Голосовать
+ 281   (97)
6 октября 2014 года в 06:52 | 6257 просмотров | 32 комментария

Мужчина подал в суд на Чха Сын Вона

Согласно статье, мужчина утверждает, что Чха Но А родился ещё до того, как Чха Сын Вон встретил свою жену. Мужчина уверяет, что он является биологическим отцом Чха Но А, и что Чха Сын Вон задел его гордость тем, что притворялся настоящим отцом перед его сыном. Мужчина требует компенсацию в размере 100 млн. вон (около 100 000 долларов США). Агентство Чха Сы Вона, YG Entertainment, ещё не выпустило официального заявления по этому вопросу.
Напомним, что в октябре прошлого года Чха Но А приговорили к 6 месяцам тюрьмы условно с испытательным сроком в два года. Он был признан виновным в употреблении марихуаны.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №923687
+ 5   (7)
"задел его гордость"! ОМО! Речь ведь только о его гордости, правильно я понимаю?! А его гордость не задел тот факт, что больше 20 лет чужой мужчина был рядом с его сыном: воспитывал, водил в садик, школу, одевал, кормил. Где, интересно, была его гордость все это время? Меня прямо таки бесят такие отребья! Это он должен был выплатить моральную компенсацию за то, что вообще проявился через столько лет. Слов нет даже!
Вспомнил теперь о гордости. А как, насчет, любви, внимания, общения? Ничего этого он своему сыну не дал. И должен сам возместить моральный ущерб, по моему мнению.
Страха нет у мужика))) В Корее, ведь, фанаты Чха Сын Вона и побить за это могут)))

Хорошие предсказатели попадаются редко, да и сами люди предпочитают плохих провидцев, у которых можно гарантированно получить требуемую дозу бодрости и оптимизма.

"Творцы заклинаний" Сэр Терри Пратчет
 
, №922085
+ 8   (10)
Моё мнение простое,не тот кто дал жизнь-отец,а тот ,кто ребёнка воспитал.
Где папаша раньше был?!вопрос!

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №920484
+ 7   (9)
биопапаша хоть к сыну в тюрьму ходил, я уж молчу про детство, школу и прочие радости отцовства…

видимо прав досихпор римский Император Веспасиан ответивший сыну на упрёки:"деньги не пахнут" ;(
 
, №920276
+ 11   (13)
Биологический отец решил подзаработать. Противно, когда дети становятся разменной монетой. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №920275
+ 10   (12)
Кому: #920268, Karly :
Где это придурок шлялся все эти 22 года, что только сейчас вспомнил о сыне?


Как где? Гордость взращивал, удобрял, поливал… Теперь вот решил что урожай собирать пора.
А вообще в свете последних событий в корейском шоу бизнесе не удивлюсь если карьеру и этого актера пох*рят. Уж простите просто слов других нет. Ну не верю я в спонтанность происходящего хоть тресни(сколько за это год всего "всплыло", сколько актеров "задействовано" - измены, избиения, наркотики и пр.). Кто там у них и за что воюет нам неизвестно и непонятно, но такими темпами скоро из взращенного актерского состава никого не останется.
Была бы очень рада ошибиться в своих предположениях.
 
, №920268
+ 7   (9)
Где это придурок шлялся все эти 22 года, что только сейчас вспомнил о сыне?
 
, №920260
+ 7   (9)
Вообще не понимаю таких "людей", :bubble-bear01: и хватило же ему наглости или ещё чего-то, чтоб заявить публично (теперь не только вся Корея знает, но и даже мы ), о том, что он бросил много лет назад своего ребёнка; и он ещё смеет говорить, что он "отец"! Пусть "придёт в себя"! :bubble-bear15: он должен быть благодарен, что у "его" ребёнка, такой отец, как Чха Сын Вон, который любит и продолжает оставаться на стороне своего сына, не смотря ни на что!
 
, №919552
+ 11   (13)
Кому: #919013, Прохожий:
И что помешало "настоящему" отцу заявить о своих "правах", когда у Cha No Ah были огромные проблемы, для решение которых титанические усилия приложил Cha Seung Won?!


Гордость видать еще не достаточно была задета, а сейчас все - пришел предел терпению биологического папашки! :th_79:

Вот козел же! :th_49:

:th_57:
 
, №919239
+ 14   (16)
И где был биологический отец? не пойму? только сейчас очухался?


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
анонимка
, №919185
+ 19   (21)
Иногда людская наглость и подлость не имеют границ, если это, конечно, не бред сивой кобылы :th_100:
 
, №919161
+ 19   (21)
ненавижу таких так называемых отцов :th_49: и где же ты был все эти годы…почему твой сын тебя не знает? :th_15:
 
valina masyanina 61
, №919119
+ 13   (15)
Надеюсь,что справится.Но призраки прошлого раздражают по особенному больно.
 
Прохожий
, №919112
+ 11   (13)
valina masyanina 61, в мире существует много гораздо более мощных раздражителей. Думаю, с этой ситуацией Cha Seung Won справиться (не только в эмоциональном плане).
 
valina masyanina 61
, №919103
+ 11   (13)
Здравствуйте,Прохожий! Согласна,в основном все так и есть(о детях)Но факт выныривания из прошлого-это неприятно местами даже раздражает (о"спящих").
 
Прохожий
, №919084
+ 15   (17)
Кому: #919066, valina masyanina 61:
Я так понимаю "спящий папа" готов принять на себя все проблемы своего билогического ребенка и все что связано с вытекающими из этого последствиями? или все меркантильно-денег захотелось? А информации о том где он был все эти годы нет?; и очень хотелось бы увидеть лицо данного "спящего" субъекта. И все таки любопытна причина его поступка,вдруг не все так плохо(если развить сюжет по дорамовским стандартам: был в коме, в тюрьме, за границей, в другом измерении; в делах- как птица в перьях и не подозревал о существовании чада; захотелось помочь ребенку вернуться на путь истинный и т.д.)Ну как-то так…хотя…сомнения,сомнения…
И вправду год в Корее "задался",печалька.


Поскольку дети (независимо от возраста), как правило, считают своими НАСТОЯЩИМИ родителями тех, кто был с ними и в горести и в радости, а не тех, кто "всплыл на поверхность" за "кормом", думаю, ни о какой моральной компенсации речи быть не может, а значит и печалиться пока не о чем.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть