Голосовать
+ 181   (61)
17 января 2015 года в 07:27 | 3292 просмотра | 6 комментариев

Polaris Entertainment "нанесли ответный удар" Кларе

Агентство также добавило: "Однако, если бы мы выпустили переписку и контракт в одностороннем порядке, это было бы нарушением конфиденциальности. Поэтому мы просим разрешения у Клары опубликовать эти материалы".
Polaris Entertainment заявили, что в целях защиты своих артистов и сотрудников они готовы выпустить информацию в полном объеме: "Мы уже передали переписку в KakaoTalk и контракт агентству, которое расследует это дело. Это только вопрос времени, когда правда всплывет наружу. Так как эта ситуация стала известна СМИ, мы предлагаем сделать эту информацию открытой для общественности, чтобы защитить сотрудников компании и артистов, несмотря на то, что это непосредственно касается директора". Наконец, агентство заявило, что, хотя они уже подали иск против Клары за шантаж и угрозы, они давали актрисе шанс извиниться и начать все с чистого листа, а также просили её не выдвигать обвинений против компании.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1017816
+ 4   (4)
А мне кажется сиси из кофты,на фото всё говорят сами за себя,не верю я тёте этой :th_31:
 
, №1017764
+ 6   (6)
блин как же достали все эти скандалы! видимо без них совсем скучно :th_79: неужели Клара пошла на такие крайние меры только для того, чтобы разорвать контракт?

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1017744
+ 6   (6)
:bubble-bear22:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1017735
+ 11   (11)
как прочла комментарий на одном ресурче, "не так много способов разорвать договора с агентствами. действенный метод - обвини руководство в сексуальных домогательствах. доказать обратное практически невозможно, а сочувствие общественности тебе обеспечено"

не знаю как там на самом деле у Клары, но когда она нарушила контракт, зачем руководство начало ее останавливать, зная какой козырь у нее в рукаве?
 
, №1017664
+ 13   (13)
Скандал за скандалом… Кто же на несёт последний удар? Шах и мат…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1017661
+ 13   (13)
Ну вот, еще один скандал:( неужели Клара могла оклеветать пожилого человека ради расторжния контракта с его агентством? всей правды мы, наверное, опять не узнаем :th_46:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть