Голосовать
+ 250   (84)
2 февраля 2015 года в 07:44 | 5492 просмотра | 29 комментариев

Ситуация с Пак Мён Су прояснилась

После возникновения этих дебатов Пак Мён Су сказал, что был расстроен тем, как был отредактирован отснятый материал. Пользователи сети, в свою очередь, ожидали от мужчины официальных извинений. Тем не менее, ему не придется приносить извинения, так как он уже сделал это сразу после своего проступка.
30 января вышел тот самый эпизод "Brave Family", из-за превью которого и началась вся шумиха. В этом эпизоде семья отправилась за покупками в магазин в Камбодже, чтобы подготовить кофе и яйца на день рождения Соль Хён. Когда они возвращались, Ли Мун Шик / Lee Moon Shik случайно уронил яйца. Поскольку яйца слишком дорогие, чтобы их снова покупать, он вернулся обратно в магазин и попросил (милостыню), дабы получить ещё одно яйцо. И тут Сольхён тоже роняет яйца. Увидев, что произошло, Ким Хе Чжин / Kim Hyo Jin крикнула: "Эй", а Пак Мён Су толкнул её по голове.
После инцидента, Соль Хён разрыдалась и ушла в свою комнату, а семья увидев это начала паниковать. Пак Мён Су отправился к девушке и начал объяснять: "Я не хотел тебя ругать. Я просто был очень голодным, извини. Это полностью вина твоего дяди (роль Пак Мён Су), что он толкнул твою голову. Я был просто расстроен, что мы не сможем больше поесть яйца". Даже после этого, он продолжил извиняться говоря: "Не пойми мои намерения не верно. Мне очень жаль, я поступил плохо".
Посмотрите фото и видео ниже.
Seol Hyun, Park Myeong Soo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1028879
+ 5   (5)
[quote]Кому: #1028702, soulkiss:
А когда тебя успокаивает сам Кан Мин Хёк, я бы тоже рыдала в три ручья, чтобы только продлить эти минуты:)

ой я бы там наверное истерику ради этого закатила бы))) :th_57: :th_48:
 
, №1028702
+ 4   (4)
Посмотрев видео я тоже соглашусь. Что девушка расплакалась, не только из-за одного подзатыльника. Причин может быть много, от своей вины, стыда и неловкости в случившийся ситуации, что разочаровала своих коллег, ну и в придачу за то, что на нее наорали и дали подзатыльник. А когда тебя успокаивает сам Кан Мин Хёк, я бы тоже рыдала в три ручья, чтобы только продлить эти минуты:) НУ слава Богу, что ситуацию разрулили и заодно пропиарили новое шоу:)
 
, №1028699
+ 3   (5)
Кому: #1028325, Беатриче:
Беатриче, а что башарова главное что вы поняли о ком речь
Я просто не хотела, чтобы невиновный Башкатов оказался опороченным из-за созвучия фамилий :)))


ок) сори если что, Башкатов клевый парень.
нда судя по тому, в какой они холупе живут, лимит наверное вообще маленький, если съездив, или скорее приплыв из магазина купили только яйца. Мне вообще кажется что девушка плакала не из-за подзатыльника, а то что яйца разбила) просто сама расстроилась. да и там такой подзатыльник слаааабенький. ну вообще они же как семью изображают, а в семье это допустимо ))
 
, №1028325
+ 4   (4)
Беатриче, а что башарова главное что вы поняли о ком речь
Я просто не хотела, чтобы невиновный Башкатов оказался опороченным из-за созвучия фамилий :)))

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1028317
+ 8   (8)
알료나 , Да не кричала она Эй, это аджумма Ким Хе Чжин на нее крикнула эй!, Соль Хён просто нечаянно уронила яйцо, а аджосси ее сразу же толкнул. сознание того что она сделала пришло потом…
Ну да лано хоть как нибудь да и извинился :bubble-bear35:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1028294
+ 7   (9)
Кому: #1028199, агаси소녀))):
알료나, А разве не Ким Хе Чжин крикнула "Эй" или я че то путаю?в описание написано так
И тут Сольхён тоже роняет яйца. Увидев, что произошло, Ким Хе Чжин / Kim Hyo Jin крикнула: "Эй", а Пак Мён Су толкнул её по голове.

А то что он сам уронил яйцо это ничего а девушку надо за это наказать?может ее еще выпороть за это все равно ситуация абсурдная


Когда младшие к старшим не проявляют уважения, как мне говорят все мои друзья корейцы, старшие могут дать подзатыльник. Там просто до абсурда доходит, если ты палочки не правильно держишь, тоже подзатыльник можешь схлопотать. А это ЭЙ расцениваеться, у старшик как сэр вы ли не прих… Прошу прощение за грубость, но иначе я не могу вам объяснить. Эта другая страна и там другой менталитет. Никогда не грубить старшим и всегда относится к ним с уважением. Старший может что угодно сделать и яйца разбить, младший даже косо посмотреть не смеет в таком случае. Многим не понять, ведь в России не такого уважения к старшим, их и послать могут типа заткнись как бабка пошла ты, и тд Поэтому я не удивленна его реакции, у них такого воспитание. Вы же их имеете право осуждать, а что касается яиц, я цены на них не знаю, а может у них определенный лимит был. но одно яблоко у них 15 долларов стоит. Вот и посудите сами, какие там у них денежные лимиты и какие цены.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд

Беатриче, а что башарова главное что вы поняли о ком речь, я не профи в русских актерах, а это сволочь мне особенно всегда не нравилась.
 
, №1028268
+ 3   (3)
Кому: #1028254, Лера:
Persefona_, увы, это видео не открывается на других сайтах, перейдите на ютуб, как написано в видео))


да, спасибо, я даже внимание не обратила на ту запись))

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1028254
+ 10   (10)
Persefona_, увы, это видео не открывается на других сайтах, перейдите на ютуб, как написано в видео))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1028241
+ 5   (5)
Видео не работает, перезалейте пожалуйста..
В любом случае он не прав, но раз извинился, то думаю, что инцидент исчерпан
 
, №1028230
+ 4   (4)
Кому: #1028225, Aranida:
Пак Мён Су - "КОГДА ТЫ ГОЛОДЕН,ТЫ САМ НЕ СВОЙ".


:bubble-bear48:

:th_57:
 
, №1028225
+ 13   (13)
Пак Мён Су - "КОГДА ТЫ ГОЛОДЕН,ТЫ САМ НЕ СВОЙ".
 
, №1028207
+ 6   (8)
알료나, согласна на 100%,а особенно про воспитание и т.д.

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1028206
+ 8   (8)
В свое время корейцы очень голодали, и на тарелочку риса пахали месяц с утра до вечера.
Они не одни такие - во всех странах жители пахали и не доедали. И в нашей стране тоже, и в Америке, и во Франции. Везде. Это только в последние десятилетия люди в очень многих странах стали есть досыта :) Но теперь в мире другая проблема - ожирение. Ученые уже лоб разбили в раздумьях, как с этой проблемой бороться.

Но неужели у них яйца в Корее настолько дорогие, что лишний раз их не купишь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

Возьмем например Башкатова, хах недавний случай
Башаров :)
Башкатов это другой :)
 
, №1028199
+ 8   (8)
알료나, А разве не Ким Хе Чжин крикнула "Эй" :bubble-bear38: или я че то путаю?в описание написано так
И тут Сольхён тоже роняет яйца. Увидев, что произошло, Ким Хе Чжин / Kim Hyo Jin крикнула: "Эй", а Пак Мён Су толкнул её по голове.

А то что он сам уронил яйцо это ничего :bubble-bear22: а девушку надо за это наказать?может ее еще выпороть за это :th_35: все равно ситуация абсурдная :tbr-8:
 
, №1028188
+ 8   (12)
Не подумайте, что я его защищаю, но на самом деле тема еды в Корее очень щепетильна. В свое время корейцы очень голодали, и на тарелочку риса пахали месяц с утра до вечера. Сейчас же они голодом не страдают, но и не дадут другому. Даже при встрече они всегда вместо как дела, спрашивают вы кушали? ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИСЬ СЕГОДНЯ. Если услышат что нет, у тебя нет денег, сами же тебя и на кормят. Я его не оправдываю. Просто это НАМ не понятно, как так из-за каких то яиц, а возможно для корейцев это прозвучит более убедительно. Ну а что касается наших европейских публичных якобы не рукоприкладствующих мужчин, ой не смешите. :th_79: Возьмем например Башкатова, хах недавний случай. Или американского актера Микки Рурка,который избил свою девушку так, что та после этого не смогла забеременеть. Европейцев избивающих своих жен дохрена, публичных более чем хватает. Дело не в национальности, а в воспитании. Как вас родители воспитали, такие вы и выросли. Как вы своих детей воспитаете, такими они и будут. Национальность тут не причем. :th_35:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

агаси소녀))), я согласна что не те времена, но знаете в Корее даже учителя могут такого подзатыльника дать, мать родная так не сможет. А во вторых он ее намного старше, и воспитание там такое что кричать взрослому аджоще ЭЙ, она еще легко отделалась. Не были бы они публичными людьми и не снимали шоу, врятли бы он пошел к ней извинятся. Даже когда я своему учителю, который меня всего на 3 года старше, сказала ТЫ, он на меня так смотрел будто я на 3 буквы отправила. А обращение ЭЙ к старшим в Корее считается оскорбительным. Так можно только с друзьями.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть