Голосовать
+ 145   (52)
27 июня 2015 года в 21:55 | 3317 просмотров | 10 комментариев

Ветеран фэшн-индустрии До Шин У осужден за сексуальные домагательства

До Шин У, 70-летний генеральный директор Model Center International, был осужден окружным судом Dongbu в Сеуле и приговорен к штрафу в три миллиона вон (приблизительно 2700 долларов США) и 24 часам участия в программе по коррекции сексуального поведения.
Согласно записей судебного расследования, во время деловой международной поездки, будучи в Милане, До Шин У вызвал 22-летнюю сотрудницу в свой гостиничный номер, и приветствовал ее двумя поцелуями в обе щеки против ее желания, убеждая: "Давайте поздороваемся друг с другом, как делают это местные жители".
С 1984 и по настоящее время До Шин У является генеральным директором Model Center International, также он был судьей "Asia Super Model Contest" с 2006 до 2012.
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1155502
+ 1   (1)
дурдом как всегда курит в сторонке :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1151389
+ 1   (1)
:bubble-bear28: :bubble-bear20: спасибо за информацию
 
, №1151276
+ 2   (2)
я его не оправдываю, но похоже кто то явно метит в его кресло. Или дело было не только в одних поцелуях с его стороны. Потому как в Италии и во многих др. странах, поцелуи в щеки ну не то чтобы норма, но вполне обычное приветствие даже при первом знакомстве.
Вспомнился случай со Скарлетт Йоханссон, когда в прямом эфире дизайнер Исаак Мизрахи, стал хватать и трясти ее грудь. И что "удивительно", ничего ему за это не было:)
 
, №1150095
+ 6   (6)
Кому: #1150031, BellaBir:
Серьезно? Два поцелуя в щечку? И сразу в суд?

Вот именно, думаю это его положение позволило опустить дело до этого уровня…
И понятие "безызвестной сотрудницы" тоже относительное, дело не в ней, а в имидже отеля.
И еще, нигде в нашем мире не целуются (даже в щеку) при встрече люди незнакомые и, тем более, неравные по положению, а в данном случае - рядовой сотрудник обслуги отеля и гость этого отеля…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1150053
+ 3   (3)
Ему реально 70 лет? Да он на 40 с слишним выглядит. Во дела.
приветствовал ее двумя поцелуями в обе щеки против ее желания, убеждая: "Давайте поздороваемся друг с другом, как делают это местные жители".
И это домогательство? Да, мы все знаем, что в Корее другие правила и законы, но домогательством считается поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица, поведение, которое может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, поцелуях, щипках, ударах, физическом нападении или в других подобных действиях. Разве нет? А тут в пару раз в щеку поцеловал.

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1150044
+ 10   (10)
Странная история… в Европе так действительно делают.


Не только в Европе. В России принят трое-кратный поцелуй(причем, ранее, это был чуть ли не закон, особенно в вышестоящих кругах),но естественно, при определенных обстоятельствах и при определенной степени близости между людьми. На Кипре, владелец ресторана, с которым мы подружились в прошлом году,при встрече,радостно, обнял и довольно страстно,поцеловал в щечку-это было нормально и по ощущениям и по подаче,но, это наш менталитет. Корея-страна лицемерного отношения,как с сексу, так и к проявлениям привязанности. Вот мне,например, совершенно не понятна их тяга к задницам, когда они с криком "айгу",хлопают по заду в целях похвалы. А для кого то это высшее поощрение. :th_51: Ну, в номере нас не было, в замочную скважину мы не заглядывали, так что и судить не нам. А вообще, я всегда говорю-каждый судит в меру своей распущенности.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1150031
+ 10   (10)
Серьезно? Два поцелуя в щечку? И сразу в суд? Так и еще приговор какой! Деньги то ладно, НО "24 часа участия в программе по коррекции сексуального поведения" в 70 летнем возрасте это не много - даже слов не найду …
согласна с ChatNoir там либо дело не только в поцелуях, либо я чего то реально не понимаю…
Мне интересно другое, он занимает высокий пост, в возрасте, явно с состоянием и позволил что бы дело "двух поцелуев в щечку" какой то безызвестной сотрудницу достигло суда да еще и широкой известности. Это даже не в стране произошло. Видимо за сотрудницей стоят большие люди, ну или этот скандал заглушает другой …

БэллаБир :bubble-bear32:
 
, №1149985
+ 13   (13)
и приветствовал ее двумя поцелуями в обе щеки против ее желания, убеждая: "Давайте поздороваемся друг с другом, как делают это местные жители".

Странная история… в Европе так действительно делают. Либо что-то не договаривают(и было не только это) либо какое-то слабое домогательство чтоб прям в суд с этим.
Кстати а почему в Корее судили а не там где произошло?

*ничё так дедуля в 70 выглядит!
 
, №1149759
+ 5   (5)
кошмар

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1149756
+ 4   (8)
Старый извращенец, а чего к 65-68 летним дамам не пристаётся? Молоденькой захотелось, а не прокатило :th_46:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть