Голосовать
+ 129   (43)
28 января 2015 года в 05:49 | 1543 просмотра | 2 комментария

Прокуратура требует более строгого приговора для менеджера Ladies’ Code

Как сообщается, прокуратура недавно потребовала более строгого наказания для мужчины за превышение скорости в опасных погодных условиях, в результате чего погибли два человека. По словам прокуратуры, этого можно было избежать.
26 января агентство Polaris Entertainment сказало Newsen: "Мы только что услышали, что прокуратура собирается подать апелляцию. Мы тоже подали жалобу, как только услышали приговор. Сторона менеджера пытается договориться с семьями погибших. Это очень чувствительный вопрос, поэтому трудно найти решение, которое удовлетворит обе стороны".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1025107
+ 7   (7)
тут бессмысленно договариваться, что он может им предложить? Он в состояние вернуть жизни их девочек? Нет? Тогда, что он в силах им дать? НИЧЕГО…
Но и его тоже жаль, что же знал, что все так закончится… Винить погибших не хорошо, НО… они ведь сами не пристегнулись ремнями безопасности, поэтому ответственность несет не только менеджер, ведь он тоже мог погибнуть, и тогда кого бы они винили и судили?
Короче все двояко… Очень жаль и соболезную родителям их потери, но причинив вред этому парню, они не получат большего утешения. Эту утрату никак не восполнить.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
We're
, №1024980
+ 8   (8)
Надоели музолить эту тему…!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть