Голосовать
+ 210   (73)
21 мая 2015 года в 14:09 | 5918 просмотров | 43 комментария

Ю Сын Чжуну не позволят вернуться в Корею?

До настоящего времени Ю Сын Чжун, известный также как Steve Yoo, оставался одним из самых больших разочарований в истории корейской индустрии развлечений, он получает резкую критику от корейцев по сей день. Во время детального интервью AfreecaTV артист принес извинения за свои прошлые решения и подробно рассказал об обстоятельствах уклонения от военной службы.
Во время трансляции он говорил о сожалениях, стоя на коленях: "Я встал на колени, потому что, боюсь, не смогу в полной мере выразить свои чувства, поэтому я хочу, чтобы вы видели, что я сожалею и прошу прощения". Когда его спросили, почему он принял это решение спустя 13 лет, Ю Сын Чжун ответил: "Мне не хватало смелости. Я не был готов. Я делаю это, полностью осознав свою вину. Даже в прошлом году моя гордость не позволяла мне. Я совершил ошибку, но в то же время я чувствовал и обиду".
Он прокомментировал возникшие было слухи, что финансовые проблемы являются единственной причиной его раскаяния. Ю Сын Чжун решительно возразил: "С 20 лет я являюсь опорой для своей семьи. В течение пяти лет я дебютировал в Китае, я снялся в 14 фильмах и в 60-серийной драме ("Патриот Юэ Фэй"). Я достаточно обеспечен… Это определенно не из-за денег. Но даже сегодня я не могу выступить в Корее, потому что мое имя в списке запрещенных. Я в таком списке, как политические преступники, как Усама бен Ладен".
Ю Сын Чжун продолжил о своих действиях в 2002 году: "Я был здоров, и мне всегда нравилось быть в коллективе, так что я не был против службы в армии, и мой отец поддерживал, что я должен быть зачислен"… Тем не менее, Ю Сын Чжун рассказал в ходе интервью, что в итоге был убежден своими родителями, проживающими в Америке в то время, а также он испытывал противоречивые чувства из-за своего контракта с агентством: "В то время я был единственным артистом, кто приносил доход. Я был действительно самонадеян. Я был незрелым.
Я не планировал получить американское гражданство, я не лгу в этом. Отец подал заявление, но я не принимал решения до конца. Если бы я не пошел на собеседование, то пошел бы служить. Но это все происходило после событий 11 сентября, и рассчитывать на повторное собеседование было сложно. Я должен был ехать выступать в Японию, когда подошло назначенное время для собеседования на получение гражданства, и мой отец убедил меня пройти его
".
Ю Сын Чжун сказал, что он, несомненно, прошел бы службу в армии, если бы мог повернуть время вспять. Он даже сделал попытку завербоваться в корейскую армию в прошлом году, но не смог из-за возраста. В настоящее время его корейский возраст 39 лет, а в соответствии с корейским законодательством, мужчины старше 38-ми не подлежат призыву. Наконец, певец заявил, что готов на все, включая отказ от американского гражданства, чтобы иметь возможность уверенно вернуться в Корею со своими детьми.
Тем не менее, как сообщают СМИ, ни военное Управление, ни Министерство юстиции Кореи не рассматривают возможность реабилитации для Ю Сын Чжуна. Также согласно недавно проведенному опросу, 66% из 500 опрошенных корейцев (мужчины и женщины от 20 до 60 лет) настроены против того, чтобы разрешить ему въезд в страну. 24,8% высказались в пользу Ю Сын Чжуна, и 9% не смогли определиться. С точки зрения пола, среди тех, кто были против идеи прощения - 71% мужчин. А что думаете вы?
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1408303
+ 1   (1)
пусть у него всё сложиться!
 
, №1133589
+ 2   (4)
miaku, согласна, хорошее всегда быстрее забывается :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1124864
+ 5   (9)
Кому: #1124783, Feya: А вот просто бояться человек не может ,нет???
- может, больше того есть люди которым в армии не место вообще, но это стало понятно только после того как они попали в армию… а уж мальчики/мужи боятся я могу рассказыть пару тройку легенд из армейского пошлого :)
 
, №1124783
+ 6   (12)
вгфы,
Вообще-то с большой,я думаю надо писать такие слова ,как Господи,Бог,Всевышний-ведь смысл ясен.В мои времена,если учесть ,что я закончила университет с дипломом учителя рус.яз и лит-ры…:)))))))))Сейчас ,я не могу утверждать точно потому,что слишком далека от канонов лингвистики,но думаю,что и сейчас с большой,это же не господин,а Господь(Бог)…

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

BXM, А вот просто бояться человек не может ,нет???Может у него фобия какая…просто боялся пойти в армию,люди разные бывают в конце концов.Но как бы там ни было,никому легче не станет ,если он вот так неприкаянно будет молить его простить,в конце концов,он никого не убил и не предал,как здесь говорили.Гуманнее надо быть-человечнее,хотя у корейцев по -моему или белое ,или чёрное…
 
, №1124591
+ 5   (11)
Кому: #1124384, BARAKUDA: я уверен, что сделал не только он так один.
- что можно быку, того нельзя Юпитеру :)

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 34 секунды

всегда умиляла женская способность жалеть 314дарасов по жизни :)
 
, №1124384
+ 6   (12)
BXM,
даже если бы было и так, то что? все дело в внимание и надежд, которые он не оправдал уехав в другу страну, ведь я уверен, что сделал не только он так один. Вот собственно о чем я.

The stars died so that you could be here today
 
, №1124383
+ 11   (13)
По человечески жаль, но вряд ли стояние на коленях в прямом эфире ему поможет. Злопамятность корейских челов зашкаливает. Все захотят его распять или на костёр так сказать. Представляю как они сейчас его опять ненавидят все дружно. Других проблем же у жителей страны нет.Вот теперича будут с упоением мусолить и сми и прочие про него.
 
аноним22
, №1124380
+ 6   (10)
и что за этим стоит…
 
аноним22
, №1124379
+ 8   (12)
такс, начало положено, один повеселил публику , пришлось пинком в армию поскакать, а вот и новенький оппа подоспел для муссирования,не спиться спокойно населению страны восходящего солнца.
 
, №1124371
+ 12   (14)
Человеческая трагедия.
 
, №1124369
+ 9   (15)
Кому: #1124364, BARAKUDA: т.е. если я живу в одной стране я не имею права уехать в другу на время, а потом вернутся на родину? он не убил никого, не украл…
- убил веру в справедливость, что все перед призывом равны… украл у самого себя будущее в Корее…
на время можно - возьми отсрочку и езжай, а он взял гражданство другой страны… это всравно если бы тебе завтра принесли повестку, а после затра ты сказал всем что ты гражданин Румынии вообще-то и пацифист в частности :)
 
, №1124364
+ 7   (11)
вгфы,
т.е. если я живу в одной стране я не имею права уехать в другу на время, а потом вернутся на родину? он не убил никого, не украл…
 
, №1124358
+ 7   (9)
Кому: #1124245, BXM :
Д-Е-Н-Ь-Г-И! :)


Да ладно за 13 лет не смог пообжиться в Америке и нормальную профессию освоить и именно через 13 лет оголодпл обнищал и решил вернутьс. Даже если впустят ожидать что вдруг начнёт сшибать миллионы в стране где ожибки помнят всегда и не спускают?
И как написаои ниже:
У него контракт с компанией Джеки Чана, с которым он дружит. По несколько успешных фильмов в год,
+ недавний "Dragon Blade",
+ различного рода недвижимость в собственности, и уж наверное какой-нибудь бизнес (насчет последнего точно не знаю не искала). Если мельком поинтернетить, то одна из недавних статей о нем под заголовком "демонстрирует прекрасную форму, отдыхая с семьей на Сейшелах"…

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

Кому: #1124215, ChatNoir: Господи с большой буквы, либо вообще смысл употреблять это понятие…

Это что за новое правило русского языка такое?)) Надеюсь, все школьные учебники снабжены этим правилом, а все учителя русского прошли переквалификацию.

Сейчас популярно объясню
Ну специального урока о том как писать Господи точно нет но
Бог(не в смысле боги типо греческих, египетских у каждого из которых которых своё имя), Господи -это имя(доступно говоря)и обращение в фразе (О господи) поэтому с большой. Аллах, Будда, Зевс вы тоже с маленькой пишите? поэтому и Господи с большой.
Хелен Это знают все…Странно, что Вам это странно.

Именно
 
, №1124344
+ 9   (11)
Дело даже не столько в нем, что ему будет трудно. Труднее будет его детям, потому что обязательно найдутся такие люди, которые будут их поедом есть и обливать грязью и презрением за грехи отца.
 
, №1124343
+ 12   (14)
С 20 лет я являюсь опорой для своей семьи. В течение пяти лет я дебютировал в Китае, я снялся в 14 фильмах и в 60-серийной драме ("Патриот Юэ Фэй"). Я достаточно обеспечен… Это определенно не из-за денег.


У него контракт с компанией Джеки Чана, с которым он дружит. По несколько успешных фильмов в год,
http://hkcinema.ru/foto/0beac952.jpg
http://de.web.img2.acsta.net/r_640_600/b_1_d6d6d6/…
+ недавний "Dragon Blade",
+ различного рода недвижимость в собственности, и уж наверное какой-нибудь бизнес (насчет последнего точно не знаю не искала). Если мельком поинтернетить, то одна из недавних статей о нем под заголовком "демонстрирует прекрасную форму, отдыхая с семьей на Сейшелах"… Учитывая, что ему 39, вряд ли он рассчитывает в Корее на возобновление карьеры как супер танцор и рэпер…
как в 1998, например, когда миллионными тиражами продавались его диски…
https://youtube.com/watch?v=p8nYIT1zgSM

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть