Голосовать
+ 345   (115)
2 марта 2015 года в 03:50 | 8864 просмотра | 42 комментария

Команда драмы "Кровь" выразила свою обеспокоенность из-за Гу Хе Сон

Представитель драмы сообщил прессе: "Мы не ожидали, что будет так много спора по поводу игры Гу Хе Сон. Она просто соответствует характеру своей героини Ю Ри Ты. Характер девушки изменится в будущих эпизодах. Мы убеждены, что критика относительно игры Гу Хе Сон также изменится".
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1052029
+ 8   (12)
И даже не важно, какая она актриса. Все, что за рамками классического понимания - критикуется. И не дай барсук кому-то попробовать что-то новенькое. Получится или нет - не вопрос (нет проб без ошибок, это тоже опыт, а не топтание на месте), главное - как она могла?!
Сколько я слышала в дорамах отвратительно-кавайных женских голосочков с такого же рода игрой, и никто не критиковал. Все знали, что играют плохо, но! "Она же пытается быть милой!" И не важно, что по роли характер совсем не тот. Сердит меня это. Хотя и знаю, что зря.)))
Вообще, как актрису я ее не оценила в "цветочках". Не захотела смотреть с ней и дальше дорамы (особенно посмотрев японский вариант "Идеального парня"). "Кровь" начала из-за мальчика-модели Ан Дже Хена. Ну и просто я расслабляюсь под вампирскую тему, мозг отключаю. И тут я поняла, что Гу Хе Сон действительно постаралась и правда очень хорошо "попала" в образ. Не знаю, какие метаморфозы ждут ее героиню дальше, может, я и не порадуюсь дальнейшей актерской игре, но первые попытки я оценила. И силу характера. Надеюсь, она не сдастся.)))
А на счет того, что кто-то писал - не надо браться за работу, которую не осилишь и позориться…Так давайте вообще ничего не делать! А то как же бы ребенок научился ходить, если бы не "позорился", делая первые неуверенные шаги. Актеров "от Бога" так мало. Но просто хороший актер, как и все люди, обучается профессии. Се ля ви.
 
, №1052024
+ 2   (6)
барби,

Господи,это что же за мысли такие,в ваши то молодые годы.С чего вы взяли,что все попадают туда за деньги.Конечно нужны предпосылки-для того,чтобы стать успешным,для Кореи - красивое лицо,голос,слух ,рост,способности,талант к чему -нибудь,а деньги только на последнем месте,думаю.Конечно в более выгодном положении те кто живут в столице или близко к ней.Здесь , школы мастерства есть,где можно учиться вокалу,актёрскому мастреству,параллельно со школой.Потом-все эти конкурсы,на которые приезжают не только со всей Кореи,но и Азии.А когда уже тебя кто-то выберет,заметит-конечно,дело упирается в деньги,поэтому-то очень многие родители,ради своих детей,продавали дома,если есть мелкий бизнес и переезжали в Сеул,что дорогое чадо училось,развивалось и выбилось в люди.ВООООООООт,как-то так.А потом уже продвигать своего подопечного вверх по карьрной лестнице-это работа менеджеров.Но если,человек пустышка,но они хоть треснут,а ничего не выйдет.А Гу Хе Сон-это же Айсберг корейского кино-развлекательного цеха.

Гу Хе Сон получила хорошие отзывы о своей книге и картинах, так как она известна не только как актриса, но и как режиссер, романист, композитор и живописец. В 2009 актриса выполнила свою детскую мечту и выпустила свой первый альбом "Дыхание". Все песни она написала сама. Известный японский пианист Isao Sasaki является аранжировщиком музыки.
Изначально планировался дебют Гу Хе Сон в качестве певицы (предположительно в составе группы из 3-х девушек вместе с Park Bom и Sandara Park из 2NE1), однако генеральный директор Yang Hyun Seok агенства YG Entertainment посоветовал Гу Хе Сон стать актрисой. И все же Хе Сон проявила себя в качестве певицы. В 2009 году вышел ее дебютный альбом в стиле new age Breath, так же она спела с несколькими известными музыкантами.
В 2009 году вышел в свет полу-автобиографический роман Гу Хе Сон под названием "Танго", повествующий о любовном опыте женщин в двадцать с небольшим лет. Книга стала бестселлером, за неделю продавалось 30000 экземпляров. Выход книги совпал с открытием первой персональной художественной выставки Хе Сон, прошедшей в июле 2009 года в галерее La Mer Gallery. Выставка называлась также "Танго", на ней были представлены около 40 работ Гу Хе Сон, некоторые являлись иллюстрациями к книге. Выставка имела успех, ее посетили более 10000 человек. Кроме того Гу Хе Сон оформила обложку четвертого альбома корейской певицы Gummy под названием "Comfort".
Официальный дебют Гу Хе Сон в качестве режиссера состоялся на Международном кинофестивале фантастических фильмов в Пучхоне, Корея (2009 Puchon International Fantastic Film Festival), где она представила свой короткометражный фильм "The Madonna". В 2010 году она написала сценарий и сняла первый полнометражный фильм "Magic".
В 2011 году Гу Хе Сон основала собственную компанию Ku Hye-sun Film, под именем которой она планирует продюсировать и снимать свои проекты. Ее вторая режиссерская работа - фильм "The Peach Tree" (2011), стал первым фильмом, снятым ее компанией. В одном из интервью Гу Хе Сон сказала о своем режиссерском опыте следующее: "Это утомительно и изнурительно. Порой я спрашиваю себя "зачем я это делаю", но кино дает возможность почувствовать себя живой".
В 2012 году с участием Гу Хе Сон вышли две дорамы: корейская дорама "Take Care of Us, Captain", где она сыграла роль женщины-пилота, и в тайваньской дораме "Absolute Boyfriend", являющейся адаптацией манги.

Вы и теперь думаете,что Гу Хе Сон,себе добыла популярность баблом??????????
 
барби
, №1051941
 0   (2)
Feya, можно или нет, не знаю, ее биографию не читала. Но неужели вы думаете, что все знамен. проходят туда своими силами? Далеко не так. Это уже и подростки знают.
А вообще слепо верить биографии… как минимум глупо. Думаете, артист признается, что деньги ему помогли? Ни одного такого не знаю. Если вы знаете, поделитесь их именами, чтобы др узнали.
 
, №1051847
+ 3   (9)
барби, Я не поняла ,а Гу Хе Сон попала в актрисы,благодаря баблу???Где это можно прочитать,не веря вам голословно?
К тому,же Гу Хе Сон Не обязана нравиться всем.Не нравиться-не смотрите,её будут смотреть те кто её ценит,в чём проблема то????

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

ЛаЛоЛа, Я бы тоже постояла с вами рядом,но там нас закроют и сделают отбивную.Вот где свобода слова ,демократия рулит…
 
, №1051820
+ 2   (8)
Кому: #1051767, di1001: женственна… ни когда с этой позиции не смотрела на ее игру… имхо… там этим и не пахнет…
- вы не мужчина, не вам судить женственна она, насколько или нет ;)
 
Гость
, №1051783
+ 5   (7)
Кому: #1051589, island_Cheju :
ЛаЛоЛа, хорошая актриса должна быть хороша в любой роли за которую берется. Если видишь, что не осилишь, не надо браться и позориться. Пишите, что она там хороша, очень может быть. Значит у нее ограниченный диапазон, т. Е. Она не многогранна. Бывает, и у успешных актеров.


Хорошая актриса должна подать себя так, чтобы другие видели в ней именно героиню а не ее лично. В Ю РИ ТА , я не видела не часточки Гу Хе Сон, если в других ее образах я еще иногда проскакивали собственно харакктер актриси, ее походка, даже смущенное виражение лица или гнев. То с первой серии можна увидеть как она поменялась, для меня она еволюционировала как актриса. Знаете Гу Хе СОн берет очень разние роли, как и Ю Ин ХЕ, в это ее отличительная черта, она не боиться.
 
, №1051767
+ 7   (9)
Кому: #1051583, ЛаЛоЛа:
Не смотрела Цветочки
А вы посмотрите. Она там невероятно хороша и женственна.


женственна… ни когда с этой позиции не смотрела на ее игру… имхо… там этим и не пахнет… по мне Ку Чен Пе влюбился в нее потому что она не такая как все девчонки его круга: честная, открытая, верная, добрая пацанка… которая ценит дружбу… семью… хоть она там меня жутко своими поступками раздражала, но видно сценарии там был таков, но по мне это ее лучшая роль… потому что там я ей верила…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
Гость
, №1051759
+ 4   (6)
Guli , она очень даже многогранна, если ты не видишь в ее героинях других ее образов созданних ранее, єто значит что она смогла создать что то новое. В цветочках она прекрасно подала характер героини, именно тот который заставляет ваших любимих F4 обратить внимание на нее, вся история крутиться вокруг появления Гым Чан Ди если бы ее не било, как би тогда развязалась история, да ее просто би не било б. Самовлюбленные богачи, избалованные, страдающие от недостатка любви.. вот єто драма. В глазах ангела если смотреть на все это с точки зрения взросления героини, подростоки взрослая женщина, она востановила зрения но петеряла друга, возлюбленного.И кстати если вспомнить у этого ребенка была такая депрессия , что она хотела броситься под машину, а потом ище кричала на главного героя что тот ее спас. И после этого ми називаем ищет взрослую героиню озлобленной Если каждий человек сравнит себя с собой 10 лет назад то все увидят как ми изменились. Есть такое выражение "Детство проходит, когда ты осознаешь что все меньше и меньше улыбаешься".
Кстати, насчет Ким Со Ен, у каждого свое мнение, но ее роботи еще не дотягивают до того чтоби сравнивать ее с Ха Джи Вон или Ли БО ЕН. Пока в ее роботах я виделат олько наивних и добрих девушок-романтиков Пока в ее работах я видела только наивных и добрых девушок-романтиков.
 
, №1051739
 0   (4)
Skiller ,
Гу Хе Сон мне очень понравилась только в "Мюзикл: история мечты". В остальных дорамах как-то посредственно смотре
АК мне она в этой дораме не понравилась из-за ее смеха, раздражало. А В "Кровь" образ у ее героини странный до мозга костей.

Я вообще вспоминая ее творчество, думаю что она неудачно выбирает дорамы. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1051730
+ 8   (10)
Кому: #1051589, island_Cheju: ЛаЛоЛа, хорошая актриса должна быть хороша в любой роли
- это общее пожелание… но вообще-то, в кинематографе вообще спекулируют удачными образами…

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

Кому: #1051727, Guli: в "Глазах ангела" совсем потерялась, не смогла сохранить и донести образ изначально созданный Нам Джи Хен
- ГА один из лучших её фильмов, сохранять ей там было нечего, НДХ играла слепую девушку, а ГХС зрячего обозлённого человека… два разных образа одной девушки… как было задумано сценаристои режисёром, так было и реализовано актёрами…

не ГХС виновата, что зрячая девушка оказалась хуже слепого образа… образ жесткого человека был не под силу НДХ… НДХ сыграла в высшей мере виртуозно, но наше сострадание её ГГ-е было частью образа слепой девушки, а героине ГХС уже сострадать было незачем, нужно было дождаться чем всё кончится и эмоциональная магия начала дорамы ушла на фоне отношений ГГ-ев… была иллюзия что я смотрю две раные дорамы… под одной вывеской… но я ГХС верил до последних титров… от такой человек…
 
, №1051727
+ 3   (5)
, хорошая актриса должна быть хороша в любой роли за которую берется. Если видишь, что не осилишь, не надо браться и позориться. Пишите, что она там хороша, очень может быть. Значит у нее ограниченный диапазон, т. Е. Она не многогранна.


Полностью согласна с Вами, есть актрисы игра которых не оставляет места сомнениям и критике в любой дораме Хан Джи ВОн, Ли Бо Ен, Мун Чхве Вон, Ким Со Ен, Ли Е Вон и т.д.
А есть актрисы, которые в одной роли хороши, в другой не очень, и вкусы у нас у всех разные, но ведь это не значит что она ничтожная актриса, а наоборот актриса растет и развивается, ищет свой путь, как в случае с Гу Хе Сон, лично для меня она в "Цветочках" была неким приложением к Ф4, в "Глазах ангела" совсем потерялась, не смогла сохранить и донести образ изначально созданный Нам Джи Хен, (так и остался сериал в онгоинге) "Капитан" вообще молчу, говорили здесь про ее идеальную форму, но эта дурацкая форма летчика, не сидела на ней и раздражала весь фильм, исключение составил "Мюзикл", но там Чхве Даниель у него невероятные способности своей игрой сделать из чего угодно конфетку, вспомним "Биг мена", поэтому не будем в нее кидать тапками, сколько людей столько же мнений, а пожелаем ей профессионального роста, она человек ранимый, творческий эмоциональный, стихи пишет, кино снимает, а такими темпами недалеко и до срыва и депрессии
 
, №1051725
+ 1   (3)
Кому: #1051709, prosto_sun: параметры фигуры не влияют на "деревянность". Это абсолютно разные вещи :)
- мне главное фигура, а деревенная она или резиновая разницы нет… деревянная - расшевелим и… :)
 
, №1051709
+ 2   (4)
Кому: #1051507, Feya :
Отчасти согласна,что стереотип,сделал своё грязное дело и все видят в ней Чанди.Н


Ошибаетесь, не все в ней видят и далеко не всем понравилась она и в ролди Чанди - лично мне она и там не понравилась и там она тоже переигрывала. Впрочем "Цветочки" сами по себе мне тоже не очень понравились слишком затянуто и скучно (в отличие от японской версии) Однако, это не означает что мы мешаем любить её другой половине человечества. И это так же не означает, что мы
Тех, кто считает её безталанной, сам вероятно ничего в этом не смыслит
это только ваше личное мнение. И если вас это бесит, то не нужно переходить на грубости…

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд

Кому: #1051649, BXM :
Кому: #1051579, island_Cheju: Лицо с одним и тем же выражением, какая-то приторность, деревянная фигура и конечности.
- фигура как показал робот у неё почти 90-60-90 :)


параметры фигуры не влияют на
деревянность
. Это абсолютно разные вещи :)
 
, №1051649
+ 4   (6)
Кому: #1051579, island_Cheju: Лицо с одним и тем же выражением, какая-то приторность, деревянная фигура и конечности.
- фигура как показал робот у неё почти 90-60-90 :)
 
, №1051599
+ 7   (11)
Гу Хе Сон мне очень понравилась только в "Мюзикл: история мечты". В остальных дорамах как-то посредственно смотрелась.

хорошая актриса должна быть хороша в любой роли за которую берется


И такие актрисы существуют! Я в огромном восторге от Юн Ын Хе. В каждой роли она просто бесподобна.

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть