Голосовать
+ 149   (50)
7 мая 2015 года в 02:04 | 3224 просмотра | 5 комментариев

Сольджи рассказала о грустной истории из своей жизни

Сольджи сообщила: "Было одно время, когда я пела в балладной группе 2NB. Я работала на двух работах, подрабатывая тренером по вокалу, и мой начальник сказал мне однажды: "Сольджи, не думаю, что ты можешь быть айдолом. Если ты хочешь им быть, твоя внешность должна быть как у Хары из Kara. В тот момент я очень сильно переживала. Эти слова меня очень сильно расстроили и заставили поволноваться. Именно тогда я дала себе обещание, что буду работать еще усерднее".
Solji
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1115797
+ 2   (2)
видеть бы сейчас "физиономию" того начальника, ведь Сольджи таки стала айдолом причем весьма популярным! наверное он сейчас бесится :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1114726
+ 3   (5)
Ну и начальник. Он че совсем того?! Вообще не думает о чувствах других людей. Извините меня за грубость но он урод. Очень даже красивая девушка.
 
, №1114700
+ 3   (3)
Да хорошенькая ты! :th_3: И смешная :th_26:
 
, №1114626
+ 4   (6)
Начальник засранец, кто он такой, чтобы знать, как распорядится судьба в будущем. Когда такое говорил ей, явно решал чисто свои проблемы, хотел, чтобы она больше времени уделяла текущему рабочему месту, а не своей мечте. Будто все айдолы одинаково как Хара выглядят, главное талант, умение привлечь к себе внимание, увлечь аудиторию, обаяние то же. А внешность что, все айдолы до выступлений по 4-5 часов в салонах парятся с 4-5 утра, уже не говоря о пластике и т.д. В этой индустрии и не такие чудеса случались. Ненавижу таких "учителей и наставников неопытного юношества", лезут в чужую жизнь со своими детскими комплексами.
 
, №1114499
+ 5   (9)
Ну начальник тупица.Она красива по своему и голос отличный. Вот жеж гавнюк, а если бы в тот момент она сломалась Удачи и успехов!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть