Голосовать
+ 247   (91)
25 июня 2015 года в 19:31 | 7734 просмотра | 39 комментариев

Солли больше не является участницей f(x)

Недавно SM Entertainment сделало официальное заявление: "На данный момент девушки сосредоточены на практике к своему возвращению, а Солли больше не намерена участвовать в деятельности группы. Тем не менее, Солли остается в агентстве до того, пока официально не истечет контракт".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1153362
 0   (2)
я лично просто желаю Солли удачи, какой бы пусть она не выбрала - певица, модель, актриса - когда работа приносит удовольствие - это здорово! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1149113
+ 1   (3)
фанатка YG не надо какать на SM.

Есть одна большая разница, не только в количестве уходов, но и как они уходят и с какими последствиями.
Я тоже думала что все компании одинаковые но ппотив фактов не пойдёшь…
 
, №1148270
+ 9   (11)
ну логично всё как и в других группах, которые существуют достаточно долго - участники групп просто вырастают из них и у них появляется нормальное желание изменить ход своей деятельности. И в этом нет ни их вины, ни вины компании - это нормальная эволюция творчества. Ну да, фанатам чтобы хочется чтобы всё было вечно, хотя и сами вырастают из этого и забывают своих любимцев через время…
 
, №1148204
+ 3   (11)
intuition, просто вы и в прошлом споре YG хвалили , а SM …

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1148130
+ 11   (19)
Почему все так яро выступают против СМ?? Из компании она не ушла. В чем причина? Лично СМ ей ничего плохого не сделали, виноваты фанаты, которые захейтерили ее и облили грязью, оскорбляли. См тут не причем от слова вообще.


Вот и я про тоже
 
, №1148120
+ 16   (18)
Лера , Действительно ни для кого не секрет как Корейские фанаты могут втаптывать своих, буквально вчерашних любимчиков в грязь. Не давать проходу и спокойной жизни как самим айдолам, так и их родственникам. Там же всё доходит до маразма. У них нет золотой середины. Либо любовь, либо ненависть. Причем из-за какой-нибудь ими же придуманной фигни. Поэтому кто тут виноват, и почему так произошло гадать думаю не стоит. Какое решение она бы не приняла, истинным фанатам стоит её поддержать, чисто по человечески. :bubble-bear40:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1148115
+ 13   (19)
Мда. :) Вот не может девушка просто хотеть замуж, или сменить род деятельности, полностью посвятив себя кино, обязательно нужно выискать какую-либо интригу, порыдать на тему "жалко девочек" ага, например, давайте все вместе пожалеем бедную Эмбер, у которой карьера пошла в гору, свое радио-шоу, и куча рекламных контрактов. :)))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1148112
+ 25   (31)
Мда)) я не собираюсь никого оправдывать..ни Солли, ни агентство)) в данном случае не вижу вины см)) в чем они виноваты?? или в чем виновата Солли?? единственные кого надо винить это всеми любимых и всегда правых нетизенов, которые поливали ее грязью)) чтобы она не сделала ей шло не в пользу)) даже на выступлениях она была поникшая, уставшая, что еще больше разожгло ненависти к ней…мол она позор всей группы, ни фига не делает, когда вся группа так старается, петь не умеет..зачем ее ваще держать?!думаете так легко держать себя в руках, зная, что все тебя считают никем в группе, тем кто "тянет" группу на дно и знать, что как только ты выйдешь на сцену получишь шквал ненависти?? это очень тяжело)) и тем более за что ее стали вообще недолюбливать?! как это так Солли встречаться стала?!аяяяй..не хорошая какая…не удивительно, что она ушла)) я уже это знала и просто ждала подобных новостей))

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд

и вообще)) никто не имеет право ее осуждать (кор.пользователи) каждый мог оказаться на ее месте)) нам никогда не узнать какого это, когда почти каждый ждет твоего падения)) через что проходит человек, что чувствует и всю его боль, и переживания… всю душу ее вывернули на изнанку..причем те люди, которые не имеют на это права..кто они такие вообще, чтобы судить…это ее личная жизнь, ее отношения, и ей решать как всем этим распоряжаться, а не пользователям с которых так и прет желчь, и ненависть…сидят за мониторами и прыгают много и причем считают, что так и надо и это правильно…лучше бы своей личной жизнью занялись))держу пари, что если бы в их жизнь так же влезли, то и им бы это не понравилось)) но как судить другим, то самые первые))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1148101
+ 10   (12)
мда..жалко,но я думала,что примерно так все и будет …ей нужно пожелать удачи как в карьере,так и на личном фронте, что бы все было не за зря! :bubble-bear36: :tbr-19:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1148087
+ 14   (20)
тут очень многие винят агентство…я считаю что в таких случаях агентство абсолютно не причем…можно очень долго предполагать:"почему?" "зачем" "а как"…но в любом случае если ты являешься поклонником, то будешь им в не зависимости в группе она или нет)))))высока вероятность ведь сольной карьеры)

цитаты:
Хван Тхэ Гён

№1 --Слушай внимательно Зайцесвин, я наставлю тебя на путь истинный.--

№2 --Ко Ми Нам. Выходи за меня замуж…Я тебе разрешаю. Гордись и возрадуйся!--

№3 -- Что это?
- Это каша. А там чай.
- Хмм..значит,утопить не удалось,попробуем отравить?

№4 --Будешь так жалобно смотреть, я не смогу тебя в своё удовольствие помучить!

:th_75:
 
, №1148076
+ 10   (16)
Печально видеть такие новости, но, я думаю, все уже были готовы к такому исходу :bubble-bear21:

Господи, ну я же рос нормальным ребенком, дальше че случилось то? :th_46:
 
, №1148073
+ 8   (18)
Лорена Ло♡♡, никто не ###### на см, как вы выражаетесь, это всего лишь факты;
Если отвечаете, то хотя бы без "блин" , я не "ФАНАТКА" YG . Что существует только YG и CM в Корее, при чем тут вообще одно к другому? или вы решили, раз у меня артист YG на аве, то я сразу фанатка этой компании.
Да уж, тогда все ясно)

Но очень жаль. Не хочеться чтоб она из группы уходила да и вообще исчезла из шоу-биза(а мы знаем как SM в этом помагают).


это да, согласна!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1148066
+ 13   (17)
ой господи, если бы СМ хотели, чтобы она совсем ушла и не создавала проблем, они бы ее просто могли взять и выгнать…но они оставили ее под крылом агентства и Солли продолжит карьеру модели и актрисы, а уже дальше она сама решит уйти с "адского" агентства или нет)

кое-что из старого
 
, №1148065
+ 13   (13)
Кто бы какие предположения не строил, почему так получилось нам правду не узнать. :th_24: Главное чтобы после истечения контракта хорошо пристроилась ну или замуж вышла(и такой слух есть) :th_46:
 
, №1148060
+ 5   (17)
intuition, а вы напишите имя хотяб одной компании из которой не уходили люди. Серьезно блин, если вы фанатка YG не надо какать на SM. Извините но уже устала , что постоянно про Sm гадости говорят
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть