что нам обернутся радикальные решения в жизни. Наворотил, накосячил. Да, в чем то виноват, да попался на лжи. Прекратить размазывать сопли? побудьте на его месте, тогда поговорите. Это не сменить школу, будучи простым смертным. Это когда тебя в лицо знают несколько стран капоперов и половина из них плюется в твою сторону. Это капец как тяжело.

Держись, малыш, люди это безумная толпа, заплюют, умоешься, и дальше пойдешь, поумневший. Только не сломайся. Просто продержись еще немного :tbr-17:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №1185840
+ 4   (8)
Уже залил всю с-рор эстраду своими слюнями, соплями и слезами…
Где та радость, которую артист должен нести зрителю???? Ушёл - твори, а не засерай прошлое. Надеюсь хоть что-то хорошее со времен EXO в памяти сохранилось.

Сейчас он сожалеет о своём поступке и будет поддерживать Криса снова

Поддержал уже один раз…Когда такие друзья есть и врагов не надо…
Не удивлюсь, если закончиться все это коленопреклонением перед СМЕ. С Тао станется ..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1185806
+ 7   (7)
у Тао были проблемы со спиной. С больной ногой еще возможно можно что-то делать, с растяжением мышц пресса можно танцевать, всё зависит от степени тяжести травмы

Emvi, не знаю, в курсе Вы или нет, но у Сина мало того, что растяжение мышц, так еще и жуткие проблемы с межпозвоночным диском. Также он частенько стал травмировать шею. Но он терпит. И сомневаюсь, что это только из-за желания оставаться в агентстве и продолжать работать с музыкой. Он талантливый молодой человек и смог бы работать соло. Как и все наши EXO, в принципе.
В моём комментарии не было ни слова грязи в его сторону и меня абсолютно не бесит, что он ушел. Если он считает, что это правильное решение и что так будет лучше, то я рада. Но он жалуется, что его заставляли, мучали, давали пустые обещания и т.д. В СМ нет не травмированных, все с какими-то болячками. И они молчат и продолжают работать. Просто у меня складывается ощущение, что ему нужна была причина ухода. А тут СМ подвернулись со своими варварскими контрактами. Более чем уверена, что правдивая причина не в этом.

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду дура
иль чё
 
, №1185754
- 1   (7)
dreamer ^_^,

Кому: #1185687, dreamer ^_^:
Emvi, травма Тао по сравнению с Исиновскими травмами - цветочек, но Исин пашет в поте лица, я сомневаюсь, что у него сейчас есть время поспать в кровати как норм человек, но он продолжает усердно работать.


то есть Тао обязан был тоже молчать в тряпочку и работать дальше? Так?
По-моему у каждого свои приоритеты. Тао решил сделать перекур, агентство не позволило, ушел к другим, - это его жизнь и выбор. То, что эти решения и многие его реплики не вполне его, а продиктованы кем-то, - тогда тем более что толку ругать его? Ругайте СМ за рабские условия, ругайте новое агентство за подобные сценарии выступлений и интервью.
Я не понимаю, людям легче что ли становится, когда они пишут столько грязи в адрес тех людей, которые еще недавно были чуть ли не богами в их глазах? Или что, ругать агентство как-то абстрактно слишком, да? Нужен кто-то конкретный и, оп, нарисовался! Утихомирьтесь!
Ушел он из группы - неприятно, согласна. Но не повод это наезжать на него и тем более с матом или неприятными пожеланиями, как в некоторых комментах!

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1185687
+ 7   (11)
Emvi, травма Тао по сравнению с Исиновскими травмами - цветочек, но Исин пашет в поте лица, я сомневаюсь, что у него сейчас есть время поспать в кровати как норм человек, но он продолжает усердно работать.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1185677
+ 7   (7)
Кому: #1184924, Хелен:
Те, кто проходил, через несправедливые обвинения, хоть раз в жизни,понимает,( должен вспомнить), что не всегда все так, как нам рисуют. Мы видим отдельные образы, слышим обрывки и выборки из контекста и делаем субъективные выводы на основании того, что вполне возможно, истиной не является. Называть другого человека мудаком и крысой, может только тот, кто досконально знает все его мысли и чувства, ну, или просто от скуки-"Я тебя не знаю,но, все равно,ты мудак". Последнее происходит при каждом удобном случае. На счет слез-раздражает,точно…Но, иногда именно несправедливость и вызывает эти самые слезы.Не гнев, не обида, а именно несправедливость и невозможность что то доказать. Это не касается именно Тао, это касается ситуации в целом,когда "миллион людей" кричит тебе- "виновен!", а ты не можешь подобрать слова, для того, чтобы обозначить свою позицию так, чтобы это всем пришлось по вкусу.


на всех не угодишь. Полностью согласна с вашим комментарием.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

Кому: #1184907, Белка__:
Но меня убивает эта жалобао том, что СМ заставляет через силу, через боль тренироваться, не обращая внимания на травмы. У Сухо была травма колена, Дио на концерте неудачно спрыгнул и оттанцевал Growl с ушибленной ногой, а Син.. Син не в счёт? Я тут посмотрела с ним "See you on Monday", он там о своей травме рассказывал. Честно, я удивляюсь, как он с такой травмой всё ещё продолжает так упорно работать. Он не жалуется, не ноет, просто молчит и продолжает летать из Кореи в Китай. Так что, Тао, ты не единственный в EXO с травмами.


Если память мне не изменяет, у Тао были проблемы со спиной. С больной ногой еще возможно можно что-то делать, с растяжением мышц пресса можно танцевать, всё зависит от степени тяжести травмы. Но с травмой спины… Тут мышцы на спине потянешь - не то что танцевать, вообще еле двигаешься! В данном случае я Тао поддерживаю в том, что он ушел из группы, если СМ правда не давали возможность нормально восстановить силы. А то, что другие участники ЕХО с тяжелыми травмами продолжают работать и не жалуются - у них свои причины молчать и не выражать недовольство: хотят остаться в агентстве, продолжать работать с музыкой, например. Да и получить сразу шквал критики от фанов вряд ли является пределом их мечтаний. А то не дай Боже решат, что еще кто-то лыжи в сторону навострил! Хватит уже.
То что Тао теперь к Крису и Лу бросается в ножки, это как-то неприятно. Определился бы… Да и слезы не идут ему.

Добавлено спустя 47 минут 33 секунды

BXM,

Кому: #1184939, BXM:
Кому: #1184937, Хелен: Борис, чем же Вам ,так не угодил,далекий от вас, китайский мальчик?
- слёзы моей дочери обойдутся ему очень дорого…


кхм… А Вам не кажется, что подобная реакция девочки выглядит как бы это… слегка чересчур? Ну и Ваша как следствие тоже.
Есть вещи в жизни намного важнее, которые стоят наших слез.
 
, №1185189
+ 7   (9)
А слезы не хилые, того и гляди сейчас сопли из носа потекут. Так ТАО переживает, что с ним Крис не общается (потеря первой любви), как-то не верится. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1185130
+ 4   (4)
Тао не плачь.:<

Egypt Central – White Rabbit:th_66:
ლ(◉◞౪◟◉ )ლ 

Bring Me The Horizon – Hospital For Souls :th_64:
 
, №1184970
+ 15   (19)
Даже не знаю как к этому относиться… Сначала говорил о предательстве, а теперь и сам предал группу…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1184962
+ 10   (18)
Пиарят Тао как могут аж бесит :th_116:
 
, №1184952
+ 5   (15)
Кому: #1184944, РубинКА: это азиатская культура вся такая, но сама наблюдаю это настолько часто только у корейцев.
- 5 лет с монголами, ни разу не видел их со слезами… мужиков… а девушки, ну девушкам идут слёзки :)
 
, №1184944
+ 9   (11)
BXM, Я знаю, что китаец. Я не конкретно Тао имею в виду же ))) Я просто вспомнила сразу все интервью корейских айдолов. Те же Супер Джуниор. Вот уж кто частенько слезы льет и еще и гордится этим: "я тут вчера плакал"… Я бы написала обобщенно, что это азиатская культура вся такая, но сама наблюдаю это настолько часто только у корейцев.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть