Голосовать
+ 238   (82)
19 августа 2014 года в 21:18 | 7705 просмотров | 19 комментариев

Сын Джеки Чана и Кай Ко были задержаны!

Джейси подозревают в укрывательстве наркоманов, правонарушении, которое влечет за собой наказание до четырех лишения свободы. Если его признают виновным в хранении наркотиков, то ему может грозить максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.
В интервью журналистам Кай выразил свое сожаление и со слезами сказал, что ему жаль свою семью, он знает о боли и печали которую они испытывают, видя такие новости. Он также подчеркнул, что будет учиться на своей ошибке и пообещал в будущем не нарушать закон: "С сегодняшнего дня, я сделаю себя лучшим человеком. Я также надеюсь, что моя семья, друзья и все, с кем я могу столкнуться, встретят меня с распростертыми объятиями".
Jaycee Chan, Kai KoJaycee Chan, Jackie Chang
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News, Tw-News
 
Страницы

, №877209
+ 7   (7)
Чем публичнее человек, тем больше соблазнов, особенно когда твой отец сам Джеки Чан. Очень жаль родителей которым теперь больно из за него и конечно в первую очередь они винят себя что не до воспитали! Я сомневаюсь в искренности Джесси по поводу сожалений,ему по хорошошему личение надо пройти и чем раньше тем лучше!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №877185
+ 6   (6)
ДЖеки, ты мой кумир. Прочитав, о случившемся с его сыном, сердце защемило. Наверно он даже спать и есть нормально не может , из-за мыслей не уберег дитя от опасности … Черт, это жестоко. За что ему такое? Что он сделал плохого? Один из легендарных актеров, да и человек он прекрасный… НО если подумать,даже если твой папа Джеки Чан или Чак Норрис, не важно… в вобщем это тяжело расти и не видеть своих родителей рядом, ведь они всегда заняты работой. Когда очень многие люди,нуждаются в нем, и он где-то там,а не рядом с тобой.. Думаю, эта ситуация начинает давить и нагнетать на взрослеющий разум, и многие подаются отчаянию и покупаются на различные мимолетные соблазны, и случается это в основном из - за дурной компании, и я не думаю, что это из-за денег или другой роскоши …Возможно, я ошибаюсь, но это уже мои домыслы. Надеюсь, это все как - то уладиться… Блин, ДЖеки крепись…
 
, №876963
+ 5   (5)
BlackVanilla, помню Джеки Чан в одном интервью сказал, что он не оставить сыну наследство и отдать все в благотворительность и сожалеет, что он не отправил сына в армию.
Inni^_^, меня шокировало, что он сказал, что его встретят с распростертыми объятиями.

Напои меня мыслями о тебе
 
, №876928
+ 7   (7)
Да уж… Раньше надо было думать о своём поведении. Если не хотел подставлять семью, но очень хотел наркотиков, значит надо было лучше прятаться или вообще не употреблять. Ну, а теперь они имеют те последствия, которые сами же и спровоцировали. :whitebear_036:

В ожидании счастья
 
, №876838
+ 10   (10)
Блин, бедный Джеки Чан. Вообще ужасно, когда родители узнают, что их дети как-то связаны с наркотиками. Надеюсь Джейси одумается и больше такого не повторит.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №876586
+ 9   (9)
я честно говоря такого не ожидала от Джейси
думала,что он будет таким же веселым и добрым,как его отец…
Если его признают виновным в хранении наркотиков, то ему может грозить максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

надеюсь до этого не дойдет

Кому: #876291, Джокер:
Он также подчеркнул, что будет учиться на своей ошибке и пообещал в будущем не нарушать закон: "С сегодняшнего дня, я сделаю себя лучшим человеком. Я также надеюсь, что моя семья, друзья и все, с кем я могу столкнуться, встретят меня с распростертыми объятиями".
-Да простят меня его фанаты, но я такого сына в порог не пустил бы.


даже если он жалеет,что такое натворил и больше никогда не будет вытворять такое,ты бы не простил?

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №876544
+ 16   (16)
Мне очень нравится фраза их фильма "Потомки": "Детям надо давать ровно столько денег, сколько нужно, чтобы побуждать их двигаться вперед и что-то делать". Не зря многие богатые и знаменитые не завещают наследство своим детишкам, а отдают на благотворительность. Отличное решение, скажу я вам.
 
, №876537
+ 11   (11)
ооу неетт кай такой классный актер.. жаль.. обожаю его фильм "ты свет моих очей" :whitebear_032:

Если его признают виновным в хранении наркотиков, то ему может грозить максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.
конечно, нужно платить за свои ошибки, но пожизненное.. это слишком :bubble-bear01:
 
Аноним22
, №876484
+ 19   (19)
"некоторых людей спасает от наркомании и алкоголизма их занятость. Им некогда даже попробовать"
 
, №876430
+ 22   (24)
мне очень жаль отца, он (джеки чан) так вылаживается на работе, на благотворительность уйму тратит_у него даже дня свободного нет - недавно про его расписание смотрела передачу_там упоминалось
а сынок такое вытворяет, не знаю что его на это толкнуло,но сочувствую отцу очень_жаль,что поведение сына может так отличаться

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №876388
+ 24   (24)
Чем больше денег - тем больше соблазнов и меньше запретов :tbr-21: :tbr-21:

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
, №876363
+ 23   (23)
Типично для звезд и их детишек, к сожалению…
Я б на месте Джеки. таких звездюлей сыночку навешала… :th_84:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №876354
+ 22   (22)
нет слов :th_65:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №876322
+ 16   (18)
Aaa…нечего сказать… :th_58:

Кому: #876291, Джокер:
Он также подчеркнул, что будет учиться на своей ошибке и пообещал в будущем не нарушать закон: "С сегодняшнего дня, я сделаю себя лучшим человеком. Я также надеюсь, что моя семья, друзья и все, с кем я могу столкнуться, встретят меня с распростертыми объятиями".
-Да простят меня его фанаты, но я такого сына в порог не пустил бы.


Я бы тоже… позор…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №876317
+ 21   (21)
Оба меня разочаровали, люди публичные ведь, а в жизни у них оказывается и такое творится. Особенно от Джейсси не ожидала… Разочарована. Теперь кому из айдолов и актеров можно верить? Правильно, единицам, и то, не полностью. :th_60:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть