Голосовать
+ 163   (55)
3 сентября 2014 года в 16:06 | 2483 просмотра | 7 комментариев

Кванхи из ZE:A завидует своим друзьям

Также КванХи сказал, что его друзья Ли Джун (Lee Joon) из MBLAQ и Ён Хва (Yong Hwa) из CNBLUE становятся с каждым днём всё популярнее и популярнее, в то время как он сам стал меньше появляться на телевидении.
Magic EyeMagic EyeMagic EyeMagic Eye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №889711
+ 4   (4)
Хахаха))) Молодец, КванХи, мало кто признает в себе такие не совсем приглядные качества, как зависть, например. А она есть у всех без исключения, только если ты признаешься себе в этом, значит, можешь контролировать негативные чувства, а для этого очень большая честность по отношению к себе нужна и самоконтроль. Уважаю.
 
, №889381
+ 7   (7)
ну в этом наш кван хи))) :bubble-bear18:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №889304
+ 9   (9)
Думаю такое часто бывает, помню в дораме "Не сдавайся" такое встречалось :whitebear_028:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №889241
+ 9   (11)
Ничего себе как он похудел 0_о ну по крайней мере на лицо очень схуднул.
Вообще, сколько наблюдаю за ним, всегда отмечаю его неуверенность в себе и жуткие комплексы( А ведь множество корейских звезд свои недостатки превращали в достоинства.
Взять к пример Ю Дже Сока, Ли Кван Су и Гэри. Не красавцы парни (положа руку на сердце), но они сами постоянно смеются над своей внешностью, подкалывают друг друга и сделали это своей фишкой. Так же как Хаха постоянно прикалывается на тему своему маленького роста. А вот от Кванхи я не раз слышала, что он завидует чужой красоте. Может быть Кван Су тоже хотел бы быть как Ли Мин Хо и по ночам страдает на этот счет, но главное то, что он показывает публике) Потому что это определяет то, как публика будет воспринимать этого человека.
Вот я весьма плохо осведомлена о талантах Кванхи, зато знаю о его комплексах, о его зависти к его друзьям, о его неуверенности в себе. Оно ему надо вообще?))
 
, №889230
+ 12   (12)
Зависть свойственна человеческой натуре в этом нет ничего шокирующего это тоже чувство но главное что бы она не переросла в чёрную зависть а это уже не хорошо :whitebear_028:
 
, №889140
+ 16   (16)
Я больше чем уверена, что многие знаменитости так делают, а не только Кванхи) Просто он единственный, кто признался в этом на телевидении)))
Также КванХи сказал, что его друзья Ли Джун (Lee Joon) из MBLAQ и Ён Хва (Yong Hwa) из CNBLUE становятся с каждым днём всё популярнее и популярнее, в то время как он сам стал меньше появляться на телевидении.

С одной стороны то что ты менее популярен чем твои друзья вгоняет в уныние… но с другой должно придать стимул к тому чтобы их догнать, а может быть даже и перегнать)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №889129
+ 14   (14)
не беда, и твой день настанет


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть