Голосовать
+ 114   (38)
2 апреля 2015 года в 12:27 | 2351 просмотр | 2 комментария

Чжинён утвержден на роль в драме сестер Хон

2 апреля, представитель агентства WM Entertainment, сказал: "Чжинён подтвердил свое участие в драме "Тепло и Уютно" и начал подготовку к съемкам". Актеры Кан Со Ра / Kang So Ra и Ю Ён Сок / Yoo Yun Suk уже уже утверждены на главные роли в драме "Тепло и Уютно" (рабочее название, ранее известное как "Остров Чеджу Гэтсби" / "Jejudo Gaetsubi").
Чжинён сыграет работника ресторана принадлежащего герою Ю Ён Сока по сюжетной линии. Это будет его дебют на канале MBC, ранее он снялся в драмах "Мисс Бабуля" / "Miss Granny", "Она - просто нечто" / "She is WOW", "Не сдавайся, Гу Хэ Ра" / "Perseverance, Goo Hae Ra".
Драма "Тепло и Уютно" пойдет в эфир в мае, после завершения сериала "Разъяренная мать" / "Angry Mom".Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1084820
+ 7   (7)
Несмотря на то, что Чжинён совсем недавно снялся в "Не сдавайся, Гу Хэ Ра!", очень рада буду увидеть его в новой дораме :bubble-bear18:. Надеюсь, он находит время и для отдыха :bubble-bear52:. А так как дорама выйдет в эфир после "Angry mom" с Баро, то ждать буду с большим удовольствие. MBC в последнее время очень радует :bubble-bear39:
 
, №1084798
+ 6   (6)
класс :th_20: :th_57:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть