Голосовать
+ 255   (116)
15 мая 2014 года в 22:42 | 14035 просмотров | 29 комментариев

Тао из EXO написал, что чувствует себя преданным

Он опубликовал фото в Instagram и написал: "Дорога долгая, и никто не может решать за вас, куда вам идти. Общественность всегда остается в потемках, но также может быть, что общественность будет на стороне меньшинства. Однако, истины там нет. Только те, кто знают истинную правду, может по настоящему понять, и это 11 участников и сотрудники SM. Для всех посторонних то, что правильно и не правильно, может быть перевернуто с ног на голову. Они, вероятно, не знают, что значит чувствовать себя преданным другим человеком, а затем узнать, что все на стороне того предателя. Каждый имеет право на собственную точку зрения и мнение. Однако, правда указывает на то, что правильно и что неправильно. Наша совесть чиста. Мы не можем остановить того, кто желает уйти, и он утаил это от нас. В то время, когда мы в поте лица репетировали и готовились к нашему концерту, мы узнали, что один из нас не вернется. Мы вынуждены начать подготовку к концерту с нуля как 11 участников. Так устал. EXO, давайте любить".
Так как под его сообщением в Instagram стало появляться множество ответов, а также в аккаунте на Weibo, в которых поклонники строили догадки, что писал кто-то другой, он обновил свой аккаунт на Weibo с заявлением: "Я - участник EXO, Тао. Все написанное на Weibo и в Instagram - написано мной. Мне нечего скрывать". Он также добавил, что вся правда рано или поздно откроется. Что вы обо всем этом думаете?
Тао
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №873225
+ 3   (3)
я отказываюсь в это верить, потому что моя неустойчивая психика уже не способна справиться со всем этим…
не верю, что это мог написать Тао, но, если это всё же он, я искренне надеюсь, что под всем этим скрыт свой особый смысл
в любом случае, я останусь с Крисом до конца! файтин, наш Галактический Фань-Фань!!!
 
, №814185
+ 6   (10)
Я далека от творчества ЕХО, поэтому сужу непредвзято. Человек решил уйти на пике своей популярности, так сказать на взлете карьеры - вам это не кажется странным? С бухты барахты он явно так не поступил, его поступок наверняка был тщательно обдуман и взвешен. Значит у Криса были на то веские причины. Все ставят коллектив на 1 место - получается топят личность человека в массе? Из всех статей по поводу этого случая я делаю для себя вывод, что группа вместе с администрацией не защищают неприкосновенность личности и их тенденция приносить в жертву ее права на алтарь некого воображаемого добра. Так что Крис ты молодец, потому что суть не в том, что мы выбираем, а в том что мы обладаем могуществом делать свой выбор. Способность выбирать делает нас людьми.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №814169
 0   (8)
Я разочаровалась в Крисе :th_60:
 
, №794218
+ 8   (10)
У Криса с сердцем не всё в порядке !!! он болен ему надо лечится !!! и он выбрал своё здоровые !!! ему наверно важнее здоровые чем слава !!! а что касается Тао … !!! если честно то глупо чувствовать себя преданным !!! ведь важнее здоровые и самочувствие человека и он должен поддерживать своего друга а стафф вместо того чтобы отписаться от Криса с аккаунтов парней должны наоборот написать что то вроде МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ТВОЕ РЕШЕНИЕ !!! ( если вместо Тао это написали стафф ) НО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ В ОСОБЕННОСТИ КРИСА !!! КСТАТИ У КРИСА БОЛЕЗНЬ МИОКАРДИТ !! ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТО У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЕХО ПОЯВИТСЯ ЭТА БОЛЕЗНЬ ( И ДРУГИЕ УЖАСНЫЕ БОЛЕЗНИ ) ТАК ЧТО ПОРА СМ УГОМОНИТСЯ !!! И ЕЩЁ " ВСЕ ГРУППЫ ТАК РАСПАДАЮТСЯ " я без Криса жаль но ЕХО не представляю :( жаль конечно но если не будет Криса то для меня и ЕХО не будет !!!

이룰 수 없는 꿈을 꾸고,
이길 수 없는 적과 싸우며,
이룰 수 없는 사랑을 하고,
견딜 수 없는 고통을 견디고,
잡을 수 없는 저 하늘의 별도 잡자.
 
, №793755
+ 9   (11)
Знаете мне будет жаль,если Крис уйдет из ЕХО. Но люди должны понимать ,что возможно он понял карьера Айдола не для него.
Он открыл в себе другие таланты,поменял жизненные ценности .
Человек очень изменчив.Такое отношение к его личному мнению немного ужасает.Он тоже человек и имеет право на свое мнение.
Если он считает, что так лучше. Пусть будет так.Жизнь известного человека не мед и не сахар.После многочисленных травм перенесенных им ,и отношению SM к этим травмам ,вполне здоровое желания покинуть это агенство .Что бы там не было настоящий фанат должен ценить мнение своего кумира.
Хотя я и не особо люблю ЕХО. В любом случае я буду на его стороне.А так называемое "предательство"
Они, вероятно, не знают, что значит чувствовать себя преданным другим человеком, а затем узнать, что все на стороне того предателя. Каждый имеет право на собственную точку зрения и мнение. Однако, правда указывает на то, что правильно и что неправильно. Наша совесть чиста. Мы не можем остановить того, кто желает уйти, и он утаил это от нас. В то время, когда мы в поте лица репетировали и готовились к нашему концерту, мы узнали, что один из нас не вернется. Мы вынуждены начать подготовку к концерту с нуля как 11 участников. Так устал.
Скорей всего ( по этой фразе )Тао сам не понимает ,что происходит .Он просто верит тому,что говорят другие .Он хочет думать ,что это предательство. Тао не понимает и не хочет понять Криса ,ведь не ЕХО ,не Крису не выгоден его уход.
Скорей всего за пределами сцены все не так идеально, как кажется.

https://vk.com/id265472190
 
, №793735
+ 9   (11)
мне очень жалко пандочку, ведь он такой чувствительный и так привязан к Крису :tbr-11: а вообще я в шоке от происходящего. :tbr-4:
 
, №793704
+ 6   (8)
я все еще не могу поверить, что всё это случается с такой молодой группой… я хочу понять Криса, но почему-то не могу… я хочу верить, что всё это неправда, но не могу… :bubble-bear23:
Как лидер может бросить группу? это самое обидно по-моему, жалко…тем более я эльф и знаю какого это…

все знают какое агентсво СМ и знают какие у них контракты, неужели Крис не знал на что подписывается? он прекрасно знал на что шёл, зачем же теперь он так поступает? он лидер! человек, на которого равняются остальные, человек, который в первую очередь должен быть предан своей группе…да, ему тяжело, а другим нормально? героический поступок? героический поступок совершил Ханген, когда решился на подобное… честно, не понимаю, он ведь не мог не знать какого артистам СМ…

у меня смешанные чувства…но сейчас я зла на Криса, может потом я пойму его и не буду осуждать, но не сейчас… :bubble-bear12: :tbr-11: :bubble-bear50:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №793694
+ 5   (7)
Sone, Вполне возможно…

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №793690
+ 6   (10)
Grand M, Если у человека проблемы со всеми, значит проблема не в окружающих, а в самом человеке.

OT9 forever :bubble-bear36:
 
, №793659
+ 8   (10)
У меня голова идёт кругом, если честно… Верить, не верить. Может, вообще новостей не читать, пока всё не прояснится? При мысли, что это правда написал Тао, хочется рыдать - что может быть ужаснее, чем осознание того, что лучший друг тебя предал? Всем мембрам нелегко сейчас, но что чувствует малыш Тао…
 
, №793615
+ 4   (10)
Нет, а что значит "предательство"? То, что Крис подал иск во время промоушена - это да, действительно некрасиво. Но если, предположим, в группе не очень хорошие отношения, тогда какое предательство? Предательство кого? Если человек не выносит контракта, этих условий, и уходит, значит больше не может. Не должны ли EXO его поддержать, поговорить с компанией, наладить атмосферу друг с другом в группе? Можно и саму группу и компанию с этой точки зрения считать виноватыми. SM ведь должны способствовать налаживанию контакта среди ребят. Каждый за себя-тренировался ради себя, шел, да, вместе со всеми, но ради своей мечты. Группа-то не перестает существовать. Со стороны EXO тоже можно назвать это "предательством" - не поддержали, бросили, не помогли. Не должны ли они помочь?
Впрочем, конечно, это все слова, предположения. Нужно официальное заявление. От всех.
 
, №793553
+ 14   (16)
Не надо гадать! Нужно с терпением ждать оф. сообщения от SM!! Стоит только надеяться и верить!Не верьте щас никаким слухам, и чтоб не мучать себя лучше не читайте статьи левые :th_22:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №793545
+ 1   (25)
Мне кажется этот поступок со стороны Криса действительно предательством по отношению к группе. Все так же работали,бешенно учились, по многу лет ходили в трейни ради того что бы в один день стать айдолом и кумиром миллионов. Подписывая контракт все знали на что идут и теперь судьба оставшихся 11 может рухнуть из-за одного человека. И как можно было так поступить прямо перед первым большим концертом???

Может быть его перекупила конкурирующая компания и предложила больше? Ведь многих раздражал успех ЭХО. Воспользовались каким-то недовольством и подбили на предательство?
 
, №793523
+ 14   (16)
Господи,столько разных версий,столько информации,что голова кругом :bubble-bear31: Хочу,чтобы Крис сам сделал официальное заявление и объяснил своё решение,чтобы мы тоже знали и поняли,кто прав а кто нет :bubble-bear21: :tbr-19:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №793514
+ 13   (15)
Дааа, по поводу этого будет еще много статей. Надеюсь что все прекратится за самое короткое время. И будет ли Крис аннулировать или нет контракт это его дело, а фанаты должны поддерживать Криса при такой ситуации, если они являются истинными фанатами (нередко бывает что сами фанаты осуждают своего кумира, и это убивает меня, зачем тогда звать себя фанатами). И вообще я и не за и не против, Крис просто выразился, пусть это в письменном или в видео или еще в каких-нибудь других формах, главное есть смелость.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть