Голосовать
+ 410   (144)
10 октября 2014 года в 08:51 | 21343 просмотра | 95 комментариев

Лухан подал иск на аннулирование контракта с SM Entertainment

Отметим, что заявление на расторжение контракта было абсолютно таким же, как и у бывшего участника группы Криса / Kris. Да и делом Лухана занимается тоже агентство, как и в случае с Крисом.
Ждем официального ответа SM Entertainment, однако отметим, что в прошлый раз официального заявления представителей SM не было.
В настоящее время наблюдается падение цен на акции SM Entertainment.
Luhan
Лэй / Lay из группы EXO отправил сообщение Лухану через социальную сеть Weibo: "Прощай, брат! Если появится такая возможность, то давай как-нибудь снова вместе встретимся на сцене. Как твой брат, я буду поддерживать любое твое решение. Удачи тебе".
Lay, LuhanLay
Также появилось подтверждение о том, что ремейк Лухана на шоу "EXO 90:2014" будет транслироваться как и планировалось.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №929683
+ 13   (15)
Я созрела для комментария… Никогда не писала, так что уж не обессудьте за многословие… Это лично мое мнение, почему EXO рассыпается, как карточный домик.
Во-первых, и самое главное: При создании любой группы, будь то бригада рабочих, команда спортсменов, или группа айдолов, самым важным аспектом является наличие ЛИДЕРА, чего SM конкретно в этом проекте не предусмотрели. Думаю, что все прекрасно понимают, что ЧжунМён стал им только по причине большего времени, проведенного в роли стажера. Но ведь лидер - это не только красивая обложка и главный "крикун" девиза, это человек, который будет следить за эмоциональным состоянием всех участников, поддерживать их морально в трудные минуты, помогать разрешать конфликтные ситуации, и, особенно важное, отстаивать их интересы перед компанией. Наш милый leader, к сожалению, не смог всего этого, возможно из-за особенностей характера, или отсутствия желания, или просто нехватки времени и эмоциональных сил во время постоянных напряженных тренировок… Я его не осуждаю, люблю таким, какой есть)))
Во-вторых, при всей занятости и усталости всех участников, именно на EXO-M легла самая большая эмоциональная нагрузка, начиная с длительного расставания с семьями в столь молодом возрасте (не в пример русским парням, которые стремятся быть независимыми как можно раньше) и заканчивая количеством передвижений между двумя странами, ведь EXO-K всё же большую часть времени проводили свою деятельность в Корее.
В-третьих, и это обсуждалось уже не однажды, распределение направленности в продвижении участников группы. Логично, что членам с самыми большими фандомами, такими как Ву И Фань или Лу Хань, это не нужно, фанаты и так готовы припадать к их "божественным" стопам при первом взгляде, соответственно, продвигать будут участников, потенциал и популярность которых ниже. НО при этом они забыли, что стремление к самореализации и здоровая доля эгоизма есть у каждого человека. А соответственно чувство невостребованности для талантливого и уверенного в себе человека будет веской причиной, перевешивающей многие аспекты дружбы и единства.
Мыслей ещё очень много, но боюсь утомить читателей)))
У меня нет стойкой ненависти к SM, т.к. именно они подарили нам этих двенадцать великолепных парней, сделав свою работу по их подбору, обучению и раскрутке. Они проделали огромную работу. Но есть к ним свои личные претензии по адекватности работы с их подопечными.
У меня нет неприязни к Ву И Фаню за то, что он ушёл из группы (тем более он мой биас), но есть непреодолимое желание дать ему подзатыльник за то, КАК он это сделал (столько боли причинив даже если не друзьям, то просто согруппникам).
У меня нет претензий к Лу Ханю за его уход, даже если не принимать его проблемы со здоровьем, это его личное решение, ведь все последствия оного лягут только на его плечи, и только он вправе решать что для него важнее. Желаю ему только лучшего в дальнейшей карьере, буду ждать его новых работ!!!
Я желаю удачи остальным ребятам группы EXO, я их верный EXO-L! Желаю достичь невероятных успехов своему биасу Ву И Фаню, ты для меня самый невероятный мужчина, буду поддерживать тебя во всех начинаниях! Желаю осуществить все свои сокровенные желания милому Лу Ханю, ты не смог стать футболистом, не получилось стать участником корейской группы, но впереди у тебя ещё столько возможностей, ведь ты так талантлив.
Fighting!!! Люблю вас!!!
P.S. Спасибо тем, кто прочитал этот опус.

Нуна любит EXO.
А Ши цзе Гун Цзюня :th_76:
 
, №929559
+ 9   (11)
Очередная жопа…нет..ЖОПА!…простите за мой французский…сил слов нет…вашуж мать!..я эгоистка! Я хочу EXO в полном составе!…блин ну что уж никак не решить разногласий и не найти тот самый пресловутый консенсус?!…ведь много фанатов потеряют теперь уж точно… SM соответственно потеряет много бабла,…а мы возможность лицезреть полный состав…ащщщщщ…не ну ЖОПА же…а Лу конечно…что ему терять то…устал, хочу домой к престарелым (вот это еще вопрос, кстати) и богатым родителям…а че..так то понятное желание)))) побыл знаменитостью и хорош…
Вот я как в воду смотрела, что его отсутсвие на концертах тоже не просто от плохого самочувствия…тц

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №927420
+ 8   (10)
Держитесь EXO-L :tbr-18:
не будем списывать со счетов еще 10 мемберов
а Лухану удачи
он теперь дома :bubble-bear36:

❝ Независимо от того, как сложно мне будет, я всегда буду весел и буду улыбаться как идиот ❞ © Чанёль
 
, №927202
+ 10   (12)
как буд-то он не знал на что идет,и контракт не он читал и сам не подписывал его!ну честно,я люблю Лухана,очень,но понять немного не могу пока простите!и см я тоже не защищаю у них действительно немного жесткие условия!но в конце концов у Лэя все хорошо у Шивона тоже все отлично все выступают танцую и никто не жалуется(((они все прекрасно знали на что идут!в конце концов жизни полно несправедливости у всех!просто надо искать компромисс и жить себе дальше вот и все! :tbr-14: :tbr-20:

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 
, №926193
+ 13   (15)
Кому: #925444, агаси소녀))):
Довольно печально складывается ситуация с ЕХО-М сначала Крис теперь Лухан, кто следующий вопрос времени!


лей?
им мало что дают в корее. как и джоу ми. так что статья на allkpop-е про группу из четырех китайцев эксо на родной цемле может быть правдой.


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №925826
+ 12   (14)
:bubble-bear21: :bubble-bear47: :bubble-bear23: :bubble-bear12: :bubble-bear09: :bubble-bear01: вот что происходит со мной сейчас надеюсь меня понимаете
 
, №925589
+ 10   (12)
:bubble-bear12: :bubble-bear04: :bubble-bear09:
 
, №925444
+ 14   (16)
Довольно печально складывается ситуация с ЕХО-М сначала Крис теперь Лухан, кто следующий вопрос времени! :whitebear_036:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №925255
+ 16   (18)
Dominica, мир, дружба, жвачка! :bubble-bear53:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №925247
+ 15   (17)
Не передать словами, как жаль :th_123: :th_4:
Остаётся верить и надеяться, что Лухан поправится и ещё порадует нас своим появлением на экране.
И хочется верить, что у остальных со здоровьем всё хорошо или хотя бы нормально :th_9:
 
, №925246
+ 19   (21)
Кому: #925236, дайс :
Да и я сомневаюсь что на Вашей работе из-за того какой Вы нации, начинаются какие-то ущемления что как я поняла имеется у EXO.

У меня два выходных в году. Вообще. :bubble-bear49: И три работы. Поэтому я как в ЕХО-М. :bubble-bear48: Но это к делу не относится.

Я к своим минусам отношусь очень спокойно, чай не 15 лет.

Я не говорила, что агентство не виновато. Я сказала, что агентство делает бизнес. Это ж разные вещи. Мне просто странно, когда некоторые личности (опять же - не о вас уж точно) пишут, как терроризируют их "любимых мальчиков" без оглядки на самый главный фактор, что это работа. Просто разница в том, что их любит гораздо больше людей, чем нас с вами и они все время на виду. Он имеет право уволится. Я лично вообще не фанат ЕХО, но мне было бы приятно, если бы этот милый парень (судя по отзывам в Сети), скорее бы поправился и нашел место, где ему бы нравилось больше.

Поэтому я считаю, что в стремлении пожелать парню удачи, мы с вами вообще идеально сходимся и это не повод для конфликта. Я ж права? :whitebear_033:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №925243
+ 19   (21)
Вот здесь написанны истинные причины ому интересно и не безразлично пусти почитает vk.com/wall260403657_9 Лично я поддерживаю Лухана а не См и да яхочу чтоб ехо продолжили свой путь несмотря не на что..
 
, №925236
+ 16   (18)
Да уш какого хрена да с каждым разом я начинаю верить что корейцы россисты они любят толька о корейцах пример джесика из америки крис китаец а лухан китаец даже из сеппер джуниор тоже ушел китаец


Во-во. Спрашивает "че за хрень?".

А ведь действительно - остальные-то выдерживают.


Никому не в обиду, но что-то мне кажется что это лишь временный вопрос (выдержут ли остальные?), особенно для EXO-M (можете хоть заминусовать, но следи с такими баранами мысли только такие).
Dominica, да я вот тоже рада за парня (как и за Криса). Но здесь немного все таки совсем другое.
Вы пишите о том, что агенство не виновато, я вам и написала что как раз таки вина агенства имеется. Парни простите пашут как кони, отпуск/каникулы им дать нельзя съездить домой? На работе ведь всегда имеется такая возможность увидеть родных (ну если конечно они живи (простигосподи).
Да и я сомневаюсь что на Вашей работе из-за того какой Вы нации, начинаются какие-то ущемления что как я поняла имеется у EXO.
 
, №925230
+ 18   (20)
Мой мир рушится :bubble-bear23: EXO для меня словно семья и больно смотреть на то, как кто-то покидает родной дом. Я идеализировала к-поп, а когда вся грязь начала выходить наружу - наступило разочарование. Трудно снять розовые очки, через которые я смотрела на Корею, на корейский шоу-бизнес.
Понимаю, что слезами и истериками ничего не изменить. Давайте просто поддерживать к-поп и всех 12 мемберов моей самой любимой группы EXO.
P.S. Лухан, желаю тебе удачи! Надеюсь, ты не разочаруешься в сделанном выборе и решении. Буду любить всегда))) На веки вечные, EXOтик.
 
, №925218
+ 16   (18)
Кому: #924978, дайс :
"потому как остальные же выдерживают такую нагрузку", это вообще… Слов нет, мат один в мыслях.

А ведь действительно - остальные-то выдерживают.

Это их работа - выдерживать. Вы на работе обычной сильно НЕ устаете? Мне тоже жаль парня, но это такая же работа, как и наша с вами. И если кто-то не хочет больше работать там, где он работает, то он увольняется (из-за того, что устал, ему не нравится шеф или еще что) Точно также и тут. Лухан хочет уволится с работы. Просто это его работа публичная и армия легковерных барышень (это я не про вас лично сейчас) начинает орать, что такое плохое агентство их загоняло. Оно не плохое. Оно занимается бизнесом. А те, кто понять этого не хочет, до сих пор шастают по миру в розовых очках.
Радоваться надо, что если Лухан реально уходит из-за здоровья, то его просто отпустят и он будет искать другую деятельность. Я бы вот порадовалась бы за парня больше…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть