Голосовать
+ 214   (72)
28 августа 2014 года в 23:10 | 9405 просмотров | 4 комментария

Пять интересных фактов, об актрисе Ким Сыль Ги

1. В среднем она выпускает по три - четыре работы в год включая сериалы и фильмы. Помимо уже указанных ранее, ее можно увидеть в сериалах "Великолепный Мужчина" ("Pretty Man") и "Вернуться в 1994" ("Reply 1994").
2. В дальнейшем она обещает больше сниматься. Так как наконец-то ушла из тв-шоу "SNL Korea" где работала с момента дебюта, после того как ее выбрал режиссер шоу Jang Jin.
3. Больше всего ей нравится работать с Чжунсу (Junsu) из группы JYJ. Они вместе выступали в мюзикле "December Unfinished". Она его давняя поклонница, так что работать с ним было очень волнующим. "Играть с ним на одной сцене перед его поклонниками, это было как открытие нового мира для меня. И хотя у Чжинсу, так же как и у меня мало актерского опыта, но его навыки и сила восхитительны и позволяют ему играть ведущую роль. Он очень способный актер с большим потенциалом".
4. Её можно увидеть в музыкальных клипах Ли Хери (Lee Hyori) и Ra.D. Но она также выпустили и собственную песню "Rude Girl", совместно с Джей Паком (Jay Park). Эта песня стала саундтреком к сериалу "Она - просто нечто" ("She Is Wow"). После того, как фанаты услышали ее ругань в этом клипе, они просят ее повторить. "Много моих поклонников хотят чтобы я ругнулась при них. Меня иногда просят об этом во время раздачи автографов".
5. Она решила стать актрисой, чтобы залечить разбитое сердце. Но это не значит, что это далось ей легко. Перед ее первым появлением на тв-шоу SNL Korea, она так нервничала, что думала, что ее вырвет. "Но сейчас я гораздо более расслабленная".
Kim Seul Gi

Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №918068
+ 1   (1)
Отличная актриса! Ооооочень мне нравится)))

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Аноним22
, №885218
+ 7   (7)
интересная находка
 
, №884742
+ 15   (17)
Согласна, что роль невыспавшегося редактора - самая известная ее роль) К сожалению других фильмов с ее участием не смотрела…
Не знала что она еще и поет))) Молодец!) Разносторонняя личность)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №884727
+ 15   (15)
Особо не замечала её. Только в "Мой сосед красавчик" она мне особенно запомнилась. Теперь буду более внимательна, чтобы её не пропустить :bubble-bear05:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть