Голосовать
+ 191   (65)
30 марта 2015 года в 14:52 | 5339 просмотров | 5 комментариев

Кан Со Ра и Ю Ён Сок утверждены на главные роли драмы "Гэтсби с острова Чеджу"

После сообщений о том, что на главные роли приглашались многие актеры, в настоящее время стали известны имена утвержденных актеров. Кан Со Ра присоединится к Ю Ён Соку в драме сестер Хон, которая переименована в "Тепло и Уют" / "Warm and Cozy" из ранее "Остров Чеджу Гэтсби" / "Jejudo Gaetsubi",в надежде что диалект острова Чеджу в романтической комедии согреет сердца зрителей. Cёстры-сценаристы Хон Чжон Ын и Хон Ми Ран известны такими своими работами, как "Моя девушка" / "My Girl", "Ты прекрасен!" / "A.N.JELL: You're Beautiful!", "Моя девушка - кумихо" / "My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox", "Большой" / "Big", "Нереальная любовь" / "The Greatest Love", "Властелин Солнца" / "Master's Sun". Кан Со Ра сыграет роль Ли Чон Чжу, за холодной внешностью которой кроется слабая и хрупкая девушка. С другой стороны Ю Ён Сок, который вернется на малые экраны после драмы "Вернуться в 1994" / "Reply 1994", будет играть роль Пэк Гон У (Baek Gun Woo), красивого джентльмена с чистым сердцем, построившим отель на острове Чеджу только потому, что девушка его мечты должна остаться на острове.
Между тем, Чжинён / Jinyoung из B1A4, как сообщают, предложили роль в драме. Однако, его агентство WM Entertainment осторожно ответило, что это неподтвержденная информация.
Драма выйдет на экраны в середине мая, после окончания трансляции сериала "Разъяренная мать" / "Angry Mom".
Kang So Ra - Yoo Yun Suk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1081005
+ 4   (4)
Ех, жаль что не У Бин :tbr-11:
Кан Со Ра, удачи, дорогая :whitebear_028:

We Got Married
~SoRim Couple~
VIXX - LEO and HONGBIN :whitebear_033:
ST★RLIGHT
 
, №1080510
+ 7   (7)
Эх, ждать до мая так долго :th_50:
 
, №1080491
+ 7   (9)
Надеялась, что Ким У Бин согласится на эту роль :bubble-bear21: :bubble-bear12: Жаль :tbr-19: Со Ра онни файтинг!!! :bubble-bear05:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1080485
+ 5   (7)
Ура!!! Я очень рада, что Кан Со Ру утвердили, но вот Ю Ён Сок как-то не смотрится рядом с ней, я надеялась, что Ким У Бин не откажется от главной роли, но к сожалению он всё таки отказался. Надеюсь, что это будет крутая дорама))

"Я бы с тобой согласилась, но тогда мы обе будем не правы."
 
, №1080468
+ 10   (12)
мальчик не внушает, рядом с Кон Са Ра должен быть Мужик :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть