Голосовать
+ 93   (31)
28 июня 2014 года в 17:22 | 1366 просмотров | 2 комментария

ТэЯн и Дэсон выступят сольно на передаче "Music Japan"

Дэсон успешно выступал в Японии в прошлом году: он провел концертный тур, посвященный продвижению своего сольного японского альбома. Недавно певец выпустил "D’slove", который занял первое место в японских чартах на iTunes. А 11 и 12 июня на сцене Yokohama Arena стартовал новый тур Дэсона "D-LITE DLive 2014 in Japan ~D’slove~". Поклонники с восторгом встретили его возвращение и с нетерпением ждут оставшихся 15 концертов в 8 городах Японии.
Сольный дебют ТэЯна в Стране восходящего солнца состоится 15 августа, но он уже получает много любви и поддержки от своих японских фанатов. Его второй альбом "RISE" занял первое место в ежедневных чартах на Rekochoku и в поп-чартах Японии на iTunes. Сейчас ТэЯн готовится к своему японскому дебюту и сольному концертному туру.
Так образом, желание продюсеров программы "Music Japan" пригласить на один и тот же эфир двух успешных айдолов вполне очевидно.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №828141
+ 6   (6)
супер :th_6: :th_64:
 
, №828127
+ 8   (8)
Класс, вот повезло японцам :th_33: :th_64:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть