Голосовать
+ 302   (101)
28 июня 2014 года в 19:44 | 6765 просмотров | 15 комментариев

Кан Ха Ныль: "Я не гонюсь за главными ролями."

Рассказывая о своей первой главной роли в кино, Кан Ха Ныль выглядел спокойным, а не взволнованным, как того можно было ожидать. Актер поделился: "Это низкобюджетная картина. График был достаточно напряженным. Режиссер, актеры и члены съемочной группы собрались все вместе за день до начала съемок, чтобы поделиться своими мыслями и идеями по поводу фильма. Этот фильм - плод наших совместных усилий. Посмотрев финальную версию, я поблагодарил режиссера. Думаю, картина получилась отличной."
"Могила девушки" - первый корейский фильм в жанре хоррор, который выходит на экраны в этом году. В фильме снялись Кан Ха Ныль, Ким Со Ын / Kim So Eun, Хан Хе Рин / Han Hye Rin, Пак Ду Шик / Park Doo Shik и другие. В фильме также раскрыта тема насилия в школе. Кан Ха Ныль исполнил роль ученика старшей школы Ин Су, который может видеть призраков.
Актер поделился: "Труднее всего было играть, будто я вижу призраков, которых на самом деле нет. Трудно взаимодействовать с партнером, которого не существует. Также нам пришлось снимать в провинции Ганвон. Было очень холодно, и даже согревающие пластыри мне не помогали. Думаю, мне было холодно еще и из-за того, что постоянно приходилось ходить в одной лишь школьной форме."
Kang Ha NeulKang Ha Neul
Когда актера спросили, почему он снялся в хорроре, когда зрителю столь сильно импонирует его мягкий и нежный образ, Кан Ха Ныль ответил: ""Могила девушки" - это первый фильм, в котором у меня главная роль. Но мой выбор пал на этот проект отнюдь не по этой причине. О главной роли я и не думал. При выборе я руководствуюсь следующим принципом: роль должна быть наполнена смыслом, нести зрителю послание. Вот что для меня важно. Когда кто-то введет мое имя в поисковую систему, я хочу, чтобы они подумали "у него хорошие роли", а не "у него много главных ролей". Я хочу, чтобы в моей фильмографии были действительно достойные роли, и неважно, большие это роли или маленькие. То же самое касается моей работы в театре и мюзиклах. Я понял, что проект ждет неизбежный провал, стоит актеру захотеть затмить всех и вся. У меня было много второстепенных ролей, но для меня они - главные. По сути неважно, сколько у тебя экранного времени, важна сама роль. А хорошие роли я люблю."
Кан Ха Ныль начал свою карьеру в театре в 2007 году. Благодаря таким успешным проектам как "МонСтар" / "Monstar" и "Наследники" актер быстро стал популярным. Его ровесниками (и соперниками?) являются безумно популярные сейчас Ким Су Хен / Kim Soo Hyun, Ким У Бин / Kim Woo Bin, Ли Чон Сок / Lee Jong Suk и Ли Мин Хо / Lee Min Ho. Что же отличает Кан Ха Ныля от его более именитых коллег?
"Я очень простой и добродушный. Считаю, что лучше всего играть естественно и непринужденно. Конечно, мне еще нужно много работать, чтобы сделать свою игру максимально правдоподобной. Тот факт, что я не гонюсь за главными ролями, тоже можно считать моей сильной стороной. Торопить свою актерскую карьеру я не хочу," - поделился актер.
Также в этом году на экраны выходят другие фильмы с участием актера: "Двадцать" / "Twenty", "The Age of Innocence" и "C’est si Bon". Кан Ха Ныль рассказал: "Я работал без отдыха последние два года. Агентство не оказывало на меня давления, все это я делал по своей доброй воле. У меня не было ни минуты свободного времени, ведь я думал, что не сыграй я эти роли, то буду жалеть до конца жизни."
Перевод: Railey
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №884525
+ 4   (4)
Он большой умница! :th_57: Понравился мне с дорамы "Для тебя во всем цвету" :th_112: .Очень люблю его роли и жду новых дорам с его участием :th_8: :th_76:
 
, №834704
+ 7   (7)
Он такой очаровашка :tbr-17: Красивый,умный,мудрый…а фигура какая ..:whitebear_033: ну разве не мечта каждой девушки?! :bubble-bear36:
 
, №828908
+ 11   (11)
Удачи ему, он молодчинка! :bubble-bear29:
С нетерпением жду "Могила девушки"!))

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №828792
+ 11   (11)
Файтин!!!!!!!пусть фильм будет классным :bubble-bear39: :bubble-bear35:
 
, №828785
+ 9   (9)
Он такой милашка! С большим нетерпением буду ждать его работу!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №828742
+ 7   (7)
Молодец!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №828371
+ 12   (12)
Отличный актер. И в МонСтар и Наследниках,Для тебя во всем цвету-он запомнился своей отличительной чертой)Очень жду его новые проекты)Хочется посмотреть на его в других жанрах)
 
, №828360
+ 12   (12)
Молодчинка! Впервые его увидела в дораме "Вперед, скумбрия, вперед, и он мне сразу понравился: и внешне он был очень мил и справлялся со своей ролью отлично! Удачи ему! С нетерпением жду его новую картину. )))

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №828238
+ 18   (18)
Блин, каждый раз убеждаюсь, какой Ха Ныль все-таки классный человек! Пускай пока что его популярность не столь зашкаливающая, как у некоторых других звезд, но я уверена, все будет впереди! У него хорошие роли, привлекающие внимание, он - очень талантливый актер, так что слава его настигнет в любом случае! Искренне желаю ему удачи и терпения, ибо это один из самых замечательных людей, о которых я когда-либо слышала!

forever with B.A.P
---------------------
 
, №828197
+ 16   (16)
Когда кто-то введет мое имя в поисковую систему, я хочу, чтобы они подумали "у него хорошие роли", а не "у него много главных ролей".

Правильные мысли)
Мне очень нравится его игра))) "МонСтар", "Для тебя во всем цвету", "Наследники" - все его роли мне очень нравятся :bubble-bear36: С нетерпением буду ждать его нового фильма, т.к. люблю мистику и триллеры)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №828195
+ 21   (21)
Какой он мудрый). И согласна с тем, что зрителю в первую очередь запоминается персонаж, роль, которую он хорошо сыграл) Если он будет играть правдоподобно, и в его копилке накопится много ролей, то главные роли не загорами))) Удачи ему во всем!!!))) :bubble-bear39:
 
, №828194
+ 19   (19)
Ох, впервые я узнала о нем в дораме "Для тебя во всем цвету" :th_57: и влюбилась
А в "Наследниках" он вообще супер :th_43:
 
Оагипоррровррм
, №828192
+ 19   (19)
Молодец! Файтинг)) в монстар смотрела только на тебя
 
, №828191
+ 20   (20)
будет интересно посмотреть на него в ином образе этот актер мне очень понравился особенно после дорамы "Глаза ангела" желаю успехов его новой работе :bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №828190
+ 19   (19)
В "Наследниках" его персонаж сумел заинтересовать меня больше остальных, так что он очень хорошо справился с этой ролью. Будет очень интересно посмотреть на него в других ролях :3

이 무기에 대한 호출입니다, 군인 수집
전쟁에 갈 시간
이 전투의 노래, 형제 자매입니다
전쟁에 갈 시간
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть