Голосовать
+ 108   (40)
26 июля 2015 года в 17:18 | 2259 просмотров | 3 комментария

Примет ли Тао участие в китайской версии шоу "Законы Джунглей"

Ранее Тао был частью каста корейской версии "Законы Джунглей" / "Law of the Jungle", когда съёмки проходили на Соломоновых островах.
Представители SBS прояснили ситуацию, заявив, что насчет кастинга для китайской версии еще ничего не решено, так как он полностью зависит от китайской команды Anhui Television, которая продюсирует шоу. Предполагаемая трансляция шоу в Китае назначена на 3 октября.
Недавно Tao выпустил свой первый соло-альбом в Китае, пользователи сети стали писать неприятные комментарии и спорить по поводу его нового альбома, они считают, что пребывание Тао в Корее в качестве артиста под крылом SM Entertainment наложило отпечаток на его творчество.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: China-News
 
, №1169846
 0   (14)
BXM,
тот что на мышь похож, кажется он что-то там пробормотал про то, что он звезда мирового класса и свалил к себе на родину - маде ин чайне, хотя в последнем я могу ошибаться.

ПС:пора бы уже всех кумиров господ сего сайта знать…

The stars died so that you could be here today
 
, №1169803
- 3   (23)
кто такой Тао?
 
, №1169797
+ 9   (11)
Недавно Tao выпустил свой первый соло-альбом в Китае, пользователи сети стали писать неприятные комментарии и спорить по поводу его нового альбома, они считают, что пребывание Тао в Корее в качестве артиста под крылом SM Entertainment наложило отпечаток на его творчество.

Мне очень жалко и в какой-то мере неприятно,что Тао ушел из EXO, но я не понимаю этих пользователей. Разве это плохо привнести что-то с собой новое необычное. Тао попал под раздачу. Все вокруг им недовольны. Одни критикуют что он копирует EXO,другие что в свое творчество внес много корейского.
А я хоть и не люблю перебежчиков, но надо признать, даже испытывая к нему долю негатива, его клип мне очень понравился.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть