Голосовать
+ 306   (108)
25 февраля 2015 года в 06:06 | 6757 просмотров | 38 комментариев

Бывшая девушка Ким Хён Чжуна отрицает факт, что не явилась в больницу

Он продолжил: "Мы уже послали Хён Чжуну фотографии ультразвука в качестве доказательства беременности, поэтому не понимаем, почему ей нужно проверяться в другой больнице. Если после всего этого он не верит, то значит, он просто не хочет верить".
В заключение он отметил: "Госпоже Чхве пришлось нелегко, когда она заявила общественности о беременности. Сейчас она отдыхает, но ни в коем случае не скрывается".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1050339
+ 3   (5)
я серьёзно уже устала от этого кошмара… что же тогда чувствует сам Ким Хен Джунти его родители?..

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1047385
+ 4   (6)
если она и вправду беременна то могла бы и пройти осмотр, а так все это очень странно и подозрительно :th_94: :tbr-13:
 
, №1046891
+ 7   (9)
Согласна со всеми по ней дурка просто рыдает, я надеюсь что беременность подстава, особенно если она потеряет ребёнка от нервного стресса из-за КХД. Вопрос: если он знал что она паскуда редкая, ну как она его смогла затащить в постель и возможно не один раз, она его наркотиками накачала что ли???? Или правда любоффффф с его стороны????
Мне его уже совсем жалко.
 
, №1046755
+ 6   (8)
вот им наверное икается и ушки красные :bubble-bear05:

Исчезни любое бедствие!
 
, №1046751
+ 8   (12)
"Госпоже Чхве пришлось нелегко, когда она заявила общественности о беременности. Сейчас она отдыхает, но ни в коем случае не скрывается".
А зачем она об этом общественности объявила, если не хотела никакой шумихи. Теперь пожинай глупая плоды. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1046465
+ 10   (14)
"Госпоже Чхве пришлось нелегко, когда она заявила общественности о беременности. Сейчас она отдыхает. Ну что за хрупкая девица.Так измоталась и надорвалась , заявляя всему миру о беременности от КХД.И вообще , как можно хотеть создать семью в такой ситуации ? У них нет доверия друг к другу. Что из этого хорошего может получиться? Ничего !!!!

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
, №1046443
+ 15   (17)
фотографии ультразвука в качестве доказательства беременности,- да я тоже щас накачаю с гугла фото ультразвука и в фотошопе подпишу что я Николь Кидман или Джастин Бибер. Да кого угодно беременного сделаю.
Я та ещё волшебница и любительница приврать

Госпоже Чхве пришлось нелегко, когда она заявила общественности о беременности.

Да это так утомительно создавать слухи и скандалы. Но у меня проблема так люблю это делать- не мыслю своей жизни без того чтоб её себе усложнять, не всё же только КХД быть знаменитым. (по-моему у кого-то психические проблемы)
 
, №1046438
+ 11   (13)
Если после всего этого шапито-шоу, КХЧ и мисс Чхве вновь помирятся, и вновь воспылают друг к другу страстью, я начну ставить диагнозы. :)
Кстати! Профессиональные психиатры на сайте есть?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1046406
+ 15   (17)
Ранее прозвучало мнение, что это "заваруха" заказ на Пе Ён Чжуна президента агенства KeyEast Entertainment, к которому относится Ким Хен Джун, как мы знаем Пе Ен Джун недавно, причем очень некрасиво расстался с дочкой крупного магната "чеболя", на ее день рождение, тем самым задев гордость "сильных мира сего", и я вынуждена согласиться с этим мнением, потому что логики и истинных намерений в действиях Мисс А (Чхве), я не вижу, после просмотра огромного количества дорам, на ум приходит только одно "подстава", чтобы погубить доходный бизнес Президента агентства, а Ким Хен Джун как известно, любимый хубэ Пе Ен Джуна
 
, №1046395
+ 11   (13)
Вообще странно конечно. Какое она видит развитие ситуации?

Брак и свадьба? Ну тогда зачем она скрывается от КХД?

Хочет, наоборот, оборвать с ним связи и уйти в тень? Тогда зачем было объявлять о беременности? И если предположить, что информация слилась не по ее воле, если у нее в планах растить ребенка без помощи КХД, беременность можно было отрицать. Тогда зачем ему УЗИ отправлять?

Короче, чем больше новостей, тем непонятней становится, как эта девица вообще смогла вскружить ему голову? Абсолютно нелогичные поступки, неадекватное поведение. Неужели нереальная красотка? ну так на одной красоте 2 года отношения не строят. Или может КХД как раз кайф ловил от таких отношений? Поссорились-помирились-повыносили друг другу мозг-помирились?
 
, №1046384
+ 8   (10)
Кому: #1046383, Feya: Ситуация действительно патовая ,если даже Борис устал:)))))))))-лирическое отступление.
- гы-гы? вообще-то… фраза Караул устал, была сказана матросом Железняком во время разгона Учредительного собрания в конце 1917 году… :)
 
, №1046383
+ 6   (12)
Ситуация действительно патовая ,если даже Борис устал:)))))))))-лирическое отступление.

Согласна с Хелен,ему лучше молчать.А то,от каждого заявления Агенства,сторона "беременной" делает органную литургию в свою пользу и предстаёт всегда несчастной овечкой.

Действия КХД оправнады в том смысле,что видимо,между ними ,что-то да было,но он не уверен,что она могла залететь,потому что я думаю,он таки предохранялся,оттого и сомнения,но кричать на весь мир-нет это не мой ребёнок,я предохранялся-тоже не комильфо.А потом зная её способности выносить мозг и мусор,он решил вести себя любезно с ней.Она сказала,что беременна-он не отрицал,предложил пойти в больницу.Видимо он не побежал к ней сразу с кольцом и предложением и именно это её обидела.Неужели не понятно,это элементарная женская обида,что она его любила,а он её сново продинамил.Но деваха умная,предполагала такой исход и "удачно подготовилась",раз залетела,потому что я уверена,что ХД,знал ,чем "последний пересып" чреват,но дама учёная,переиграла парня,блин.

Она ждала месяц,надеясь ,что он таки предложет ей выйти замуж,но этого не случилось,поэтому она и скинула инфу прессе и не только ей ,а ещё тем кому выгодно его утопить,его и его Агенство.Всё- расчёт прост.

Не знаю,как всё закончиться,но лучше теперь молча ему за всем наблюдать.Надеюсь,он всё-таки не жениться,на ней,потому ,что я уже опасаюсь,у мадам какая-то криминальная хватка.Вдруг,потом не разведётся с ней,она залетит вторым…даже если не залетит,опять сделает представление с прессой,подобной этой,а страдает его имидж,карьера.Но думаю,что истинные его почитатели,всегда его будут поддерживать,доказательство-мы,Япония и я низко этой стране кланяюсь.
 
, №1046378
+ 9   (11)
Кому: #1046354, ewoki:
"Мы уже послали Хён Чжуну фотографии ультразвука в качестве доказательства беременности,



Жутко убедительный аргумент :bubble-bear43:
 
, №1046354
+ 10   (12)
"Мы уже послали Хён Чжуну фотографии ультразвука в качестве доказательства беременности,

:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1046352
+ 8   (10)
Масло масляное! :th_22: как то это все странно… :th_120:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть