Голосовать
+ 249   (83)
25 октября 2014 года в 23:55 | 4246 просмотров | 9 комментариев

Пак Джун Хёна чуть не выгнали из g.o.d из-за девушки

Он даже упомянул, как плакал Пак Джун Хён на пресс-конференции, говоря: "Мне 32 года. Я могу иметь девушку". Пак Джун Хён пытался остановить Ким Гура от разговора об этом, сообщив: "Ах, думаю, видео снова все начнут смотреть. Каждый раз, когда я вижу его, я задаюсь вопросом, почему я плакал, и хочу ударить себя". Когда его спросили, почему же он плакал, Пак Джун Хён ответил: "Я был очень расстроен. Если бы такое случилось в Америке, разве это стало бы чем-то большим? Я сказал, что у меня есть девушка, и меня выгнали. Не было ничего другого. Я правда не употребляю наркотики и не пью. Если вы мне не верите, вырвите мой волос и проверьте".
Ситуация с Пак Джун Хёном и Sidus HQ была в конечном счете решена, когда все фан кафе g.o.d объединились и выразили протест против ухода Пак Джун Хёна из группы. Поклонники начали возвращать стафф g.o.d Sidus HQ, бойкотировали все товары, рекламируемые g.o.d , и обвешали улицы постерами о проблеме. Остальные четыре мембера g.o.d самостоятельно провели пресс-конференцию без своего агентства, протестуя против изгнания Пак Джун Хёна из группы.
Park Jung Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №947486
+ 4   (4)
плакал Пак Джун Хён на пресс-конференции, говоря: "Мне 32 года. Я могу иметь девушку".

Я просто представила эту картину и тут меня накрыло :bubble-bear48:
 
, №947180
+ 4   (4)
это жесть! я конечно понимаю,что если айдол холост, то и поклонников будет больше, но разве можно выгнать человека из-за того, что парень хочет жить как все, женится и завести семью? как это по-корейски! :th_104: рада, что поклонники вошли в положение и отстояли своего кумира, но наверное этот случай исключение, сейчас же поклонники уже не те :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №946937
+ 10   (10)
Какие они молодцы что пошли против своего агенства ради своего друга.
За такую мелочь выгонять разве плохо что у взрослого мужика есть девушка :bubble-bear34: :tbr-13:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №946644
+ 11   (11)
Я в шоке не ожидала от корейских фанов такой поддержки молодцы ему повезло с фанами и с друзьями счастливчик :th_8: :th_98:
 
, №946639
+ 12   (12)
Хах, да, действительно. Если бы парень-звезды (американский) стал встречаться с девушкой, они бы могли спокойно вести свои отношения (конечно и там бывает что фаны против отношения, но это редкость в отличии от Кореи): гулять, фоткаться и делится фото в интернете и так далее. В ЮК с этим просто какой-то геморой. Пора бы корейским фанам смериться с мыслью что их любимчики тоже люди и так-же имеют прав на личную жизнь.
Участники группы молодцы! Вот это я понимаю Друзья, Товарищи!
 
, №946610
+ 14   (14)
Оборжаться, уже прогресс, я думал корейцы до наступления 70 летия артиста не могут понять что у него должна быть своя личная жизнь )) Ну хоть одному повезло и его не закидали соплями и гнилыми бананами, как никак 32 года уже )))
 
, №946601
+ 12   (12)
Просто не сравнить фанов начала 2000 и сейчас. Молодцы :bubble-bear39:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №946600
+ 15   (15)
Все таки фанаты некоторые и пользу приносят своим кумирам. Прекрасный случай описан!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №946565
+ 25   (25)
Вау,вот это поддержка!И мне это нравится!За этими людьми как за каменной стеной!Отличный поступок!Вот как защищают дорогого человека! :th_3: Вот это настоящие фанаты,не то что некоторые… :th_22:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть