Голосовать
+ 245   (83)
11 апреля 2015 года в 13:14 | 5818 просмотров | 13 комментариев

Пак Ючон спасает драму "Девушка, которая видит запахи"

Ючон вернулся на экраны спустя долгое время и захватывает внимание зрителей своей взрослой актёрской игрой. Будь то поглощение пищи, или питье горячего кофе и рамена, эмоции связанные с потерей сестры, или новый роман, все это очаровывает зрителей разных возрастов. С возвращением парня на экраны, драма канала SBS "Девушка, которая видит запахи" имеет теперь успех.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1098739
+ 5   (5)
В основном зрителей привлекает актерская игра и поэтому они идут смотреть на конкретного актера, при выборе фильма или дорамы смотрят на актерский состав а потом уже на сценарий и имя режиссера. Поэтому актерская игра - это половина если не больше успеха фильма или дорамы. Ючон - талантливый актер. Все его фильмы и дорамы имели успех. Пусть побольше снимается и радует нас.
 
, №1095482
+ 5   (5)
Pika4u, скорее издержки перевода. Там все на уровне.

Когда сценарий и режиссер хороши, не имеет значения насколько звездным будет состав. Вот такие фильмы/сериалы и делают знаменитыми талантливых, но никому не известных актеров. Но никакой мегаталантливый актер не спасет своей игрой ни один проект, если бесталанны режиссер и сценарист.
Кстати "Хайд, Джекил" тому прямое подтверждение.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 14 секунд

Хотя насчет "Хайд, Джекил" я погорячилась.
 
, №1095463
+ 6   (8)
Pika4u,
Видимо имели ввиду, что дорама с участием Ючона спасает "канал", именно она потихоньку повысила рейтинги SBS до 7 %, ведь предыдущая дорамка "Хайд, Джекил" завершили показ с очень низкими рейтингами ниже 4%, я тоже болею за данный сериал, основной соперник драма КВС "Недобрые женщины" - сериал с огромным количеством женщин среднего возраста и непонятных связей, бьет все рейтинги и ушла далеко вперед до 12%, еще раз доказывая что основной зритель в Корее - "аджумадыр"
 
, №1095459
+ 6   (6)
Прям спасает, это сильно! Но правда в этом есть…Несколько раз пыталась посмотреть сериалы российские, в любимом жанре, интересный сценарий, но из-за отвратительной игры "актеров", просто не смогла…ИХМО - актеры это существенная часть фильма!!!
 
, №1095288
+ 7   (7)
Pika4u , я пока что кагбэ не знаток вовсе, и мне многие актеры не успели полюбиться (в т.ч. данный конкретный дядька), поэтому без сиропа этого могу сказать, что не только он вытягивает фильм, а все там ровненько и бодро. И серии даже жду. Ну это, конечно, сугубо моё видение.
 
, №1095195
+ 10   (10)
Очень странные на русском языке фразы - "спасает дораму" - это означает, что остальное в ней, то есть: сценарий, остальные актеры, режиссерская работа и т.д. и т.п. - полное "Гэ"? Дорама у меня только в планах, так что мне просто интересно, это так хорошо сформулировано на русском или это реальное положение вещей?)))
"С возвращением парня на экраны, драма канала SBS "Девушка, которая видит запахи" имеет теперь успех." Это предложение, по идее, означает, что с самого начала дорама успеха не имела и все шло плохо, но когда появился Ючон, то "теперь" дорама "имеет успех". Хм… как грустно иногда жить. :bubble-bear50:
 
, №1094809
+ 6   (6)
:bubble-bear52:
 
, №1094621
+ 7   (7)
ничего удивительно - этот человек обладает громадным талантом, которые ещё и совершенствует раз от раза. Смотреть его игру - одно удовольствие и не важно комичная она при этом или трагичная: всё получается очень захватывающе.
 
, №1094607
+ 7   (7)
ого … хочу посмотреть
 
, №1094543
+ 9   (9)
Очень талантливый актер! Успехов ему :th_57:
 
, №1094449
+ 9   (9)
On zdorova sigral v drame "i miss you" ochen xaroshi aktior..udachi!!! :whitebear_028: :whitebear_028:

LOVE U ALL
 
, №1094434
+ 13   (13)
Ючон заметно вырос как актёр.Это удачная дорама, что бы показать всю многогранность его таланта. С удовольствием смотрю каждую серию и, даже, не представляю в главной роли никого другого!


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1094420
+ 15   (15)
это была умышленная стратегия! :th_27: Ючон здорово себя зарекомендовал и как певец и как актер! и люди скорее пойдут на дораму с его участием как и получилось :th_27: герой! :th_59:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть