Голосовать
+ 94   (34)
10 июля 2015 года в 02:20 | 1636 просмотров | 2 комментария

Международный фестиваль мюзиклов в Тэгу

Предназначение фестиваля – развитие театрального мюзикла и превращение его в индустрию, с помощью которой можно разделить красоту и радость мюзиклов как с жителями страны, так и с ее иностранными гостями. В стремлении к этой цели было приложено максимум усилий для того, чтобы стимулировать развитие местных мюзиклов, воспитывая подрастающее поколение мюзиклов и расширяя зрительскую аудиторию.
"Международный фестиваль мюзиклов в Тэгу", новоявленное яркое событие города Тэгу, уже утвердило себя как рынок искусства для романов и разнообразных мюзиклов. Фестиваль также играет роль сцены для многих одаренных артистов и развлекательной площадки для зрителей.
В результате подписания договора о взаимном обмене с "Нью-Йоркским фестивалем мюзиклов" (NYMF), "Международный фестиваль мюзиклов в Тэгу" совершил большой скачок в мир индустрии мюзиклов, а также позиционировал себя как Мекка мюзиклов Азии.
Российский мюзикл "Монте-Кристо" даст несколько спектаклей в Южной Корее. Зрителям будет представлена оригинальная версия, которая полюбилась российской публике. Для проката российского спектакля будут изготовлены точные копии уникальных декораций мюзикла, в том числе пять семиметровых башен-трансформеров, которые способны мгновенно перенести зрителей из бального зала в замок Иф, пять огромных куполов с драпировкой из органзы, символизирующих восточный дворец, и металлическую арку со световыми приборами в конструкции, передающую блеск и роскошь бала. Из Москвы в Корею едут 70 человек, принимающих участие в постановке. По словам президента DIMF Ли Ю-Ри, показы мюзикла "Монте-Кристо" одно из самых ожидаемых событий фестиваля. В Keimyung Art Center пройдут пять показов мюзикла, последний из которых официально завершит фестиваль 13 июля.
DIMF
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1157516
+ 2   (2)
Я представляю , как это красиво :bubble-bear26:
 
, №1157210
+ 5   (5)
Ох, хоть раз бы в жизни побывать на таком событии,не перестающим поражать своим размахом!!! :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть